Linkin Park -> Linkin Park -> Обсуждение группы
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Анкета слушателя Linkin Park
Maria-Shadow  Member Оффлайн
Сообщение #17 ( ссылка ), Дата 22.08.2007, 14:02 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Команда сайта
Сообщений: 536
Репутация: 44


О тебе
1. Как давно слушаешь лп? С осени 2004-ого
2. Твоя любовь к лп по 5-бальной шкале. 5+
3. Как твои друзья и родственники относятся к лп? Родственники норм, а друзья не оч
4. Какой участник группы нравиться тебе больше остальных и почему? Майк и Честер. Майк-многосторонняя творческая личность с хорошим чувством юмора; Чес-классный голос и очень сильный человек: стока всего с ним в прошлом было и он, несмотря на это, радуется жизни, как будто и ничего небыло. Не каждый это выдержит
5. Есть у тебя какая-нибудь вещь, связанная с группой,
какая есть мало у кого из фанатов (раритет типа)? Какая, если не секрет? Пока нет
6. Самое большое разочарование, связанное с лп? Не пошла на их концерт, когда они приезжали
7. Был(а) ли на концерте? Если да, то в каком месте? (Может мы с тобой пересекались) См. выше
8. Твоя мечта, связанная с творчеством самой группы или её участниками. Взять у всех афтограф и спросить совета у Майка с Честером
9. Какой из имиджей участников нравиться тебе больше всех и вероятней всего ты бы хотел(а), чтобы «линки» выглядели так и сейчас? Мне оч нравился их старый имидж
10. Не надоело отвечать? Впереди ещё примерно столько же! неа...
11. Какие недостатки, связанные с группой и/или её творчеством ты замечал(а)? Как-то не обращала внимания

О творчестве линков
12. Любимый альбом наверное Метеора
13. Любимая песня (или, ладно уж, песни)? Метеора: всё; HT: всё; МТМ: всё
14. Песня их их репертуара, которая больше всего характеризует тебя? Crawling
15. Самый классный, на твой взгляд, клип лп? Все классные, а так-InThe End
Вопросы о творчестве кончились

16. Имеется ли лп-атрибутика? Как часто носишь? Напульсник. Ношу довольно часто.
17. Ваша реакция, когда об лп говорят что-то плохое? Про себя посылаю их куда подальше и иду мучить соседей HT или Метеорой )
18. Муки творчества, посвящённые лп, даём сцыль, где это творчество можно заценить. Где-то было, но ссыль дать не магу-фотик сдох
19. Линки влияли на какие-либо моменты в вашей жизни. (какие-то события или, например, знакомились с кем-то благодоря лп)? Повзраслела я ) И начала слушать тяжеляк. Сижу на мш.ру
Или какая-нибудь песня (если да, то какая) напоминает о каком(их)-либо моменте(ах) вашей жизни?(если хочецца можно рассказать). Одно время надо мной в классе оч любили издеваться, так что Crawling

Теперь напрягаем фантазию
20. Ты идёшь, идёшь и вдруг видишь своего любимого линка. Какого и какова твоя реакция? Падаю в обмарок. Если же нет-прошу афтограф и попазировать для фотика
21. Идёшь, идёшь, а на встречу тебе великий и могучий LINKIN PARK полным составом. Реакция?
К кому бы кинулся 1-ым? Сердечный приступ. Если же нет-первым делом бегу к Майку с Чесом за афтографами, потом к остальным и всех фоткаю
22. С кем из линков ты бы хотел(а) поговорить и какой вопрос (ну или вопросы) ему задала? Не скажу. Ничего таково, в пределах разумного
Можете распрячь фантазию =)

23. А плакатиков с ними висит скока? Четыре
24. Как относишься к побочным проектам линков (напримерт Fort Minor)? Нормально отнашусь
25. Спасибо за внимание ) :linkinpark:


--------------------
Ты можешь жить в мечтах, но ты никогда не переснешь существовать в реальном мире. (с) Maria-Shadow
Top
Leave  Member Оффлайн
Сообщение #18 ( ссылка ), Дата 22.08.2007, 21:20 Быстрая цитата · Цитата


Инквизиция
****

Профиль
Участник
Сообщений: 443
Репутация: 100000


Shadow Fox, если бы я хотела это пояснить, я бы пояснила отвечая на вопросы...верно?
Top
RTN  Member Оффлайн
Сообщение #19 ( ссылка ), Дата 22.08.2007, 21:52 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 358
Репутация: 28


О тебе
1. Как давно слушаешь лп?
4 года где-то

2. Твоя любовь к лп по 5-бальной шкале.
5+

3. Как твои друзья и родственники относятся к лп?
друзья близкие-— хорошо. родители —-тоже, МТМ вообще очень понравился)

4. Какой участник группы нравиться тебе больше остальных и почему?
Майк Шинода. замечательная личность.

5. Есть у тебя какая-нибудь вещь, связанная с группой,
какая есть мало у кого из фанатов (раритет типа)? Какая, если не секрет?
хм, плакат с их подписями)

6. Самое большое разочарование, связанное с лп?
нету)

7. Был(а) ли на концерте? Если да, то в каком месте? (Может мы с тобой пересекались)
Ага, Москва)
8. Твоя мечта, связанная с творчеством самой группы или её участниками.
Подружиться с ними в реале)

9. Какой из имиджей участников нравиться тебе большге всех и вероятней всего ты бы хотел(а), чтобы «линки» выглядели так и сейчас?
во времена HT или Meteora)
10. Не надоело отвечать? Впереди ещё примерно столько же!
ниче, потерплю)

11. Какие недостатки, связанные с группой и/или её творчеством ты замечал(а)?
нет вроде, разве что растительность на голове Брэда и лице Шина))

О творчестве линков
12. Любимый альбом
все

13. Любимая песня (или, ладно уж, песни)?
все
14. Песня из их репертуара, которая больше всего характеризует тебя?
их много. к примеру : FTI, BTH

15. Самый классный, на твой взгляд, клип лп?
все, но самый по глубине, думаю —-in the end

Вопросы о творчестве кончились

16. Имеется ли лп-атрибутика? Как часто носишь?
есть, частенько))

17. Ваша реакция, когда об лп говорят что-то плохое?
сейчас уже поспокойнее отвечаю, забиваю на слова их, а внутри агрессивная реакция. ударить охота.

18. Муки творчества, посвящённые лп, даём сцыль, где это творчество можно заценить.
неее,лень)

19. Линки влияли на какие-либо моменты в вашей жизни
(какие-то события или, например, знакомились с кем-то благодоря лп)?
Или какая-нибудь песня (если да, то какая) напоминает о каком(их)-либо моменте(ах) вашей жизни?(если хочецца можно рассказать).
помогли изменить характер, помогли найти классных друзей.

Теперь напрягаем фантазию
20. Ты идёшь, идёшь и вдруг видишь своего любимого линка. Какого и какова твоя реакция?
поначалу —— шок, но потом, постараюсь заговорить)

21. Идёшь, идёшь, а на встречу тебе великий и могучий LINKIN PARK полным составом. Реакция?
Какого —такого они делают в этой дыре??? ))

К кому бы кинулся 1-ым?
к Майку)

22. С кем из линков ты бы хотел(а) поговорить и какой вопрос (ну или вопросы) ему задала?
не знаю даж, надо моск напрягать, а сейчас лень об этом думать))


23. А плакатиков с ними висит скока?
— висели 14 гдето, потом ремонт —— и терь ноль, только под стеклом один с мита.

24. Как относишься к побочным проектам линков (напримерт Fort Minor)?
положительно!)

25. Спасибо за внимание )
u're welcome!
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #20 ( ссылка ), Дата 22.08.2007, 22:41 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
Shadow Fox, если бы я хотела это пояснить, я бы пояснила отвечая на вопросы...верно?

наверное.. сразу не догадался...
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #21 ( ссылка ), Дата 26.08.2007, 13:57 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


О тебе
1. Как давно слушаешь лп? — уже 6 лет
2. Твоя любовь к лп по 5-бальной шкале. — 5
3. Как твои друзья и родственники относятся к лп? — хотелось бы чтобы относились лучше, но понимая что этого никогда не будет, приходится смирится с этой реальностью
4. Какой участник группы нравиться тебе больше остальных и почему? — Роберт Грегори Бордон, я в восторге от игры на ударных и барабанщики для меня лучше в группе всегда :rolleyes: :drumer:
5. Есть у тебя какая-нибудь вещь, связанная с группой,
какая есть мало у кого из фанатов (раритет типа)? Какая, если не секрет? — :ph34r:
6. Самое большое разочарование, связанное с лп? — это то, что они не припёрлись с концертом в Юкрейн <_<
7. Был(а) ли на концерте? Если да, то в каком месте? (Может мы с тобой пересекались — врятли пересекались, потому что я не была на концерте ЛП :P
8. Твоя мечта, связанная с творчеством самой группы или её участниками. — ооо, это увидеть Роба, сфоткатся с ним, пожать ему руку и... :s2:
9. Какой из имиджей участников нравиться тебе большге всех и вероятней всего ты бы хотел(а), чтобы «линки» выглядели так и сейчас? — стиль Мети и Гибрида, ну и чуточку М2М
10. Не надоело отвечать? Впереди ещё примерно столько же! — не изди...
11. Какие недостатки, связанные с группой и/или её творчеством ты замечал(а)? — недостатки есть у всех, я действительно люблю лп и ихние недостатки считаю лучшим достоянием группы. так что, я вижу не только прекрасные качества, но и те, что оставляют желать лучшего. люблю их такими какие они есть, а не такими кажутся :pardon:

О творчестве линков
12. Любимый альбом — Метеора
13. Любимая песня (или, ладно уж, песни)? — DON'T STAY, Somewhere I Belong и My December
14. Песня их их репертуара, которая больше всего характеризует тебя? — don''t stay
15. Самый классный, на твой взгляд, клип лп? — самый драйвовый, где полный зал фанов... — Faint и ч/б From The Inside — красивый аднака

Вопросы о творчестве кончились вася, давай следующие, харош трендеть!
16. Имеется ли лп-атрибутика? Как часто носишь? — есть, от футболок до напульсников=) часто-часто))
17. Ваша реакция, когда об лп говорят что-то плохое? — ну те кто меня знают не рискуют, а те кто не знает... потом уже не рискует :)
18. Муки творчества, посвящённые лп, даём сцыль, где это творчество можно заценить. — я бы дала, но вы всё равно эту фоту где то встречали в нете, потому что я её не раз видела, так что лучше, если вы не будите знать, что это я сделала :blum:
19. Линки влияли на какие-либо моменты в вашей жизни
(какие-то события или, например, знакомились с кем-то благодоря лп)? Или какая-нибудь песня (если да, то какая) напоминает о каком(их)-либо моменте(ах) вашей жизни?(если хочецца можно рассказать). — благодаря линкам я нашла много друзей, настоящих труъшных фэнов лп; напоминают песни определённое место/пору в жысти (прошлого)

Теперь напрягаем фантазию
20. Ты идёшь, идёшь и вдруг видишь своего любимого линка. Какого и какова твоя реакция? — неее!!! :s2: зачем меня правоцировать? вы меня хотите забанить? как это подло с вашей стороны!))
21. Идёшь, идёшь, а на встречу тебе великий и могучий LINKIN PARK полным составом. Реакция?
К кому бы кинулся 1-ым? — полным составом бегу к ним и вешаюсь на шею к Робушке ^_^
22. С кем из линков ты бы хотел(а) поговорить и какой вопрос (ну или вопросы) ему задала?
Можете распрячь фантазию =) — с Ханом, блин! я уже заипалась отвечать, что с Робом! сказала бы ему: кидай свою швабру и женись на мне красафчег :lol3: а потом посыпятся разные всевозможные вопросы, я думаю не стоит тут их писать ибо многа слоф будед :D
23. А плакатиков с ними висит скока? — вся стена в них!
24. Как относишься к побочным проектам линков (напримерт Fort Minor)? — побольше б таких :coolez:
25. Спасибо за внимание ) — иди науй :)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #22 ( ссылка ), Дата 26.08.2007, 14:25 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
иди науй

Спасибо большое, именно этого мне сейчас так не хватает..
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #23 ( ссылка ), Дата 26.08.2007, 14:26 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Цитата (Shadow Fox @ 26.08.2007, 14:08)
Цитата
иди науй

Спасибо большое, именно этого мне сейчас так не хватает..

:blink: а я что тебе говорила?


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
GaM  Member Оффлайн
Сообщение #24 ( ссылка ), Дата 05.09.2007, 07:08 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 168
Репутация: 7


О тебе
1. Как давно слушаешь лп?
— 5 лет
2. Твоя любовь к лп по 5-бальной шкале.
5 с «-»(минус за МтМ)
3. Как твои друзья и родственники относятся к лп?
— Оба лусших друга и Девушка на 3-4 по пятибальной шкале. Всем не нра МтМ)
4. Какой участник группы нравиться тебе больше остальных и почему?
— Шинода, потому что Он Мой кумир) больше таких Людей нету...
5. Есть у тебя какая-нибудь вещь, связанная с группой, какая есть мало у кого из фанатов (раритет типа)? Какая, если не секрет?
— Нету и не стремлюсь)
6. Самое большое разочарование, связанное с лп?
— МтМ и проект сс ДжэйЗи
7. Был(а) ли на концерте? Если да, то в каком месте? (Может мы с тобой пересекались
— Нету ="(
8. Твоя мечта, связанная с творчеством самой группы или её участниками.
— Чтоб Меня продюссировал Шинода =)
9. Какой из имиджей участников нравиться тебе большге всех и вероятней всего ты бы хотел(а), чтобы «линки» выглядели так и сейчас?
— Мне нра их имидж. Это их личное дело) Я люблю их не за красивую одёжку, а за Творчество(сам стараюсь придерживаться стилю Чеса и Майка)
10. Не надоело отвечать? Впереди ещё примерно столько же!
— Нормально)
11. Какие недостатки, связанные с группой и/или её творчеством ты замечал(а)?
— Ну, это то что Майк не вытягивает на концертах, но Меня это не трогает) Он всё равно а...енный Мужик)
О творчестве линков
12. Любимый альбом
— HT
13. Любимая песня (или, ладно уж, песни)?
— PaperCut
14. Песня их их репертуара, которая больше всего характеризует тебя?
— ой... In Between... Хотя Мне не очень нра, но Я во многом увидел Себя...
15. Самый классный, на твой взгляд, клип лп?
— Faint) даже не знаю почему
Вопросы о творчестве кончились(эх...)

16. Имеется ли лп-атрибутика? Как часто носишь?
— Значок, постаянно)
17. Ваша реакция, когда об лп говорят что-то плохое?
— это чужое мнение. Я не люблю когда например Я стою, и у меня видят значок ЛП, и говорят «фу...». Я отвечаю «Мне срать на любое мнение. Я всё равно буду слушать»
18. Муки творчества, посвящённые лп, даём сцыль, где это творчество можно заценить.
— нету)
19. Линки влияли на какие-либо моменты в вашей жизни
(какие-то события или, например, знакомились с кем-то благодоря лп)?
Или какая-нибудь песня (если да, то какая) напоминает о каком(их)-либо моменте(ах) вашей жизни?(если хочецца можно рассказать).
— Я познакомился с замечательной Девчёнкой. Теперь Я Её назваю Доча, а Она у Меня Папка) Она с ног до головы ЛП, но не загоняется) Я очень рад этому) Лп Моя Первая Альт. Группа... Благодаря Им и ещё Моему Другу, Я стал таким) Ну а песня, Я уже отвечал)
Теперь напрягаем фантазию
20. Ты идёшь, идёшь и вдруг видишь своего любимого линка. Какого и какова твоя реакция?
— Подойду и тупо попрошу автограф. Постараюсь заговорить. Я не из скромных)
21. Идёшь, идёшь, а на встречу тебе великий и могучий LINKIN PARK полным составом. Реакция?
К кому бы кинулся 1-ым?
— Я бы подошёл и спросил, «Hi! You have a minute for Me? I need ask You about One thing)»
22. С кем из линков ты бы хотел(а) поговорить и какой вопрос (ну или вопросы) ему задала?
Можете распрячь фантазию =)
— С Шинодой. Обо многом. Не буду тут писать
23. А плакатиков с ними висит скока?
— Нету. Хочу повесить Шиноду, но отдельно найти не могу...
24. Как относишься к побочным проектам линков (напримерт Fort Minor)?
— Сам Ты побочный эффект) Это не ЛП проект, а Шиноду. Тупой вопрос!
25. Спасибо за внимание )
— Пожалуйста!


--------------------
Понятно?
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #25 ( ссылка ), Дата 10.09.2007, 13:14 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Цитата (GaM @ 05.09.2007, 06:51)
6. Самое большое разочарование, связанное с лп?
— МтМ и проект сс ДжэйЗи

ты не любить этого нигера?


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
GaM  Member Оффлайн
Сообщение #26 ( ссылка ), Дата 10.09.2007, 15:42 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 168
Репутация: 7


Он прикольный рэппер. Не выдающейся, но прикольный. И ЛП это тоже тру! Но Они не подходят Друг к Другу...


--------------------
Понятно?
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #27 ( ссылка ), Дата 10.09.2007, 15:43 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Цитата (GaM @ 10.09.2007, 15:25)
Он прикольный рэппер. Не выдающейся, но прикольный. И ЛП это тоже тру! Но Они не подходят Друг к Другу...

я почему то с тобой солидарна))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
GaM  Member Оффлайн
Сообщение #28 ( ссылка ), Дата 10.09.2007, 15:48 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 168
Репутация: 7


мистика прям...


--------------------
Понятно?
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #29 ( ссылка ), Дата 10.09.2007, 15:59 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


та нигавари...


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Lost in supermarket  Member Оффлайн
Сообщение #30 ( ссылка ), Дата 12.09.2007, 18:25 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 41
Репутация: 1


О тебе
1. Как давно слушаешь лп? с 2003
2. Твоя любовь к лп по 5-бальной шкале. 4
3. Как твои друзья и родственники относятся к лп? не знаю, не спрашивала
4. Какой участник группы нравиться тебе больше остальных и почему? майк ибо очень близок мне как личность, и мистер хан дада)))
5. Есть у тебя какая-нибудь вещь, связанная с группой,
какая есть мало у кого из фанатов (раритет типа)? Какая, если не секрет? нету
6. Самое большое разочарование, связанное с лп? MTM
7. Был(а) ли на концерте? Если да, то в каком месте? (Может мы с тобой пересекались) нет
8. Твоя мечта, связанная с творчеством самой группы или её участниками. нет такой 0_о
9. Какой из имиджей участников нравиться тебе большге всех и вероятней всего ты бы хотел(а), чтобы «линки» выглядели так и сейчас? старый имидж)не знаю как описать,но думаю все поняли))10. Не надоело отвечать? Впереди ещё примерно столько же!
11. Какие недостатки, связанные с группой и/или её творчеством ты замечал(а)? рик рубин

О творчестве линков
12. Любимый альбом meteora maybe
13. Любимая песня (или, ладно уж, песни)? faint forgetten points of authority one step closer.....
14. Песня их их репертуара, которая больше всего характеризует тебя? не знаю даж..
15. Самый классный, на твой взгляд, клип лп? breaking the habit
Вопросы о творчестве кончились

16. Имеется ли лп-атрибутика? Как часто носишь? вообще не ношу атрибутику
17. Ваша реакция, когда об лп говорят что-то плохое? паралельно. на вкус и цвет фломастеры разные
18. Муки творчества, посвящённые лп, даём сцыль, где это творчество можно заценить. нет таких
19. Линки влияли на какие-либо моменты в вашей жизни
(какие-то события или, например, знакомились с кем-то благодоря лп)? Или какая-нибудь песня (если да, то какая) напоминает о каком(их)-либо моменте(ах) вашей жизни?(если хочецца можно рассказать).уверена что да, но что то в голову ничего не лезет))))


Теперь напрягаем фантазию
20. Ты идёшь, идёшь и вдруг видишь своего любимого линка. Какого и какова твоя реакция? ох епт*
21. Идёшь, идёшь, а на встречу тебе великий и могучий LINKIN PARK полным составом. Реакция?
К кому бы кинулся 1-ым? 0_о кто ближе
22. С кем из линков ты бы хотел(а) поговорить и какой вопрос (ну или вопросы) ему задала? без понятия..спросила бы у честера, он до сих пор трусы к носкам подбирает?
Можете распрячь фантазию =)
23. А плакатиков с ними висит скока? нет таких
24. Как относишься к побочным проектам линков (напримерт Fort Minor)? прекрасно
25. Спасибо за внимание ) вэлкам


--------------------
MCR whore
user posted image
~Joined The Black Parade~
.....closer to god
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #31 ( ссылка ), Дата 12.09.2007, 18:34 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Цитата (Lost in supermarket @ 12.09.2007, 18:08)
2. Твоя любовь к лп по 5-бальной шкале. 4

чё так много? :)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
GaM  Member Оффлайн
Сообщение #32 ( ссылка ), Дата 12.09.2007, 19:00 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 168
Репутация: 7


Цитата
6. Самое большое разочарование, связанное с лп? MTM

Мы нашли друг друга)
Цитата
16. Имеется ли лп-атрибутика? Как часто носишь? вообще не ношу атрибутику
17. Ваша реакция, когда об лп говорят что-то плохое? паралельно. на вкус и цвет фломастеры разные

Респект)
Цитата
9. Какой из имиджей участников нравиться тебе большге всех и вероятней всего ты бы хотел(а), чтобы «линки» выглядели так и сейчас? старый имидж)не знаю как описать,но думаю все поняли))

Дадададададада)))
Цитата
11. Какие недостатки, связанные с группой и/или её творчеством ты замечал(а)? рик рубин

Он хороший дядька) Но и корнам по мнению многим Он альбом запортачил. А так прикольный)


--------------------
Понятно?
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.