Linkin Park -> Отклонение от темы -> Дела компьютерные -> Игры
Страницы: (3) [1] 2 3  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Prince Of Persia, Игра легенда
Ten  Member Оффлайн
Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 22.07.2008, 21:44 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 115
Репутация: 2


Самая офигенная игра играл еще на денди а как в первый раз увидел ее на компе то я растаил=)) :D


--------------------
[LP] РУЛИТ=)))
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #2 ( ссылка ), Дата 22.07.2008, 22:44 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Не, ну самая офигенная это громко сказано :rolleyes:
Например, 3DO и Warrior within по сравнению с остальными по мне так полный провал..
В общем, рад, что люди увлекаются классикой! Тут этот сериал особенно в почёте).
Мои любимые части это первая, Пески и 2Трона.
Если расставлять без особой предвзятости,то выйдет, пожалуй, что любимая эт шестая т.е. Троны, а потом уже первая(пройдена множество раз :D, но вообще тематика уже несколько избита. Всё-таки Троны слишком уж похожи на Пески :unsure: . Не скрою, во время прохождения бывало скучал, да и линейность надоела, но концовка канечно как всегда... на высоте!
Чтож поглядим, что дальше будет. В следующую играть буду ;)

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 22.07.2008, 22:46


--------------------
Последний участник?)
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #3 ( ссылка ), Дата 22.07.2008, 23:11 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Блин помню играл в модификацию первой части — «Prince Of Persia 4D» головокружительно было — сплошные хардкорные лвлы


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #4 ( ссылка ), Дата 22.07.2008, 23:14 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (LP fun N41 @ 23.07.2008, 00:11)
Блин помню играл в модификацию первой части — «Prince Of Persia 4D» головокружительно было — сплошные хардкорные лвлы

Кстати, тоже чёто такое помню. Я вообще кучу всяких ответвлений видел-на гейм боях,да и на денди тоже))


--------------------
Последний участник?)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #5 ( ссылка ), Дата 23.07.2008, 05:16 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


У меня в детстве ни денди ни сеги не было. Поэтому о принце я больше знаю по трилогии. сначала ради интереса взяла пески времени... и была просто в диком восторге. до сегодняшнего дня прошла только 2 части. долго не могла даже установить 3ю часть из-за глючного привода... сейчас я пока еще в самом начале. не застряла где нужно убить огромного урода с оторванной челюстью. я на него забираюсь, бью его. а он потом рукой меня скидывает... и не доходит че нужно делать. :(
Добавлено @ [mergetime]1216779495[/mergetime]
У меня в детстве ни денди ни сеги не было. Поэтому о принце я больше знаю по трилогии. сначала ради интереса взяла пески времени... и была просто в диком восторге. до сегодняшнего дня прошла только 2 части. долго не могла даже установить 3ю часть из-за глючного привода... сейчас я пока еще в самом начале. не застряла где нужно убить огромного урода с оторванной челюстью. я на него забираюсь, бью его. а он потом рукой меня скидывает... и не доходит че нужно делать. :(
Добавлено @ [mergetime]1216779511[/mergetime]
У меня в детстве ни денди ни сеги не было. Поэтому о принце я больше знаю по трилогии. сначала ради интереса взяла пески времени... и была просто в диком восторге. до сегодняшнего дня прошла только 2 части. долго не могла даже установить 3ю часть из-за глючного привода... сейчас я пока еще в самом начале. не застряла где нужно убить огромного урода с оторванной челюстью. я на него забираюсь, бью его. а он потом рукой меня скидывает... и не доходит че нужно делать. :(
Top
Ten  Member Оффлайн
Сообщение #6 ( ссылка ), Дата 23.07.2008, 15:50 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 115
Репутация: 2


хех там надо просто вовремя кнопки нажимать когда ты у него на спине=))) чесно сказать я там тоже застрял в первый раз=))) :lol:


--------------------
[LP] РУЛИТ=)))
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #7 ( ссылка ), Дата 23.07.2008, 17:46 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


ну... я вроде вовремя нажимаю когда появляется свечение перед спидкиллом. и потом на кнопку второго оружия. тоже когда появляются признаки на экране. он тогда на спине оказывается. я сначала думала что с ним надо как с големом бороться... увертываться от руки... но эт не действует как я поняла по множествам попыток...
Top
Ten  Member Оффлайн
Сообщение #8 ( ссылка ), Дата 23.07.2008, 19:10 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 115
Репутация: 2


чесно говоря я довольно давно играл и в точности непомню=(
Добавлено @ [mergetime]1216829483[/mergetime]
вроде там кнопками надо в лево в право уворачивастся помойму :D


--------------------
[LP] РУЛИТ=)))
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #9 ( ссылка ), Дата 29.07.2008, 04:53 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Ten, я прошла. Так уровачиваться не надо. Проблема была в том что я нажимала удар рано. А нужно только когда кинжал синим засветится. ТОгда он ударяет. Потом немного повозилась у его ног — когда ударяешь ему пару раз по ногам он начинает махать своим мечом и тогда надо в ноги бежать иначе прибьет сразу. Вооот ))) Эта часть более похожа на Пески Времени... Вспоминается принц напару с фарой как они рычаги бегали открывали и этот еще ворчал))) и сейчас ворчит и возмущается... :DDD
А темный принц ваще отжигает))))
Top
Ten  Member Оффлайн
Сообщение #10 ( ссылка ), Дата 30.07.2008, 00:56 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 115
Репутация: 2


=)) да он жет=) послушать их базар друг с другом сразу в смех тянет :lol:


--------------------
[LP] РУЛИТ=)))
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #11 ( ссылка ), Дата 30.07.2008, 05:56 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Я воообще тащусь от темного принца — он мочитвсех своей цепью только так, но... когда он встает на воду.. я облегченно вздыхаю. Наверно потому что у него жизни заканчиваются...
Top
Ten  Member Оффлайн
Сообщение #12 ( ссылка ), Дата 31.07.2008, 18:12 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 115
Репутация: 2


угу меня напрягало играть темным принцом потомучто жизни утекали=) :rolleyes:


--------------------
[LP] РУЛИТ=)))
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #13 ( ссылка ), Дата 31.07.2008, 22:09 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Ten, а по-моему им намного легче играть...он только так мочит всех. Только нужно конечно уметь быстро ориентироваться в пространстве. А были такие моменты где нужно было подумать куда дальше бежать.
Вот меня один момент только в игре бесил. Там есть одно место где между фонтанчиками очень длинное расстояние. Там нужно 3 стены папиным мечом разрубить, и за каждой этой стеной целая гора монтров которая сыпется и сыпется на тебя... я когда до фонтанч увидела у меня прям истерика была! неужели я прошла это место!!! :DDDD и еще там же сложное место с выкдигающимися плитами из стены...

Ну вобщем я прошла игрушку сегодня. Она мне показалась более легкой и короткой нежели вторая часть. Зато более разнообразной... На колеснице покататься можно, и тот же темный принц, вечно глумящийся над бедным Принсиком. Хотя, на этот раз есть только один конец. И еще я не догнала с апгрейдами... По ходу я только один открыла, так как у меня один раз только увеличилась жизнь...

И еще... в видеомании июльской достаточно много материала про принца персии... про фильм и про 4ую чатсь. И там показывали отрывки из роликов. Которые я в игре не видела... эт что? другой сюжет? откуда они вообще?

Вот скрины что я сделала....

user posted image
Top
Ten  Member Оффлайн
Сообщение #14 ( ссылка ), Дата 02.08.2008, 21:10 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 115
Репутация: 2


нет некоторые ролики непоказевали а остальные моно увидеть в игре=)


--------------------
[LP] РУЛИТ=)))
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #15 ( ссылка ), Дата 12.08.2008, 04:14 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Ten, ой... нада как нибудь скачать (когда интернет будет нормальный)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #16 ( ссылка ), Дата 23.08.2008, 18:31 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Вот так будет выглядеть Принц в фильме... )) Опять забыла как зовут актера... Джейк... эээ... вобщем вот он... Мне чиот не очень, если честно.... Вигго Мортенсен хоть и староват для роли но подходит на нее как никто другой имхо!

user posted image
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.