Linkin Park -> Отклонение от темы -> Дела компьютерные -> Игры
  Ответить · Новая тема · Опрос

 Ведьмак
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 25.02.2008, 00:24 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Странно как эта тема не поднялась сама собой :unsure:
Лучшая игра года, лучшая не On-line RPG со времён Fallout 2. Исправляемся, оставляем свои комментарии.


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #2 ( ссылка ), Дата 25.02.2008, 01:20 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


ээ...не играла
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #3 ( ссылка ), Дата 25.02.2008, 01:23 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Я тоже..
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #4 ( ссылка ), Дата 25.02.2008, 01:37 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Жаль.А кто играл?


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #5 ( ссылка ), Дата 25.02.2008, 18:45 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Я.
Друган вынудил своими фанскими россказнями)

Не люблю игрухи такого плана.А эта вообще вдвойне не по нраву пришлась!Амтосфера на нуле.Диалоги просто маразматичные.Сплошное мясо,с допотопными приколами типа комбинаций на скорость <_<


--------------------
Последний участник?)
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #6 ( ссылка ), Дата 25.02.2008, 21:08 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Может мы говороим про разных «Ведьмаков»? Этот наоборот снял все награды за диалоги и сюжет. Боевая часть сделано средненько, но не явный провал.


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #7 ( ссылка ), Дата 26.02.2008, 00:12 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (LP fun N41 @ 25.02.2008, 19:44)
Может мы говороим про разных «Ведьмаков»? Этот наоборот снял все награды за диалоги и сюжет. Боевая часть сделано средненько, но не явный провал.

Забавненько.
Сюжет на тему амнезии,предвзятого отношения окружающих и пафосной силушки,по мне,так более чем избит.
А диалоги хоть и длинны,но суть то вся сводилась к бесконечным-пойди туды,убей того.И никаких интересных фразеологизмов я так и не сумел зафиксировать <_<


--------------------
Последний участник?)
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #8 ( ссылка ), Дата 13.06.2008, 13:10 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Поверхостное ознакомление с игрой, что могу сказать.
Согласен, постыдней амнезии приёма нет. Но здесь другое дело. Jet, как ты думаешь как много народу в наши дни читало творчество Сапковского? А сколько из них имеет компьютер? У скольких из них компьютер подходит хотя бы под минимальные требования? Вывод если делать игру для тех кто знаком с прародителем, то целевая аудитория будет довольно небольшой, а это невыгодно. Столь быстрый ввод игрока в мир «Ведьмака» может ошарашить и запутать окончательно игрока, из-за чего 80% на то, что игрок её забросит. Игру надо было сделать доступной для широкого круга покупателей, так что амнезия тут подходит, ибо лучше с ней, чем без неё.
Боевая система — не самая сильная часть игры. Но даже она говорит «нет» каноничному для РПГ стремлению закликать всё живое. Прежде чем кликнуть — жди пока закончится удар, а то Геральд останется пнём стоять, получая оплеухи от очредной партии утопцев.
Игра говорит «нет» и необдуманным моральным выборам. Если в какой-нибудь другой РПГ-шке можно сачкануть применив SAVE/LOAD комбинацию, то тут последствия могут сказаться через 2-10 часов игры, а на тот или иной поворот сюжета может оказать влияние целая совокупность событий. Практически каждое действие здесь ведёт к последствиям, и практически у всех квестов есть несколько вариантов концовки, не говоря уже о пути выполнения.


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #9 ( ссылка ), Дата 18.06.2008, 02:43 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (LP fun N41 @ 13.06.2008, 14:10)
Поверхостное ознакомление с игрой, что могу сказать.
Согласен, постыдней амнезии приёма нет. Но здесь другое дело. Jet, как ты думаешь как много народу в наши дни читало творчество Сапковского? А сколько из них имеет компьютер? У скольких из них компьютер подходит хотя бы под минимальные требования? Вывод если делать игру для тех кто знаком с прародителем, то целевая аудитория будет довольно небольшой, а это невыгодно. Столь быстрый ввод игрока в мир «Ведьмака» может ошарашить и запутать окончательно игрока, из-за чего 80% на то, что игрок её забросит. Игру надо было сделать доступной для широкого круга покупателей, так что амнезия тут подходит, ибо лучше с ней, чем без неё.
Боевая система — не самая сильная часть игры. Но даже она говорит «нет» каноничному для РПГ стремлению закликать всё живое. Прежде чем кликнуть — жди пока закончится удар, а то Геральд останется пнём стоять, получая оплеухи от очредной партии утопцев.
Игра говорит «нет» и необдуманным моральным выборам. Если в какой-нибудь другой РПГ-шке можно сачкануть применив SAVE/LOAD комбинацию, то тут последствия могут сказаться через 2-10 часов игры, а на тот или иной поворот сюжета может оказать влияние целая совокупность событий. Практически каждое действие здесь ведёт к последствиям, и практически у всех квестов есть несколько вариантов концовки, не говоря уже о пути выполнения.

Не знаю.Могу лишь признать, что я к ним явно не отношусь).
Эээ..Ну я так думаю,что настоящие шедевры делают, не ориентируясь на массы).Тройка тому пример :).
Помому довольно обыденная фишка, и не только для рпг :rolleyes:
Да ладно..Вкусы то у всех разные :).

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 18.06.2008, 02:43


--------------------
Последний участник?)
Top
Pric@lisT  Member Оффлайн
Сообщение #10 ( ссылка ), Дата 12.05.2009, 15:03 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Команда сайта
Сообщений: 285
Репутация: 2


Мне понравилась с книгой очень совпадает и с фильмом
Мне кажется игра удалася


--------------------
Linkin Park — вот что я люблю
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.