Linkin Park -> Высшая инстанция -> Обсуждение сайта
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Новый сайт v 3.0 final!
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #49 ( ссылка ), Дата 07.11.2007, 13:37 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


thx
Top
Dolphin  Member Оффлайн
Сообщение #50 ( ссылка ), Дата 09.11.2007, 14:22 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 657
Репутация: 31


Дизайн очень интересный и в чём — то даже новаторский. Но никак не для сайта об LP. Фон — это вообще, чтобы выделить центр стоило просто чёрный поставить. Совсем не видно надписи ЛП. Я бы, впервые попав, не сказал бы, что это сайт об ЛП. А, в остальном — всё отлично. Т. е. насчёт работы претензий нет.
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #51 ( ссылка ), Дата 10.11.2007, 14:01 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Dolphin, возможно но хочется уйти от стандартов.
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #52 ( ссылка ), Дата 11.11.2007, 05:05 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Ярковато,я предпочёл классическую корочку форума,но дизайн сайта и правда супер!Навигация тоже хороша.Правда какая-то очень уж нестандартная.Интересно будете ли корректировать в итоге :usnure: .Жаль контента пока мало :rolleyes:
Вообще лучше быть не одним из многих ЛП-сайтов,а именно единственном о Майке...Признайтесь,разочаровала вас чем-то данная персона :).

Вообще не ожидал такого профессионализма :ph34r:

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 11.11.2007, 05:06


--------------------
Последний участник?)
Top
Dolphin  Member Оффлайн
Сообщение #53 ( ссылка ), Дата 11.11.2007, 05:20 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 657
Репутация: 31


Я считаю, что когда вокруг тебя фальшь и коммерция — отходить от стандартов неразумно.
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #54 ( ссылка ), Дата 11.11.2007, 12:43 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
Ярковато,я предпочёл классическую корочку форума,но дизайн сайта и правда супер!Навигация тоже хороша.Правда какая-то очень уж нестандартная.Интересно будете ли корректировать в итоге

Спасибо, а корректировать — это ты о чём? Т.е. всё-ли будет нормально в поисковиках? Да, есть спец. фишка называется карта сайта, эта страница индексируется поисковиком а оттуда он видет ссылки на все разделы, вот моя маленькая эффективная тайна. :)

Цитата
Жаль контента пока мало

Дело времени, клипы скоро появятся, статей и интервью хотелось бы получать хоть какую-то часть от участников форума, только не ворованные и со своим переводом. Всё остальное вроде есть..

Цитата
Вообще лучше быть не одним из многих ЛП-сайтов,а именно единственном о Майке...Признайтесь,разочаровала вас чем-то данная персона .

Щас покажу тебе статистику яндекса.

user posted image

Заметить, т.е. как бы добиться высокой посещаемости при учёты что мы на 1-х и 2-х позициях по запросу «Майк Шинода», мы не сможем хоть прибей, из этих 300 человек, зайдут только 80%, около 40% сразу закроют сайт, 60% полистают страницы и около 50% уйдут, останется 1-2 ну максимум 5 человек, отличный расклад правда? А в гугле показатели вообще в два раза ниже!

Теперь смотри на запрос «Linkin Park».

user posted image

Заметь, по запросу Linkin Park, мы уже вылезаем почти во всех поисковиках ХОТЯБЫ на первую страницу, это очень многое значит, я делаю своё дело правильно, мы уже берём минимум 5 запросов на которых мы выскакиваем на первую страницу, я сейчас постараюсь сделать всё чтобы подняться ближе к 5-й позиции или лучше того 1-ю или 2-ю, тогда посмотри какой процент пользователей будет посещать ресурс и какой процент останется, цифры впечетляют не правда ли? Поэтому всё и делается для того чтобы была масса посетителей, больше общения, больше идей и мне как админу было бы невероятно приятно, если бы на форуме постоянно в режиме он-лайн было минимум 20 пользователей, все старички которые сейчас на форуме сразу бы получили ну большенство думаю получило бы привелегии, группу команды сайта или модератора, поэтому думайте сами.

Цитата
Я считаю, что когда вокруг тебя фальшь и коммерция — отходить от стандартов неразумно.

Ну а если бы мы остались бы с предыдущим вариантом дизайна то вообще следовало бы забыть о любой популярности, сам посуди, всё разумно, ну хотя если у тебя есть другие предложения то я с удовольствием выслушаю тебя, только пересмотри статистику.

Цитата
Вообще не ожидал такого профессионализма

Спаибо, 5-ти летний стаж разработки интернет-проектов меня не подвёл и в этот раз, я безумно рад. :)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.