Linkin Park -> Отклонение от темы -> Дела компьютерные -> Игры
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Prince Of Persia, Игра легенда
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #33 ( ссылка ), Дата 09.06.2010, 23:32 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Чтож, завтра уже по идее релиз. Переносить ещё раз уже не будут :).


--------------------
Последний участник?)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #34 ( ссылка ), Дата 10.06.2010, 04:25 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


круто!
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #35 ( ссылка ), Дата 11.06.2010, 23:08 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Вот уже 12-13 лет прошло с тех далёких пор как я перестал пялиться в зомбоящик. А где-то в 2000ых у меня его и вовсе не стало. Чтож, сегодня во время своего краткого пребывания у бабки успел удостовериться, что телевидение с тех пор лишь ещё шустрее набирает обороты по общей деградации. Смотрел Икону видеоигр как раз про Принца. Брутал и жесть. Ведущие изъясняются на примитивнейшем сленге, дают абсолютный минимум информации и вообще полнейшие неадекваты. О том, что существует возможность подготавливаться ещё до непосредственных съёмок им видимо не в домёк :ph34r:.
Мехнер кстати помому давно ушёл на покой и ничем кроме обеспечения себе достойной пенсии не обеспокоен. Трэшовый фильм тому лишь в подтверждение.
Забытые пески пока не ломанули, но судя по всему дальше Warrior within не ушло. Мясо, мясо, мясо...


--------------------
Последний участник?)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #36 ( ссылка ), Дата 17.06.2010, 17:46 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Цитата
существует возможность подготавливаться ещё до непосредственных съёмок им видимо не в домёк

а зачем? телесуфлер же показывает чо говорить)))

Цитата
Забытые пески

вообще я уже пару часов отыграл... По мне игра — гибрид первой и второй частей... система боя меня пока не очень спечатлила...
Мяса как такого то и нету. Очень много врагов и очень мало комбо ударов... а точнее как я понял их нет... Там тупо чтобы пробить щит врага надо его сбить с ног пинком под зад (для этого выведена спец кнопка) потом удар мечом, перекат и прыжок, когда враг на земле или возле стены (или у края) можно сделать фаталити-кил...
но вот у меня может изза криворукости моей были такие моменты когда хочу там прыгнуть на врага и мечом его прикончить а он там возьмет и отскочить от врагов метров на 5 XDD Понравилась замута с управлением стихиями. довольно интересно)
В целом мне игра нравиитя! Снова вернулись головоломки, и всякие там шипы из пола качающиеся шипованные бревна... вобще очень много элементов именно из 2ой части.
А принц больше похож по характеру на нового принца.... ну такой более веселый...

О да и Дахакааа там... правда там от его шупалец не надо убегать... ну он там несколько другой правд... и рода не бычья... но вобщэм похож на дахаку оч!
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #37 ( ссылка ), Дата 18.06.2010, 03:18 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Фанат).
Играть чёто не в чего, но я подожду пока ломанут^^.


--------------------
Последний участник?)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #38 ( ссылка ), Дата 18.06.2010, 05:45 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


хммм может теперь после АС2 взломают быстрей)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #39 ( ссылка ), Дата 18.06.2010, 05:56 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Хм, а ведь Юбики монополисты :D.


--------------------
Последний участник?)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (3) 1 2 [3]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.