Linkin Park -> Отклонение от темы -> О нас
Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Наши сны
Тари  Member Оффлайн
Сообщение #33 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 13:47 Быстрая цитата · Цитата


возвращенка
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,033
Репутация: 39


Для меня просто праздник,когда мне не снятся сны...потому что зачастую снятся ужастики,трагически есны...Я кричу...пинаюсь и плачу....Просыпаюсь в холодном поту...и долго не могу уснуть....
Мне однасжды приснилось,что Я — Гарри Поттер...причем я девочка Поттер...там был и сам Гарри...ну че,было прикольно...снилоь это кждый день...в течение 1,5 недель)))и каждый раз все разное)сначала мне снилась первая часть(философский камень) и дальше по списку...после 7-ой части...я была уже едиснственной Гаррикой)))
Я прадв помню...*кажется то была 5-ая часть* там убили Дамблдора...вот я рыдала-то...я еще проснулась,вышла из комнаты,зашла в мамину комнату,легла рядом с ней,разбудила ее,и заорала: ОНИ УБИЛИ ДАМБЛДОРА!!!ЗАЧЕМ ОНИ ТАК ПОСТУПИЛИ СО МНОЙ!!!ЗАЧЕМ?!?!?!?!
она меня сначала успокаивала,потом психанула,и сказала мне,что меньше курить надо)))
А дальше...уже не пмню,но почему-то в 6-ом моем сне,он был опять живой...но,в 6-ом убили Гаррика....*его в каждой части убивали,прям как Кенни* и он всегда оживал.
Вот)))
Top
Maria-Shadow  Member Оффлайн
Сообщение #34 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 13:53 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Команда сайта
Сообщений: 536
Репутация: 44


Тари, :lol2: одно время мне эта фигня тоже снилась :s2: :lol: ток я была отрицательным героем-шпионом :lol:


--------------------
Ты можешь жить в мечтах, но ты никогда не переснешь существовать в реальном мире. (с) Maria-Shadow
Top
Тари  Member Оффлайн
Сообщение #35 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 14:07 Быстрая цитата · Цитата


возвращенка
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,033
Репутация: 39


Ромашк@, Хорошо,что я хоть не одна такая...с прибабахом.... :D
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #36 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 14:46 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


сегодня во сне поссорилась с Майком и сказала, что в его городе больше ноги моей не будет. вот тогда он попытался разрулить ситуацию... долго объяснять. потом полностью напишу.
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #37 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 14:51 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


снилась смерть :mbrage:
Top
Тари  Member Оффлайн
Сообщение #38 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 15:10 Быстрая цитата · Цитата


возвращенка
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,033
Репутация: 39


Виктория, :blink: ого....
Kenji, а мне линки дафно не снились...
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #39 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 20:40 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Knopka, :blink: :blink: :blink: бл************ во я дура!!!!!!!!!!... сорри ночью я видимо туго соображаю.
Сейчас про БаНан найду ))))
Банан означает....(хаха) верного возлюбленного или надежного партнера, Есть бананы во сне — знак того что вы ищите неприятности на свою голосу. Притом ващи искания очень рискованы и могут привести к печальным последствиям. Если банан оказываеццо гилым, то ващи труды напрасны. Вощможно и предательство. Срывать бананы — богатство и прибыль. :D


Виктория, если тебе приснилсь смерть — это не обязательно предвещает что-то плохое... так что не переживай. Это может быть просто к переменам, освободжение от чего то старого. И даже прибавление в семейсте и рожение ребенка! вот))

Тари, :blink: ох ёёё, ну тебе и снятся целые блокбастеры! Вот у меня никогда не было такого чо я видела один и тот же сон или целую серию снов одной тематики.. :mbrage: а хотелось бы что нибудь такого эдаково. ))Да, может и в правду меньше курить надо, а? :D
Top
Knopka  Member Оффлайн
Сообщение #40 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 20:59 Быстрая цитата · Цитата


унц унц.. ЧПОГ!
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 626
Репутация: 42


~attack~, :lol: клааасс.. Спасибо.)
Тари, снимай кино :lol:
Мне дом приснился..Эх.. :unsure:


--------------------
Through the bleak window of my soul
In marble halls of falling snow
Winter touch the Earth undone
Embittered we embrace the funerals to come.
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #41 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 22:45 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


~attack~, вот только дитей мне щас не хватало :blink:
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #42 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 22:58 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Виктория, ахахах, маленькие-детки— маленькие бедки... ну эт только одно из толкований, а так суъективно сметь прездзнаменует не конец или начало чего то.
Top
_=-KENJI-=_  Member Оффлайн
Сообщение #43 ( ссылка ), Дата 07.01.2008, 01:39 Быстрая цитата · Цитата


Rock ON!
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,033
Репутация: 25


Снилось мне,что я снимаюсь в каком-то кино с Джонни Ноксвиллем(мож кто-то его и знает...)
и жутко прикалывались над друг другом,
что-то говорили,но что не помню,т.к. во сне мы разговаривали на английском!! :blink:
бывают заскоки у даши...


--------------------
The only way is Linkin Park
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #44 ( ссылка ), Дата 07.01.2008, 12:20 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Господи лучше даже не вспоминать что мне снилось..
Top
Knopka  Member Оффлайн
Сообщение #45 ( ссылка ), Дата 07.01.2008, 23:40 Быстрая цитата · Цитата


унц унц.. ЧПОГ!
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 626
Репутация: 42


Shadow Fox, мне тоже..
Снилась бывшая училка.. :blink: я думала умру :ph34r:
Вы бы её видели.. там такое.. аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!


--------------------
Through the bleak window of my soul
In marble halls of falling snow
Winter touch the Earth undone
Embittered we embrace the funerals to come.
Top
_=-KENJI-=_  Member Оффлайн
Сообщение #46 ( ссылка ), Дата 07.01.2008, 23:52 Быстрая цитата · Цитата


Rock ON!
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,033
Репутация: 25


Knopka,
показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)


--------------------
The only way is Linkin Park
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #47 ( ссылка ), Дата 11.01.2008, 09:07 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Ахахаха, слушайте какой прикол мне приснился. Кароч я учусь типа в универе каком то.. Он какой то по виду оч богатый и старинный. Идет в киоску я покупаю сок и шоколадную медальку Kinder Stillies... да он что то типа этого назывался. Ахаха... был вот эта маленькая медалька стоит 50 рублей! Какой ужас! Я в возмущении! Ну я еще скушала, все вкусно, то что я люблю... но какого фига она стольеко стоит? Что щза обдераловка.. Иду жаловаться продавцу — грю вы что там оборзели! меделька 100гр стоит 100 рублей! в то время как она должна стоит ну максимум 35 рублей! Куда бы эти деньги деваете? Себе забираете?!
Продавщица явно не довольна и отвечает типа — да, себе забираем!
Ну я так этого не оставлю! Кароч пока я с ней лаялась у меня собралась группа поддержки в том числе знаете кто? :s2:
Майк!!! он там прыгал и всячески меня поддерживал :lol:
Потом все начали кричать не в тему «Телевизор!!Те--ле-ви-зор!» Я им грю вы чио то не в тему кричите! Ну потом начали кричать что то в тему.. но я уже этого не помню... что именно. После этого митинга я и кто то из моих сокурсников отправились к декану, которая не смотря на о что явно ничего не делала — просто сидела в своем кабинете, сказала что она очень занята и сможет принять нас только осенью!.... еще такая дура в очках +10 диоптрий.. аххаа
Кароче закончился сон тем что я сидела в аське и разговаривала с одним свлоим лругом и... ко мне постучался майк!!!
Да... с ним была еще одна сцена где то в период митинга... :s2: ммммммммммммммм )))))) :rolleyes:
Top
Winnie  Member Оффлайн
Сообщение #48 ( ссылка ), Дата 14.01.2008, 14:10 Быстрая цитата · Цитата


займемся дружбой^^
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,127
Репутация: 30


~attack~, да уж,прикол...видно Майка до глубины души затронула эта проблема с ценой на шоколадку ^_^
я когда училась на скейте кататся мне каждую ночь снились мои падения,переломы...один раз такая хрень приснилась:типо я сломала деку и ногу... :blink: на ногу мне было по фиг-я переживала за свой скейт :blink: :lol:
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.