Linkin Park -> Linkin Park -> Обсуждение группы
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Что есть в LP, чего нет в других группах?
DXIC  Member Оффлайн
Сообщение #97 ( ссылка ), Дата 19.03.2010, 00:04 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 163
Репутация: 0


Shadow Fox, было такое замечено. Наверное фото которое проглремело в инете когда мы шли и счастливчики которые были на мите увидели Честера и в кадр когда фотали попал парень с надписью БАЛТИКА. В 2007 концерт Московский запомнил. Было Майк типа Hybrid Theory, все ааааб Метеора ааа, Минутс ту миднай аааа. :)


--------------------
user posted image
Top
LpFanka  Member Оффлайн
Сообщение #98 ( ссылка ), Дата 26.09.2010, 18:02 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 10
Репутация: 0


голоса как у честера
Top
Zheha  Member Оффлайн
Сообщение #99 ( ссылка ), Дата 24.10.2010, 22:33 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 93
Репутация: -1


в них море позитива драйва энергии!!!!!!!!!!!!! :app: :app: :app:
Top
NeedSay  Member Оффлайн
Сообщение #100 ( ссылка ), Дата 20.11.2010, 19:27 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 11
Репутация: 0


На мой взгляд — некая независимость. Они делают свою музыку, как видят ее. поучиться бы эьтой независимости...
Top
RI2SHKA  Member Оффлайн
Сообщение #101 ( ссылка ), Дата 31.12.2010, 21:17 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 9
Репутация: 0


Реальный талант!Они крутые!По ударным и вокалом могут сравниться со Slipknot.Но LP всё ровно круче!
Top
FRGT/10  Member Оффлайн
Сообщение #102 ( ссылка ), Дата 02.01.2011, 04:45 Быстрая цитата · Цитата


2оI2
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,056
Репутация: 14


Цитата
По ударным и вокалом могут сравниться со Slipknot

особенно по ударным :lol:


--------------------
Когда каждое слово настолько обидно
Что хочется его ПРООРАТЬ!!!
И ты кричишь, но срывается голос
Это блять ваша любовь???!!!
Top
NATELLA  Member Оффлайн
Сообщение #103 ( ссылка ), Дата 09.04.2011, 10:21 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 6
Репутация: 0


незнаю что именно но точно знаю что есть что то что отличает их от других. они основатели нового жанра в музыке так что само собой разумеется что они не похожи на остальных
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #104 ( ссылка ), Дата 09.04.2011, 13:46 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


В linkin park есть принципиальное сохранение гармоник и других музыкальных приёмов, которые являются их почерком.
Top
Julia  Member Оффлайн
Сообщение #105 ( ссылка ), Дата 08.06.2011, 09:35 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 54
Репутация: 1


Это индивидуальность :D Назавите мне хоть одну группу чей стиль похож на LP?
Top
koslp  Member Оффлайн
Сообщение #106 ( ссылка ), Дата 27.07.2011, 16:51 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 17
Репутация: 1


согласен с Julia,индвидуальность-вот главная черта,такой группы как linkin park.Ведь никто не играет в таком стиле в каком они играют(насколько я знаю),смешивая гитарные риффы,читку и биты.Так же чего нет в других группах,так это любви ,любви к фанатам.Группа устраивает встречи с фанатами,чтобы они(фанаты) были ближе к группе.Также сама группа интересуется ими,итересуется что им нравится,какие песни исполнить на предстоящих концертах,устраивает какие либо конкурсы,и вступление в LPU тоже как бы попытка заитересовать слушателя-фаната.Ну и конечно у других групп нет таких талантливых людей.
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #107 ( ссылка ), Дата 28.07.2011, 22:15 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
Так же чего нет в других группах,так это любви ,любви к фанатам.Группа устраивает встречи с фанатами,чтобы они(фанаты) были ближе к группе.Также сама группа интересуется ими,итересуется что им нравится,какие песни исполнить на предстоящих концертах


не согласен, куча групп которые точно также устраивают мит энд гриты перед концертами, дают куда больше автографов и не на уровне — подошёл расписался — следующий, а дают шанс пообщаться, причём достаточно не формально, снимают ролики типо LPTV, больше посвящают в свою жизнь...

более того много групп которые согласовывают со своими фанатами предстоящий трек лист и вариации песен.. Я уже молчу про
Цитата
Ну и конечно у других групп нет таких талантливых людей.


что за ерунда?... они Боги чтоль? есть куда более интересные команды, которые делают
свои вещи с не менее креативным подходом...

Добавлено @ [mergetime]1311880562[/mergetime]
А ещё на вопрос что есть в LP, чего нет в других группах — это постоянный гон о том что новый альбом выйдет через год, этими завтраками они закормили уже.. раз в 4 года альбом — уже стабильность.
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #108 ( ссылка ), Дата 28.07.2011, 22:49 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


Shadow Fox, чего же так строго-то, а?)


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #109 ( ссылка ), Дата 29.07.2011, 00:40 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


нет не строго, я просто высказал своё мнение по этому поводу.
Top
Cheka [LP]  Member Оффлайн
Сообщение #110 ( ссылка ), Дата 29.07.2011, 18:11 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 258
Репутация: 8


Цитата
Shadow Fox, чего же так строго-то, а?)

Цитата
нет не строго, я просто высказал своё мнение по этому поводу.

А я с Даней полностью согласна.
LP не Боги, к тому же команд которые играют получше и по качественнее них довольно таки не мало. Я не говорю что ЛП хуже, там, или что-то подобное, но и боготворить их тоже как бы не правильно. (Это мое лично мнение и я никому его не навязываю.)
Что есть в LP, чего нет в других группах? То что они это они. Не гонятся кого-то копировать, подражать. Они такие какие есть.


--------------------
Frantic tick tick tick tick tick tick tock....
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #111 ( ссылка ), Дата 29.07.2011, 22:44 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Я вот линкин парк люблю именно за старое творчество, именно за то, что они сделали, за то что приучили слушать метал, за то что благодаря им я начал свою музыкальную деятельность,
за это им всегда буду благодарен, за первые два альбома более чем, я помню как я колбасился
и это греет душу... но вот не могу сказать что они самые самые и всё тут, после их последних двух пластинок мне хочется плакать, я не понимаю как группа которая делала шедевры, когда
даже люди не слушающие тяжёлую музыку, могли подсесть, у меня нет знакомых кто никогда не слышал о LP, более того многие даже знают конкретные названия песен, в своё время очень популярны были one step closer, numb, from the inside, crawling — вот их знают все и как после этого можно сказать что они нашли себя... реально грустно, радует только то, что они продолжают делать свою музыку качественно, это у них не отберёшь, тут они реально молодцы, в какую бы сторону не свернули но от качества не отходят, треки всегда чувствуется, что делаются не на коленке а от души.
Top
 Member Оффлайн
Сообщение #112 ( ссылка ), Дата 30.07.2011, 09:20 Быстрая цитата · Цитата





Профиль

Сообщений: 0
Репутация: 0


Linkin Park — это необыкновенная проникновенная музыка , безумно притягательные и понятные тексты , даже если ты и языка толком не знаешь , ну и , конечно , шесть неординарных , ярких , талантливых(при чем , даже очень) Человеков с большой буквы. Меня они потрясли с первой их песни , которую я услышала — What I`ve done , и сейчас я не представляю жизни без LP... Их творчество даёт силы , настроение и , самое главное , воодушевляет людей. Слушая LP , хочется тоже что-нибудь творить... Мечтаю попасть на концерт линков , увидеть своих героев вживую....
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.