Linkin Park -> Отклонение от темы -> Дела компьютерные -> Игры
Страницы: (3) [1] 2 3  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Зависимость от игр
Shadow Fox  Member Оффлайн
  Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 21.10.2008, 23:14 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Хотелось бы поднять актуальную и насущную тему, очень много знакомых и друзей подсели на различного рода online игры, теперь пропадают за компами, что делать, что вообще вы сами думаете по этому поводу, есть ли похожие случаи?
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #2 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 05:28 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


ахахаха, это как раз про меня :DDD Я вообще зависимый от чего либо человек... если чем то увлеаюсь — ухожу в себя, в свой мир и остальное становится просто неинтересным и скучным... это одна из черт моего характера.

Если кто то расскажет как можно избавиться от этой зависимости тому без малого дадут нобелевскую.

Наверно у меня сйечас самый пик этой зависимости от игр — потому что раньше я ими особо не увлекалась. Раньше на местер игр был интернет — и когда то мне удавалось не появляться в интернете целый год, но это было когда мне купили еще тот старый компьютер.... я тогда думала что избавилвсь от зависимости но... как только купилии — я стала пропадать за просиживанием задницы возле монитора.

Я конечно в силу тормозности своего интернета не балую себя он-лайн играми, но тем не менее на игры подсела конкретно. Недавно сделала попытку отучить себя от игр... поудаляла их (правда на dmc рука не поднялась просто)... где то 4 дня не играла... ну ниче так прожить можно.... :DDD и чиот в одиин прекрасный момнет захотелось «пройти какую нибудь миссию одну»... в результате я прошла dmc4 еще два раза... и иду на седьмой круг.... это конечно ужасно, я все понимаю... но... сложно от этого избавиться...
Top
kattyMS  Member Оффлайн
Сообщение #3 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 06:54 Быстрая цитата · Цитата


<3
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 3,324
Репутация: 53


могу привести пример про мою бывшую подругу... правда она увлекалась не онлайн играми... а просто играми))
игры для нее были всем, не помню дня чтобы она не играла, или не покупала игры.... как новая игра какая нить выйдет — бегом за ней! сидеть за компом она могла часами! радовалась тому, что прошла очередной уровень, миссию и т.п. но не дай бог попаться ей на глаза, когда она проигрывала или не могла никак пройти уровень... однажды она даже сломала клавиатуру от злости — кинула с высоты на стол. ну много вобщем вещей подверглись нападению) первое время я как то не особо обращала на это внимание, потом уже это невозможно было не замечать! и я не понимала, зачем так убиваться, это ж всего лишь игра.... не спорю, мне было тоже интересно чем игра закончиться, и жалко было если не удавалось пройти.
сейчас я с ней не общаюсь, поэтому не знаю, прошло у нее это или нет, но вряд ли...

Это сообщение отредактировал(а) lipusya - 22.10.2008, 06:54


--------------------
user posted image
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #4 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 10:54 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


lipusya, все проходит... и это тоже)) конечно клаву ломать это жесть... Я когда проигрываю ругаюсь... и и когда мне жизни отнимают тоже ругаюсь :DDD типа « ах ты мраааазь старая!», но чаще ругаюсь за того кого я играю... типа «да что ты казел не прыгаешь я ж нажала.. давай прЫыыгай, дебил!»
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #5 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 14:01 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Эээ..я вообще всю жизнь за компом пропадаю). Тож самое с большинством знакомых. А это типа беда настоящая :unsure: . ММО раньше обожествлял как жанр. А вот щас чёт поднадоело. Слишком однообразно,а если появляется нечто нестандартное тогда писец сыро <_< . Вообще я всегда считал,что будущее за игроиндустрией. Правда над ещё хоть полвека подождать, а то пока эта реальность всё ещё котируется :D
Ну от любой зависимости лечат другой зависимостью :). Мона подсадить на кино, анимацию, литературу или например увлечь какой-нить специализацией :ph34r: Вот только разница имха несущественна^^.


--------------------
Последний участник?)
Top
LP fun N41  Member Оффлайн
Сообщение #6 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 15:42 Быстрая цитата · Цитата


|/\/\/\/\|
****

Профиль
Участник
Сообщений: 350
Репутация: 9


Я баловался насчёт онлайновок, но не подсел.. А вот парни с нашего двора — с ними дело хуже.. Мы собирались вместе играть.. Но нас с Лёхой допустим уже задолбало, а их до сих пор прёт, ничё кроме World Of Warcraft... Одного из них я излечил просто — он некуда не выходил долгое время, мы за ним зашли, а у него никого не было, он говорил, что уроки делает — не моет.. А мы зашли распиха его и увидели комп с ВоВ, я хотел удалить его чара высшего лвл, но он нажал Альт+Ф4, тогда я тупо удалил игру с его компа.. Ему пришлось качать с нэта 8 гигов, а это многих отпугнёт.. Но игра уже сильно в него вьелась — он отупел и мозг явно атрофировался т.к. скачать та он скачал, а установить до сих пор не может... :lol:
Правда он забился дома и уже наверно с июля не выходит на улицу.. Тока в школу... В общем я уверен, что не раздолбив комп чела вряд ли вытащить <_<


--------------------
Dirty deeds done dirt cheap ©
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #7 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 16:04 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Цитата
тогда я тупо удалил игру с его компа..

оооо, жестоко...

Цитата
В общем я уверен, что не раздолбив комп чела вряд ли вытащить

ну не думаю что это единственный выход из ситуации... он ни к чему хорошему в любом случае не приведет.... Главное самому понять что надо всгео да в меру... а если человек этого не хочет сам что то менять... тут уже другая ситуация....
Top
kattyMS  Member Оффлайн
Сообщение #8 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 19:32 Быстрая цитата · Цитата


<3
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 3,324
Репутация: 53


Цитата (~attack~ @ 22.10.2008, 11:54)
Я когда проигрываю ругаюсь... и и когда мне жизни отнимают тоже ругаюсь :DDD типа « ах ты мраааазь старая!», но чаще ругаюсь за того кого я играю... типа «да что ты казел не прыгаешь я ж нажала.. давай прЫыыгай, дебил!»

ну я тож также!! предметы мебели не ломаю)))))


--------------------
user posted image
Top
PhoeniX  Member Оффлайн
Сообщение #9 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 20:56 Быстрая цитата · Цитата


Хранитель традиций
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,631
Репутация: 62


Цитата
ничё кроме World Of Warcraft...

У меня одногруппник постоянно в Warcraft играет. Пары всё время косит и т.д. Не реально...


--------------------
Девушки — как торрент трекеры: всегда нужно больше отдавать, чем получать.

Не доверяю верблюдам, а также всем тем, кто может неделю не пить. =)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #10 ( ссылка ), Дата 22.10.2008, 21:51 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Ну вот тока в WOW, RFOnline и LineAge и играют..
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #11 ( ссылка ), Дата 23.10.2008, 03:22 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (LP fun N41 @ 22.10.2008, 16:42)
Я баловался насчёт онлайновок, но не подсел.. А вот парни с нашего двора — с ними дело хуже.. Мы собирались вместе играть.. Но нас с Лёхой допустим уже задолбало, а их до сих пор прёт, ничё кроме World Of Warcraft... Одного из них я излечил просто — он некуда не выходил долгое время, мы за ним зашли, а у него никого не было, он говорил, что уроки делает — не моет.. А мы зашли распиха его и увидели комп с ВоВ, я хотел удалить его чара высшего лвл, но он нажал Альт+Ф4, тогда я тупо удалил игру с его компа.. Ему пришлось качать с нэта 8 гигов, а это многих отпугнёт.. Но игра уже сильно в него вьелась — он отупел и мозг явно атрофировался т.к. скачать та он скачал, а установить до сих пор не может...  :lol:
Правда он забился дома и уже наверно с июля не выходит на улицу.. Тока в школу... В общем я уверен, что не раздолбив комп чела вряд ли вытащить  <_<

Ну и отношения у друзей...Я бы наверн по морде дал :ph34r:
По поводу отупения и правда есть такое дело. Множество раз испытывал :ph34r: Имхо самый стрёмный аспект из всего ммо-спектра. Нечто среднее между сонным состоянием и гашиком. Возникает по причине крайне длительного повторения одного и того же механического действа. Так даже и не опишешь. Мозг и правда частично отрубается и впадаешь в нечто вроде шизы. Как следствие немотивированная агрессия, бездумные поступки и тому подобная банальщина, засчёт чего повышается эффективность того самого действия, т.е. кач идёт уже на автомате и всё слегка ускоряется+ погружение становиться всё более и более значительным(что-то вроде облегчённых спидов..).Однако, ты несколько преувеличил. Это временный режим. Через несколько часов оффлайна( тем более на улице) выветривается напрочь, а уж после сна и подавно. Не говоря о том, что подсознание то в любом случае пашет ;).

ЗЫ: Здесь меня улыбнуло. Имею гигабитную сеть. И сижу на анлиме 26мегов. Блю по 20-30гигов выкачиваю за считанные минуты. 8Гб — ваще несерьёзный вес. За поход на кухню скачается :D .
Добавлено @ [mergetime]1224721552[/mergetime]
Цитата (Shadow Fox @ 22.10.2008, 22:51)
Ну вот тока в WOW, RFOnline и LineAge и играют..

Эээ..Ну, это фанаты. Неизлечимо, насколько знаю категории таких людей, пофигу, в принципе. Пусть, выходят игры круче и появляются какие-либо другие более важные дела — ничё не измениться! Однако, возможны промежутки продолжительной ремиссии. К тому же однажды любая игра устаревает в конец :).
Лично я больше 3ёх месов ещё ни в одной ММО не проводил. Но и играл иначе, точнее ради другого. 24/7 и не раз достигал ТОП1 по евро или обоим америкам версиям.

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 23.10.2008, 03:32


--------------------
Последний участник?)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #12 ( ссылка ), Дата 23.10.2008, 06:07 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Один мой знакомый играет с самого выхода ещё Line Age 1!!
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #13 ( ссылка ), Дата 23.10.2008, 08:21 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Shadow Fox @ 23.10.2008, 07:07)
Один мой знакомый играет с самого выхода ещё Line Age 1!!

Жестоко B)
Не застал :ph34r:


--------------------
Последний участник?)
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #14 ( ссылка ), Дата 27.10.2008, 23:51 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


ужс :ph34r:
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #15 ( ссылка ), Дата 28.10.2008, 17:25 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53



user posted image

Главное чтобы последним типом не стать :DDDD
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #16 ( ссылка ), Дата 28.10.2008, 18:02 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


А помому игра в различные демки эт самый что не на есть верной признак хардкорной степени)

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 28.10.2008, 18:02


--------------------
Последний участник?)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.