Linkin Park -> Отклонение от темы -> Флейм
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Откуда произошел человек?
 
Как Вы думаете, откуда произошел человек?
Был создан Богом [ 15 ]  [36.59%]
Из космоса [ 5 ]  [12.20%]
Мне до лампочки [ 7 ]  [17.07%]
От обезьяны [ 5 ]  [12.20%]
Это всё матрица [ 9 ]  [21.95%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #129 ( ссылка ), Дата 19.02.2008, 23:30 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


чё вы развели то не потеме <_<
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #130 ( ссылка ), Дата 20.02.2008, 08:47 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


а по-моему вполне можно сделать упор на ДНК. какое ДНК у человека.... обезьяне до него топать и топать... кароч, у меня тысяча и одно доказательство, что человек явно произошёл не от обезьяны. это невозможно. просто с древних времён эта теория тянется за нами и учёные неплохо делают на этом деньги, поэтому и не принимают других вариантов. о как!))
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #131 ( ссылка ), Дата 20.02.2008, 16:26 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Ага, от кого же произошёл человек? От курицы или яйца? Не мы слишком напоминаем обезьян, ближе них никого нет. Эволюция-переход более простого к более сложному (иногда наоборот :) ) и держать позицию на том, ДНК отличаются слишком сильно неубедительно. Возмём простейшие организмы их ДНК явно отличались от ДНК динозавров, но они явно появились не с облаков. Хоп!!! И вот новый вид, сформировавшийся так спонтанно, но уже приспособленный ко всему. ДНК разительно отличаются т.к. мы мало знаем о промежуточных звеньях, если бы мы больше знали о них больше и видели постепенное изменение, то возможно перемана от начального к конечному не казалась бы такой разительной.


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #132 ( ссылка ), Дата 21.02.2008, 04:38 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


насчёт динозавров я тоже могу поспорить. но не вот так спонтанно. это нужно порыться в книжках и в мозгах и я дам тебе все ответы. обезяны близки к нам, не спорю. но и слишком далеки от нас. как ты обяснишь то, что часть мартышек прошла эволюцию, а остальные тупо едят бананы в зоопарке или где-нибудь на ветках? почему? или это что получается, что когда-то там племя поделилось: одна часть ушла и модернизировалась, а вторая нифига не делала и не прошла эволюцию? м? я дам тебе ответ... нужно только покопаться. хотя советую полистать странички этой темы. я уже приводила некоторые доказательства. да и не только я.

Это сообщение отредактировал(а) Kenji - 21.02.2008, 04:38
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #133 ( ссылка ), Дата 21.02.2008, 17:25 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Насчёт динозавров ненадо, тут и без этого хватает, то про курицу с яйцом, теперь о мартышках. А вот насчёт того, что одна группа осталась модернизироваться ет да объяснить сложновато ща чё нить сварганю....
Дпустим так: мартышек наплодилось стока, что самые благоприятные для жизни районы оказались перенаселены и самым слабым группам пришлось эммигрировать в другие места. Но на то они и неблагоприятные районы: мартышки сложно, но приспосабливались, чтобы выжить, и постепенно болиее суровые условия заставили мартышек изменится. Они стали умнее(но чуть-чуть и не разу), и со временем превратились в людей, а те которые в это время в более благоприятной обстановке грели свои пятые точки — до сих пор уничтожают там бананы.


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #134 ( ссылка ), Дата 22.02.2008, 04:17 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


тоже верно... но а внешне? они могли неучиться максимум постоять за себя и добывать пищу. я в жизни не поверю, что мартышка стала вот такой, как мы сейчас. ладно. допустим. вопрос: а откуда вообще взялись мартышки? да и земля, в конце концов? сам подумай, всё ведь настолько сложно устроено, что мама дорогая!..
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #135 ( ссылка ), Дата 22.02.2008, 13:13 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Я признаю, что всё это сложно и не пытаюсь делать работы учёных, просто высказываю свои мысли и догадки.
Различия могли появится, когда человек начал использовать шкуры как одежду, тогда ему такой густой волосяной покров был ни к чему. Для использования орудий труда нужно было другое строение ладони и кисти, А чтобы бегать с каким-нибудь копьём наперевес и при этом себя не укокошить надо было научиться передвигаться по-другому, осанка выпрямилась и т.д. Помойму правдоподобно.
А вот откуда взялась мартышка недогадываюсь... Надо будет подумать...


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #136 ( ссылка ), Дата 22.02.2008, 15:04 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


я тебя не обвиняю... всё правда очень сложно. я просто прочно стою на своём))
Top
FRGT/10  Member Оффлайн
Сообщение #137 ( ссылка ), Дата 23.10.2009, 13:25 Быстрая цитата · Цитата


2оI2
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,056
Репутация: 14


откуда? лучше никому не знать...


--------------------
Когда каждое слово настолько обидно
Что хочется его ПРООРАТЬ!!!
И ты кричишь, но срывается голос
Это блять ваша любовь???!!!
Top
Buckethead  Member Оффлайн
Сообщение #138 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 22:31 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 48
Репутация: 2


Все наше существование это череда случайных и абсолютно бесполезных действий и в результате алгоритма получилось так что появились мы, это ни есть чья либо заслуга или достижение, это есть случайность которая имеет шанс на повторение в бесконечном числе солнечных систем подобно нашей на бескрайних просторах Галактики
Top
Zheha  Member Оффлайн
Сообщение #139 ( ссылка ), Дата 08.03.2011, 23:05 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 93
Репутация: -1


все мы созданы Богом) какая на хрен матрица
Добавлено @ [mergetime]1299614929[/mergetime]
что я могу сказать читайте библию
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #140 ( ссылка ), Дата 09.03.2011, 00:28 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
все мы созданы Богом) какая на хрен матрица
Добавлено @ 23:08
что я могу сказать читайте библию

огромное кол-во населения придумывают всякий бред и делают что хотят,
их не заставишь читать библию да и не прочтут они её, слишком сложная книга,
её тяжело читать и ещё сложнее понимать.
Top
Buckethead  Member Оффлайн
Сообщение #141 ( ссылка ), Дата 09.03.2011, 14:54 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 48
Репутация: 2


Zheha, шансы того что это всего лишь иллюзия, а ты лежишь в ванне с розовой желеобразной жидкостью со штекером в голове и с кучей трубок в теле, служа батарейкой для машин абсолютно такие же как то что нас создал Бог
может быть и такое что «Бог» и матрица это одно и тоже и нельзя знать наверняка
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #142 ( ссылка ), Дата 09.03.2011, 18:31 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
может быть и такое что «Бог» и матрица это одно и тоже и нельзя знать наверняка

здесь ты уже прав НО и конечно среди верующих людей имеются те, для которых Бог это неживая материя, это не аморфное существо, а элементарно Совесть или Природа, а кто знает, может и матрица, но пускай каждый просто придерживается той религии, в которой он чувствует себя наиболее комфортно, например мой друг на половину русский на половину азербайджанец выбирал между Православием и Исламом, но выбрал Ислам, потому что более строгая вера, она не позволяет ему быть слабым человеком. Самое то главное, что, это то, чтобы люди были человечны а не продажны, как это происходит день ото дня, даже любви уже нет, девушки ищут не мужчину и хорошего семьянина, а того с кем классно заниматься сексом, парни ищут не достойную мать его детей и преданную женщину, а тех с кем можно просто хорошо провести время, заниматься тем же сексом, а в голове чаще всего что у одних что и у других — пусто, люди стали судить по первичным признакам, никто не пытается узнать человека лучше, наверное так удобнее, я не знаю..

Я это к чему говорю, то, что к сожалению от постсоветского воспитания, появляется молодёжь,
которая воспринимает мир, как должное и своё существование в нём тоже и всё что они делают тоже считают что их личный выбор и право и поэтому допускаются аморальные действия, да это банально то, что я сейчас скажу, но когда 12-13 дети подбегают и просят сигарету, а другие просят купить им ягуар или страйк, мне становится очень печально, без религии они будут делать дальше всё что им заблагоразумицо, очень много знакомых которых я на дух не переношу, не из-за того, что они атеисты, а из-за того как они себя ведут основываясь только на том, что их может наказать только закон или родители.. :(
Top
koslp  Member Оффлайн
Сообщение #143 ( ссылка ), Дата 03.08.2011, 18:07 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 17
Репутация: 1


думаю что человек был создан Богом,за это и проголосовал
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.