Linkin Park -> Linkin Park -> Музыка и Видео
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Закрыта · Новая тема · Опрос

 The Little Things Give You Away
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #49 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 19:43 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


а может успокоитесь??
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #50 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 22:37 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


опять вы начинаете... :mbrage: слава богу, я вас не слышу, TLTGYA меня заглушает ^_^


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #51 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 22:58 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


Виктория, все успокояться только тогда когда мы с LEST@T@ сонгласимся что песня аццтой.. соответственно этого не произойдет.
И кстати, что с того что я опишу тут свой оргазм? Эито все равно относиться к теме!!! Или мне кто-то будит диктовать что писать?


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #52 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 23:04 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Нарцисса Беннингтон, это всё окончится по моему щелчку на твоём нике, ясно?
Что касается оргазма я имел введу как ~attack~ приводила в пример цитату мол «Это лучшая песня в мире!!!!!!!! это шедевр!!!!!» и т.п. и таких много.
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #53 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 23:09 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


Нарцисса Беннингтон, не надо соглашаться если вы так не считаете,но и настаивать на том что песня шедевр не надо
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #54 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 23:11 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


но тоесть настаивать, что песня атстой, можна? :mega_mad:
Добавлено @ [mergetime]1213215220[/mergetime]
да нарцысса, я не признаю, что песня плохая...извините, я врать не привыкла... :(


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #55 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 23:31 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


LEST@T@, каждый останется при своём мнении.
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #56 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 23:33 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


да... :blum:


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #57 ( ссылка ), Дата 12.06.2008, 06:01 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Цитата
слава богу, я вас не слышу

ну, а тогда зачем отвечать на наши реплики?

Нарцисса Беннингтон, госпади... никто не говорит что песня отстой. Почему вы все наши слова воспринимаете так кардинально. Нам просто не нравится эта песня. А отвращения, что свойственно для отстойной песни, ни у кого нет. Когда я говорила что мне не нравится песня, я пояснила почему, НЕ называя ее отстоем.

Цитата
но тоесть настаивать, что песня атстой, можна?

бл* вы по-моему не за то зацепились! если мы не считаем что песня шедер, значит мы считаем что песня отстой. железная логига, браво!!

Ладно, ребята... сделаем заключение и больше не будем спорить. Мы все имеем право высказывать свое мнение в том числе и негативное. Это помогаем определить разные стонроны мнений.. выявить недостатки и отличительные положительные черты в песне. Но, пожалуй то из-за чего и вышел этот спор... это неаргументированность высказываний.

Эмоции эмоциями, но сторонники противоположного мнения вас в этом не пойдум, если вы не будуте как то пояснять такие выражения как.... «ААААА!великолепно, неподражаемо!!! Я каджый раз плачу когда слышу эту песню!!» (опять же для примера утрированно это говорю).
Думаю если бы не вступали в полемику — обвиняя нас в том что мы ТИПА считаем песню отстоем, а пояснили почему она для вас является такой значимой.... Я думаю нам было бы с чем с вами согласиться. А так?..... такое ощущение что вам просто нечего сказать на этот счет... досадно...
:(
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #58 ( ссылка ), Дата 12.06.2008, 10:04 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Один человек уже полемику разводить не будет, успешно заблокировал на 3 года, 1 года в прошлый раз ей показалось мало, к тому же за оскорбление администрации я должен был удалить её профиль с форума и забанить по ip.
Добавлено @ [mergetime]1213254462[/mergetime]
А вообще вы девушки LEST@T@, Нарцисса Беннингтон, заработали здесь себе уже не лучшую репутацию, я не говорю LEST@T@ чтобы ты уходила, но знаешь, начинать спорить во всех темах с кем только можно по поводу и без повода — это честно говоря не уважительно хотябы для начала для самой себя, в начале когда приходишь в новое общество надо понять чем оно живёт и какой закон здесь движет, а ты глядя на свою подружку когда неоднакратно посещала «нары» продолжала заниматься полемикой и демогогией, я тебе рекоммендую прекратить такой образ общения и втянуться в общество, нежели устраивать здесь беспредел. Удачи! Тема закрыта.
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Закрыта · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.