Linkin Park -> Отклонение от темы -> Флейм
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 О сексе =), 16+
Blondinochka  Member Оффлайн
Сообщение #129 ( ссылка ), Дата 12.06.2011, 11:51 Быстрая цитата · Цитата


Vermilion
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,489
Репутация: 29


показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #130 ( ссылка ), Дата 12.06.2011, 11:59 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


:read: мммм в книжке гритца тру вэй оф сублишейн ит из факин мастурбейшн йеее... ой о чем это я...

а я вообще не в курсах чо за максим тут раньше тусовалсо... а че то пропустил, до? —п-
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #131 ( ссылка ), Дата 12.06.2011, 12:13 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Мля я в шоке честно говоря, мы с Максом нормально общались пока он не ушёл с форума, мне так и не сказали причину его ухода, просто для меня человек исчез и всё... Я не понимаю зачем он под другим именем вернулся и развернул такие философские разговоры и хз Вы там говорите что стиль его мыслей похож.. я честно говоря вообще не узнал, я его со стороны философа не знал.. теперь буду знать.. Вообще мне его по человечески жаль, правда не знаю, что именно.. ведь он сам от части виноват если правда всю жизнь просиживает в компе, в линейке, ничем не интересуется.. жесть бля..(
Добавлено @ [mergetime]1307870108[/mergetime]
Цитата
а я вообще не в курсах чо за максим тут раньше тусовалсо... а че то пропустил, до? —п-

ник Brad Delson у него был.
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #132 ( ссылка ), Дата 12.06.2011, 12:25 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Shadow Fox, даже не подумала бы О_о

Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #133 ( ссылка ), Дата 12.06.2011, 12:32 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


Цитата
Вообще мне его по человечески жаль, правда не знаю, что именно.. ведь он сам от части виноват если правда всю жизнь просиживает в компе, в линейке, ничем не интересуется.. жесть бля..(


на самом деле такие люди разве что жалость и вызывают. ведь он сам в состоянии изменить свою жизнь, если сам того захочет. судя по всему, он этого не хочет. вывод: К ЧЕМУ ТОГДА ВСЯ ЭТА ХЕРЬ? к чему эти пустые разговоры?
Макс, если тебя что-то не устраивает в твоей жизни — меняй её, тебе 20 лет, ЭТО НЕ 60. у тебя всё впереди. тебе никто и ничто не поможет пока ты сам этого не захочешь.
а если тебя всё устраивает — удачи, только не жалуйся тогда.


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #134 ( ссылка ), Дата 12.06.2011, 13:44 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


я не вижу смысла изобретать велосипед и говорить о том, что ему нужно менять жизнь и тд. не вижу смысла нянчиться с такими людьми, им это не надо. да, им хочется поплакать, хочется внимания, но чем больше внимания — тем ещё сильнее его хочется. но при всём при том он так и не оторвёт свою задницу, чтобы хоть как-то пытаться наладить свою жизнь или как минимум направить её в более нужное русло. мне противно общаться с такими людьми, на которых, как выясняется позже, в пустую было потрачено уйма времени, нервов, внимания и тд. неблагодарность, энергетический вампиризм, ЛЕНЬ, эгоцентризм и потребность вечно себя жалеть. печально. не тратьте время, господа.
занавес.
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #135 ( ссылка ), Дата 29.08.2011, 08:03 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Скрытый текст
ой, чё сейчас быыыылооо....  :ph34r:  сначала по телефону очередной приступ ревности, выговоры типа «я же чувствую, что ты ноздри на сторону уже направила, там что-то нюхаешь», потом он собирался на обед заехать поесть. а я же обижена за отсутствие поддержки по части Морозовых, разговариваю с ним, задрав нос и через губу.
— мне некогда, сам разогреешь.
— а ты куда?
— на работу и по делам.
— по каким делам??
— ну надо мне! господи...)
— я что должен здесь травиться полуфабрикатами?
— приедешь, разогреешь и поешь.
— а если я не только поесть хочу?
— времени нет. всё. до вечера. *кладу трубку*

минут через 10 распахивается входная дверь, он залетает, за волосы и к стене «что значит некогда? куда собралась? ты что, сучка, забыла кто тебя еб*т??!» и понеслаааась. блин, вот я в тот момент уже всё простила, уже вся обида куда-то делась и всё такое))
МАЛЬЧИКИ! будьте понаглей!) будьте мужиками))) это охеренно импонирует)))
Top
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.