Linkin Park -> Отклонение от темы -> Музыка
Страницы: (2) [1] 2  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Mushroomhead
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 06.07.2007, 23:53 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


user posted image


Дискография:

Mushroomhead (1995)
Superbuick (13.09.96)
Remix (1997)
Mushroomhead Inc. Sampler (1998)
M3 (1999)
Filthy Hands (2000)
XX (2001)
XIII (2003)
promo single «Crazy» (2004)
DVD «Volume 1» (09.08.2005)
Savior Sorrow (2006)

Биография: Музыка Mushroomhead раскрывается подобно пробуждающемуся вулкану. Одновременно сюрреалистичная и яркая, интенсивная и интеллектуальная, не дающая возможность игнорировать и устно, и визуально. Дебют на Universal октета из Штата Огайо, XX (двойной Х), несет в себе левоцентристский пыл, как доказано в таких песнях как «Solitaire Unraveling». Пришло время марадеров в масках Mushroomhead, для выпуска их высоко музыкальной, очень необычной атаки на слушателя. Подписав контракт с Universal в позднем 2001 году , XX был предварительно выпущен независимо, это была обновленная версия записанная с Тоби Мастером (Alice in Chains) с тремя дополнительными трэками. Затем Dean Karr (Мэрилин Мансон) спродюсировал видео для «Solitaire Unraveling».Постоянная страсть, иногда устрашающая музыкальная основа это и есть — Mushroomhead. Вскоре они достигли вершины славы.

Образовался Кливлендский октет в 1993 году, правда сформированный сначала как побочный проект. Ни один коллектив тогда не носил масок и комбинезонов, и не пропагандировал такую ультра-мелодичную, ультра-драматическую музыку. XX – это годы тяжелой работы Mushroomhead, вылившиеся в грозный плод тяжелой музыки.

«Нынешняя обстановка в музыке достаточно спокойная, » отмечает J MaNn , один из двух вокалистов Mushroomhead. « Сейчас возможно практически всё». В музыкальном плане нет ничего невозможного дал понять XX. “Основные течения сейчас очень предсказуемы, очень безопасны, не всегда имеющие сущность. Я не считаю это положительным фактором. Mushroomhead подходит к процессу записи песни с творческой стороны,« – говорит J Mann. Mushroomhead пишут музыку , потому что нуждаются в этом. И это видно от самой старой песни на XX, » 43 « до самой последней, “Before I die», которая добавляет в альбом ярость и неистовство. « J Mann и Nothing авторы песен, » объясняет Skinny – основатель группы и барабанщик — "…Они не пишут вместе обычно. Они приносят свои наброски и кладут на стол. Они дополняют друг друга. Это — не просто двойной припев, хотя его структура такова. Мы очень заботимся о качетсве и целостности песен, мы не записываем их только для того , чтобы просто записать”.

« Я люблю эксперементировать и пишу песни загадками, стараясь делать их актуальными, что помогает осознать что происходит с тобой в данный момент» продоллжает J Mann. « Я довольно банален. В песнях, но особенно в жизни ,» считает J MaNn – “…все связано какими-то образцами, не существует мертвой зоны.” “Но…« – говорит Skinny , »…наши песни довольно разные, отлично сочетающие в себе нашу динамику, наш звук и тексты. Mushroomhead не считают, что четыре ругательных слова во всем альбоме это мало. “Ненависть и грубость – это слишком просто. А вот спокойно жить, улыбаться и быть довольным тем, что ты делаешь в жизни, вот это действительно сложно".

« Мы играли наш первый концерт в субботу, и тремя днями позже , мы получили приглашение играть с GWAR в Кливленде Agora перед 2,000 поклонниокв! Это было наше второе появление где-либо! Мы только узнали друг друга, » впоминает J MAnn. «Я никогда не пел в группе с двумя вокалистами. Но Jeffrey (Nothing) и я совершенно разные. Я больше предпочитаю рэп и фанк, потому что, на меня повлияли такие коллективы как Bad Brains и Black Flag, в то время как Nothing больше любит oldschool метал, что является одной из наших отличительных черт». Ясно также , что сила Mushroomhead в кол-ве участников, в пяти релизах неизвестной группы в комбинезонах, не говоря уже о жужжании, которое позже превратилось в могучее рычание, и конечно же, пребывание в списке команд, находящимися под опекой студии Sound Scans. Но все таки Mushroomhead решили остаться малоизвестной андеграундной группой, записывающейся и развивающийся на своем лейбле (Filthy Hands/SMDC) со звездным успехом. Как доказательство этому стали дебют в 1995, запись в 1999 (M3) и другие.

В Mushroomhead каждый участник представляет собой объект всеобщего внимания, и это доказывается тем, что, группа не разделима со своими фанатами, возраст которых колеблется от 14 до 44 лет. “Skinny обычно заканчивает концерт техно-хардкором и поклонники забираются на сцену, где мы только что закончили выступать”, описывает J Mann. “Прыжки со сцены, танцы на сцене, слэм – это не самое обычное metal show. Плюс, мы постоянно меняем, мы постоянно переделываем свои выступления«. “Когда Mushroomhead одевают маски, это как Кларк Кент и Супермен,это как раздвоение личности, » говорит J Mann. Иногда только J Mann и Nothing облачаются в маски. Создающий оригинальную атмосферу, эмоциональный и зверский, мощный и изобилующий брутальным вокалом и музыкальной яростью, XX — подобно кинофильму, проводит слушателя через полную цепь эмоций и сценариев. И войдя в список групп на Universal, Mushroomhead счастливо объявили свою политику — "СДЕЛАЙ САМ” с помощью хорошо отлаженной машиной – Universal music. “Храня независимость и андеграундность, в контакте с Universal”, говорит Skinny – “Mushroomhead не остановить!”

Офф. сайт: http://www.mushroomhead.com/


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #2 ( ссылка ), Дата 06.07.2007, 23:54 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Господи :blink:
Кто такие? ))
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #3 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 00:00 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Shadow Fox, о, Дань, это вторые Слипы, вернее первые... короч, они первые появились, а потом уже Slipknot) те, кто знают Mushroomhead грят, что Слипики стырили у них стиль в музыке и прикид) в принципе, оно так и есть :unsure:


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #4 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 00:02 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Да ) Мне тоже показалось что слипы потом смарю вроде нет )
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #5 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 00:05 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


вот ещё одна фотка красафчегов :D

user posted image


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #6 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 00:09 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Да жесть..
Top
Ben-q  Member Оффлайн
Сообщение #7 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:05 Быстрая цитата · Цитата


Алкашка
****

Профиль
Участник
Сообщений: 370
Репутация: 23


Ребят, можете, если создаете темы про группы, писАть парочку песен, с которых стоит начать слушать. Вот какую мне лучше песню послушать для начала? :unsure:


--------------------
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=42296
Жизнь-игра: пока выучишь все правила, она закончится

user posted image
user posted image
user posted image
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #8 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:05 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Рекспект ;).
Одна из моих любимых групп на сегодня :rolleyes: По крайней мере именно их слушал до Минут :).
Много любимых песен,но лучшая определённо Solitaire Unraveling— —просто божественный клип,еслиб не What I've done был бы любимым..хотя тож поднадоел уже после того как по неск раз каждый день около меса ценил :ph34r: .Я бы сказал,что Solitaire Unraveling очень глубокий и философский,а What I've done очень эмоционален..
На самом деле чёт немного у них —я за полгода до дыр всё заслушал)

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 07.07.2007, 16:16


--------------------
Последний участник?)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #9 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:14 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Ben-q @ 07.07.2007, 15:56)
Ребят, можете, если создаете темы про группы, писАть парочку песен, с которых стоит начать слушать. Вот какую мне лучше песню послушать для начала? :unsure:

Посмотри клипы сначала-их всего-то 3-так вот парочка просто гениальны.Я из-за клипов подсел :D
По мне так особенно кульные песни:Solitaire Unraveling,Sun Doesn't Rise,Nowhere To Go,simple survival,Before I Die,Bwomp,Chancre Sore,43,29.То бишь рулят все клипы и альбом XX.
Сразу скажу,что музон оч тяжёлый,но менее тяжёлый чем Слипкноты :rolleyes:


--------------------
Последний участник?)
Top
Ben-q  Member Оффлайн
Сообщение #10 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:17 Быстрая цитата · Цитата


Алкашка
****

Профиль
Участник
Сообщений: 370
Репутация: 23


показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)

Послушала Solitaire Unraveling, понравилось. Только вокал... :unsure:


--------------------
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=42296
Жизнь-игра: пока выучишь все правила, она закончится

user posted image
user posted image
user posted image
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #11 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:26 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Ben-q @ 07.07.2007, 16:08)
показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)

Послушала Solitaire Unraveling, понравилось. Только вокал...  :unsure:

показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)

Solitaire Unraveling вообще шедевр-остальные мя гораздо меньше радуют-я сначал ток Solitaire Unraveling и слушал :lol: Вокал уникален тем,что такие разные голоса у вокалистов :).
В общем клип смотри-там ваще пипец задумка.Каждый по своему воспринимает :)

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 07.07.2007, 16:39


--------------------
Последний участник?)
Top
Ben-q  Member Оффлайн
Сообщение #12 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:35 Быстрая цитата · Цитата


Алкашка
****

Профиль
Участник
Сообщений: 370
Репутация: 23


Jet, а можешь дать ссылку или сразу на клип, или на сайт где это можно скачать?


--------------------
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=42296
Жизнь-игра: пока выучишь все правила, она закончится

user posted image
user posted image
user posted image
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #13 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:39 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Ben-q @ 07.07.2007, 16:26)
Jet, а можешь дать ссылку или сразу на клип, или на сайт где это можно скачать?


--------------------
Последний участник?)
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #14 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:42 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


короч, музон Mushroomhead может не понравится тем, кто Slipknot не любит :unsure:


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Ben-q  Member Оффлайн
Сообщение #15 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:44 Быстрая цитата · Цитата


Алкашка
****

Профиль
Участник
Сообщений: 370
Репутация: 23


А я слипнот люблю, так что делайте выводы :P


--------------------
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=42296
Жизнь-игра: пока выучишь все правила, она закончится

user posted image
user posted image
user posted image
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #16 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 16:48 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Цитата (Ben-q @ 07.07.2007, 16:35)
А я слипнот люблю, так что делайте выводы :P

а, ну тада намана всё ;)

а клипы у них внатуре атасные, как написал Jet «гениальны» :coolez:


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.