Linkin Park -> Отклонение от темы -> Флейм -> Юмор
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Письма девочек-подростков в журнал "Yes!"
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #17 ( ссылка ), Дата 09.09.2008, 02:29 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Цитата (Shadow Fox @ 08.09.2008, 19:36)
Да.. некоторые до 18 дорожат а то и до свадьбы, а тут в 12.. не созрела даже..

показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #18 ( ссылка ), Дата 10.09.2008, 22:17 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


Kenji,
показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)
Top
 Member Оффлайн
Сообщение #19 ( ссылка ), Дата 19.09.2008, 15:41 Быстрая цитата · Цитата





Профиль

Сообщений: 0
Репутация: 0


Бугага. ваще аццкая жеть)))) :D
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #20 ( ссылка ), Дата 19.09.2008, 18:09 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Да давно уже ясно что сейчас детишки пипец.... и это не очеьн то смешно. Меня вообще тошнит от таких ребятишек которые в 9 лет уже там сидят на лавке целуются, особо наглые еще и покуривают сигаретку. Фу, твари такие. Ну что из них может вырасти?....
Такое чувство вот ничем мир не изменится — как вот сейчас бабуси ворчат на нас что мы там одеваемся вульрагно и так же себя ведем, так и мы будем на молодешь — типа в наши то времена... Вот только представить не могу что тогда будет. :blink: Надеюсь конечно что мои прогнозы будут неопревданы. Ато я в старости буду очень противной и ворчливой... :DDD
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #21 ( ссылка ), Дата 19.09.2008, 18:42 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


~attack~, ух как ты сейчас в метку, именно по этому мы и задумываемся типо «Да ладно, я то не бабка старая не буду такого говорить», а ведь так и получается, что нынешняя молодёж будет для нас теме же что и мы щас для того поколения, я уже по себе замечаю как могу в свои почти 18 лет сделать замечание челу до 16 лет, ну правда бывает переходят все границы..
Добавлено @ [mergetime]1221839224[/mergetime]
А ведь многое от нас тоже зависит, проблема в том, что всё очень развратно сейчас,
по телеку хрен знает что крутят, причём часто сериалы про извините выё*истых таких же малолеток,
которым всё можно, вот и берут пример, про всякие клипы я вообще молчу, про молодых родителей тоже, вообщем задница полная..
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #22 ( ссылка ), Дата 19.09.2008, 19:31 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Shadow Fox, и не говори... у моей сестры любимые передачи это сериал Счастливы Вместе, Наша Раша, Комеди Клаб, Смех без Правил... ну а там пошлятины на каджом шагу причем в том же смехе без правил шутки бывают ну неуместными и тупыми. и чтобы как то сетаки рассмешить зрителя что они делают?... пошлят конечно и матерятся... вот что теперь смешит народ. Мне лично в такие моменты противно и даже стыдно за тех кто это все говорит. А так у меня хорошая сестра... ничем дурным не занимается (тьфутьфутьфу), надеюсь и не испортится как в 5ый класс перешла...
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #23 ( ссылка ), Дата 19.09.2008, 19:44 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


~attack~, ну видешь как, такие передачи больше всё-таки на нашу аудиторию расчитаны, когда мы способны осознавать что это пошло и что пример брать не стоит, а вот даже в нынешнем 11 классе моей бывшей школы, бывшем 10, там один такой парень пытается шутить в стиле камеди клаба, а что касается счастливы вместе, это вообще не для детей, рома постоянно хочет по трахаться, света этим постоянно занимается, жена сволочь последняя, по моему реально тока гена в этой семье чего-то стоит,
наша раша — только на нашу аудиторию, а смех без правил — почти одна пошлятина..
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #24 ( ссылка ), Дата 19.09.2008, 20:07 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Shadow Fox, дада.... мне гену жалко просто — он то нормальный мужик... но его семья.. дебилоиды. Ну тамкончено все до предела гиперболично ибо такого не бывает.
Наша раша блин — особенно про Михалыча с Дуловым ну эт вообще... а так там в принципе можно поглядеть. Хотя вот например Госмяс меня вообще не прикалывает... все по одному сюжету катают. Один раз ншиканули Сычев снимался — сказал пошли вы в жопу и ушел. круто!
Комеди Клаб... особо ничего стоящего нету на что посмотреть... Артур Пирожков там какой то. метросексуал явный :DD

Ну а что поделаешь... эти передачи делаются ориентируясь на интересы молодежи, не просто же взялись дяди продюссеры за это.

Я думаю главное все таки иметь голову на плечах... мы то можем повлиять на наших бартьев и сестер. В наших руках объяснить им что хорошо и что плохо... так все все таки главное это воспитание...
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #25 ( ссылка ), Дата 19.09.2008, 22:14 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Я вот помню одну фразу одного очень умного деда, он сказал, смеётся только тот, кто знает над чем он смеётся, а тот кто не знает, он либо из-за глупости своей и искажения реальности смеётся либо ещё что..

Наша раша как и Задорнов действительно отражает некоторую нашу суть, печальную суть, конечно не бывает гайцов которые не берут взятки и живут так плохо, есть кто не берёт но слишком сурова показана жизнь таких органов.
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #26 ( ссылка ), Дата 22.09.2008, 01:20 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


а что будет лет через 10?? у меня будут племянники уже???? :huh:
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #27 ( ссылка ), Дата 22.09.2008, 07:09 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Kenji, а кто тебя знает?? ))))
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #28 ( ссылка ), Дата 30.09.2008, 03:43 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Shadow Fox ^_^
Top
KATALINKA  Member Оффлайн
Сообщение #29 ( ссылка ), Дата 28.03.2009, 20:36 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 714
Репутация: 8


Чесно говоря, на камеди и раше можно сказать выросла....смех без правил туда же....я как раз подростком была(ну в пинцыпе и сейчас тож подросток, но постарше). Камеди радовал тока в начале, как и смех без правил. Сейчас же все надоели страшно. Плохо конечно, что такие передачи дети смотрят, но все таки родители должны быть бдительней. А если говорить про пошлятину--то соус парк хлеще раз в 50! Я его где то с 12 смотрела(не постоянно правда)....тока в прошлом году поняла насколько это все противно. Вообще по жизни пошлые шутки не люблю, ну или по крайней мере не особо. Но многое зависит от самого человека, будучи помоложе--ржала, но иногда морщилась, щас--противно и скучно.
Но высшую лигу иногда смотрю--радуют пингвины, ирка и белый, ах да, пушкин тож неплох....но все это не чаще, чем раз месяц--ибо достает. Щас вообще ничего интересного по телеку нету, поэтому и смотрю крайне редко, а сколько фигни в детстве смотрела--ууууу)).
Все очень сильно зависит от родителей и от самого ребенка, от его характера.

А письма, без обид, не понравились вообще--мне грустно было.

Это сообщение отредактировал(а) KATALINKA - 28.03.2009, 20:37


--------------------
user posted image
Top
BradDelson  Member Оффлайн
Сообщение #30 ( ссылка ), Дата 28.03.2009, 20:38 Быстрая цитата · Цитата


Хранитель традиций
******

Профиль
LPUmember
Сообщений: 1,723
Репутация: 32


а я на по полу катался :lol2: :lol2:
Top
KATALINKA  Member Оффлайн
Сообщение #31 ( ссылка ), Дата 28.03.2009, 20:41 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 714
Репутация: 8


все мы разные)))


--------------------
user posted image
Top
BradDelson  Member Оффлайн
Сообщение #32 ( ссылка ), Дата 28.03.2009, 21:33 Быстрая цитата · Цитата


Хранитель традиций
******

Профиль
LPUmember
Сообщений: 1,723
Репутация: 32


да я знаю что я разъ"ба :D
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.