Linkin Park -> Отклонение от темы -> Музыка
Страницы: (3) [1] 2 3  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Sum 41
Shinoda  Member Оффлайн
Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 04.05.2007, 00:18 Быстрая цитата · Цитата


:P
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 571
Репутация: 11


Летом 1998 года четверо канадских пацанов во время каникул провели вместе 41 день, обдумывая как бы им замутить что-нибудь такое экстравагантное. Будучи отъявленными скейтбордистами (а как известно скейтбордисты всегда неравнодушны к панку), они решили основать свою панк-группу, обозвав ее в честь своих раздумий «Sum 41». Звали этих ребят Стив Джокц («Стиво 32»; ударные), Дэйв Бакш («Браун Саунд»; гитара, вокал), Джей Маккаслин («Коун»; бас) и Дерик Уибли («Биззи Ди»; вокал, гитара). Всего с год чуваки провели за репетициями, попойками и местными концертами перед тем как оказались подписанными с «Island records», увидевшей в «Sum 41» незаурядный потенциал.

К середине 2000-го группа подготовила свой первый релиз под названием «Half hour of power». Публика с ходу проглотила этот альбом, и вскоре «Half hour of power» оказался в американском Топ 200 (176-я позиция).

Затем «Sum 41» отправились в длительное турне, в течение которого им удалось поиграть с такими видными представителями панк-сцены как «Blink-182» и «Offspring». К тому времени ребятам пришлось окончательно забросить учебу и работу, но как настоящие панки они особо об этом не сожалели. К концу года музыканты вернулись в студию, где приступили к записи второго диска, «All killer, No filler». В роли продюсера пластинки выступил Джерри Финн, известный своим сотрудничеством с «Blink-182» и «Green day». На сей раз парни отошли от чистого панка, добавив в свое творчество порцию металла.

Особо в этом плане выделялись треки «Pain for pleasure» и «Fat lip». Последняя композиция, прозвучавшая также в саундтреке к «Американскому пирогу», стала настоящим хитом теле— и радиоэфира, что способствовало значительному расширению аудитории «Sum 41». Целый год группа каталась по Европе и Северной Америке с концертами.

Более всего запомнился визит канадских панков в Австрии, где они разгромили гостиничный номер, покрушив там всю мебель и изорвав в клочья занавески. Пока ребята развлекались подобным образом, продажи «All killer, No filler» во всем мире перевалили за трехмиллионную отметку. Немного отвлекшись от гастролей, в 2002 году команда записала третий альбом, «Does this look infected?», продюсером которого значился Крейг Нори. Саунд на нем еще немного потяжелел, а вот проходных вещей стало меньше. В результате диск занял в американских чартах всего лишь 32-е место (предыдущий релиз добирался до 13-го).

Такое положение дел не сильно расстроило музыкантов, тем более что им было чем заняться. Пацанам еще предстояло записать песню для саундтрека к «Spiderman», а также поучаствовать в 20-летнем юбилее MTV. Кстати и в том и в другом случае компанию «Sum 41» такие матерые рокеры как Керри Кинг («Slayer»), Томми Ли («Motley crue») и Роб Халфорд («Judas priest»).
Top
Dolphin  Member Оффлайн
Сообщение #2 ( ссылка ), Дата 20.06.2007, 22:07 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 657
Репутация: 31


пародия. всё что они делают раньше было. причём, давно. ещё и музыка уши режет.
Top
Mineko  Member Оффлайн
Сообщение #3 ( ссылка ), Дата 22.06.2007, 00:59 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 33
Репутация: 2


Обожаю))))очень весёлые ребята)недавно смотрела концерт-Дэрик зажигает :drumer: новая песня,правда,напомнила Грин Дэй,но всё равно понравилась)жду нового альбома))) :rolleyes:


--------------------
It`s true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you`re not with me
I`m with you
Dedicated to....
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #4 ( ссылка ), Дата 02.07.2007, 10:46 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Есть неск трушных песенок типа Still waitin ,а в целом чёто не особо нра :unsure:


--------------------
Последний участник?)
Top
Mineko  Member Оффлайн
Сообщение #5 ( ссылка ), Дата 16.07.2007, 21:35 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 33
Репутация: 2


:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ноый альбом появился на их сайте!!!!!!!!!сегодня целый день его слушаю!!!!Самы остались собой :drumer: и как всегда порадовали!!!!!!!особенно песня Count Your Last Blessings!!!!!!!!


--------------------
It`s true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you`re not with me
I`m with you
Dedicated to....
Top
Linka  Member Оффлайн
Сообщение #6 ( ссылка ), Дата 17.07.2007, 22:58 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 173
Репутация: 8


Релиз через неделю,но уже слили в сеть.Неудивительно,правда?
Что сказать о группе.Есть достойные песни и их немало,но в целом творчество разнообразием не отличается.
На четвёрку.


--------------------
user posted image
Top
LollY  Member Оффлайн
Сообщение #7 ( ссылка ), Дата 17.07.2007, 23:12 Быстрая цитата · Цитата


ЛА!
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 2,770
Репутация: 96


Linka, согласна. но In Pices убойная вещь :rolleyes:

Это сообщение отредактировал(а) LollY - 17.07.2007, 23:13


--------------------
ФЛУДИМ как ДЫШИМ! ФЛУД — как ВОЗДУХ!
Top
Linka  Member Оффлайн
Сообщение #8 ( ссылка ), Дата 17.07.2007, 23:24 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 173
Репутация: 8


Да,есть хорошие вещи,которые потому и запоминаются,что разнообразие какое-то в звучании.А остальные довольно шаблонны.


--------------------
user posted image
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #9 ( ссылка ), Дата 30.12.2007, 10:03 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Мне очень нравится Сам фоти-уан)))) Да в стиле есть шаблонность но мне они определенно нравятся!! Есть достойные песенки... и их много на мой взгляд. оч нравиться албом Chuck. Последний в сожалению еще не слышала... ((( как будет возможность — обяз-но куплю...)))
:coolez:
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #10 ( ссылка ), Дата 30.12.2007, 12:46 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


Мне у них песни нравились раньше :)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #11 ( ссылка ), Дата 30.12.2007, 13:27 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Виктория, есть хорошие песни и со старых и с новых альбомов. Но мне кажется они за этот период не очень изменились....
Top
CAsey  Member Оффлайн
Сообщение #12 ( ссылка ), Дата 01.01.2008, 00:36 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 45
Репутация: 7


Люблю Самов)) Особенной любовью...)) Не могу сказать, что я их фэн, но, тем не менее, прослушав концертник «Go Chuck Yourself» была в восторге))
Слушать их можно, хотя, да, чистая правда — они не оригинальны и не едины в своём роде) НО) Они заслуживают внимания, на мой взгляд, такими композициями, как Still Waitin', Pieces ( :coolez: ), In Too Deep (это ваще рульная и забойная песенка), What We're All About, There's No Solution & 88)))) ;)
Последние две — мои самые любимые)) :P


--------------------
When I die, bury me with my face down, so the whole fuckin' world can kiss my ass
Top
Shinod@ *girl*  Member Оффлайн
Сообщение #13 ( ссылка ), Дата 01.01.2008, 15:43 Быстрая цитата · Цитата


меня прёёт)
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 659
Репутация: 25


Цитата
ещё и музыка уши режет.

эт точно...не могу их долго слушать...


--------------------
user posted image
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #14 ( ссылка ), Дата 01.01.2008, 22:01 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


CAsey,
Цитата
There's No Solution

:coolez: :coolez: вот это моя любимая ))))
Top
Тари  Member Оффлайн
Сообщение #15 ( ссылка ), Дата 02.01.2008, 12:21 Быстрая цитата · Цитата


возвращенка
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,033
Репутация: 39


У меня одноклассник постоянно на перемене их слушает....
там есть какая-то песня...протяжная...очень понравилась!
Top
LPVirus  Member Оффлайн
Сообщение #16 ( ссылка ), Дата 02.01.2008, 14:14 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 230
Репутация: 10


овер май хэд вроде ниче,а так не люблю их....на мозг давит


--------------------
user posted image
user posted image
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.