Linkin Park -> Отклонение от темы -> Дела компьютерные -> Игры
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Grand Theft Auto
kattyMS  Member Оффлайн
Сообщение #81 ( ссылка ), Дата 16.03.2010, 19:40 Быстрая цитата · Цитата


<3
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 3,324
Репутация: 53


sienhedge,
показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)


--------------------
user posted image
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #82 ( ссылка ), Дата 16.03.2010, 19:58 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


kattyMS, ок я запомнил))
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #83 ( ссылка ), Дата 26.03.2010, 03:44 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Перенесли на середину апреля <_<.


--------------------
Последний участник?)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #84 ( ссылка ), Дата 27.04.2010, 13:53 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Прошёл и Lost 'n damned и Гея Тони. Ну, в принципе чуть получе Чайнатауна, но мерзопакостной консольщиной несёт за добрую версту <_<. Рядом с историями и до-историями гта и рядом не валялось.
Однако, сама по себе идея сделать две части про рандомных перцев окружавших Нико, над отдать должное, хоть и заведомо халявна, но весьма интересна. Фэны четвёрки наверняка в восторге ;). Гей явно масштабней. Чувствуется, что финальная часть на этом двигле ;). Вообще было бы очень интересно посмотреть на замес между ггесами всех частей — Нико, Луисом и наконец Клебицом. Тем более, что поводов по сюжету была уйма). Думаю, там бы такое началось, что и всякие супер-пупер мены с халками малц офигели, а от Нью-Йорка наконец-таки не осталось бы и камня на камне :D. Впрочем мегамен первых трёх частей наверняк пришил бы их всех в охапку с самим Верчетти и даже не прищурилсяб :lol:
В целом, ГТА на мой взгляд уже давным-давно сняли с себя корону флагмана эпического жанра и с головой погрязли в голливудщине. С другой стороны, думаю, что всё равно буду играть в 5ку). Подумать только, ведь я почти на сто проц прошёл ВСЕ части. В какой же ужас должна превратиться данная серия, чтоб я смог окончательно забить :huh:
Эх, всёж печально. Вот уже три года прошло с тех пор как мне последний раз реально понравилась игра :ph34r:. Хотя мморги не в счёт).


--------------------
Последний участник?)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #85 ( ссылка ), Дата 27.04.2010, 14:01 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Кстати, интересно, как у Рокстаровцев дела с национальностями?) Помому уже на исходе. Еврей, нигга, итальяшко, серб, латинос, в общем кого ток не было :D. Да и насчёт деятельности. Скоро наверное буит армянский продавец хот-догов с угла на Алдерни). А может однажды и вовсе за женщину дадут поиграть :ph34r: :o.
О, да арсенал в Гее очень респектно обновили, а Юсуф Амир вообще самый пафосный персонаж за всю историю серии. Показатель фриканутости арабов. Протранжирил чёрти скока десятков мильярдов бачей, владеет 60тью небосрёбами в одном тока Нью-Йорке, своим аэропортом и тд и тп. Золотые узи тоже веселы :D. Помню как пропирался с помпезных особняков, частных лимузинов и вертелей Вайс-сити. Ну какт смехотворно даж сравнивать с такими жестями). Юсуф явно за день тратит больше состояния любого богача Вайса рофл. А миссии у него какой угар! Рокфелер с Юсуповым так с жиру не бесились :D. Пожалуй, самое крутое, что было за последние три гташки этого года :).

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 27.04.2010, 14:04


--------------------
Последний участник?)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #86 ( ссылка ), Дата 27.04.2010, 14:16 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


эх а я забросила гта4 на второй миссии для Дуэйна (в стрип-клубе), и для Брюси где надо гонку выиграть... ну хоть убей не люблю я на машине ездить! перестрелять всех эт всегда пожалуйста XD еще такой гон с этой гонкой.. я приезжаю на машине чтобы пересеть с Брюси на гоночную... выхожу, а этот придурок сидит и не выходит... причем перезапуск миссии не помогал.... вобщем забила я.. но пока не удалила.. прост .. ну не люблю я забрасывать игры... (( особенно когда прошла уже прилично...
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #87 ( ссылка ), Дата 27.04.2010, 14:28 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Хм, Дуэйн вроде клёвый персонаж. Кста, забавно, что в Гее появляется его старший брат-карлик, который пафоснее раз так в 10 :DD. В общем, ржачная семейка :).
Гонки дурацкие стали. Вот до 4ой были куда задротней :).
Ну, гта всегда в первую очередь была гонкой на различных видах транспорта, а уже потом экшеном, которого очевидно несравнимо меньше. Навен мона весь жанр так охаракеризовать :).
Зы. Сын шаха http://www.youtube.com/watch?v=xNwWInQRyeE Цитата из игры: «Billion is a short change». У него даже транспорт весь из золота). Например, Фантом в брильянтах. Что уж говорить о хибарах.


--------------------
Последний участник?)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #88 ( ссылка ), Дата 04.07.2010, 06:16 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Вот интересно вздрючат ли True Crime 3 на пару с припозднившемся Postal 3 4ую ГТА :rolleyes:


--------------------
Последний участник?)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.