Linkin Park -> Linkin Park -> Обсуждение группы
Страницы: (2) 1 [2]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Первая реакция на новый альбом
ТЕМЫЧ N36  Member Оффлайн
Сообщение #17 ( ссылка ), Дата 11.01.2011, 17:47 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 12
Репутация: 0


а мне кажется что их новый стиль совсем не плох оссобенно песня the catalyst это песня просто хит этого года по мне , мое мнение лп хороши во всем :yes:
Top
Milka_lp  Member Оффлайн
Сообщение #18 ( ссылка ), Дата 22.07.2011, 22:07 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 10
Репутация: 0


ммм...я сначала хотела услышать,что-то по жестче,а оказалсь со всем мягко..подумала«что за хирня?»в прямом смысле,ну а потом через недельку две прислушившийсь поняла немного стиль музыки...какой то непонятной
Top
koslp  Member Оффлайн
Сообщение #19 ( ссылка ), Дата 26.07.2011, 21:25 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 17
Репутация: 1


Интересный альбом.Итересен своим новым звучанием,но что действительно не хватает так это гитар(если сравнивать с предыдущими альбомами).Я думаю что следовало ожидать что-то нового,ведь стал изменятся стиль музыки с выходом альбома minutes of midnight(2007 года выпуска).Прослушайте хотя бы такие песни как:in pieces,TLTGYA.Стали появлятся более спокойные по звучанию,лирические песни(это такие как LOAR,Shadows of day,in between.Но вцелом мне альбом понравился,особенно читка Mайка в таких треках ,как wretches & kings,waiting for the end(улётные треки=)).Хватает там и Честера.Много в этом спокойных песен,например the catalyst,которая мне нравится.Нехватает слов чтобы выразить восхищение альбому A THOUSAND SUNS,перевернувшему и давший новую жизнь LINKIN PARK. :sun:
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (2) 1 [2]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.