Linkin Park -> Отклонение от темы -> Флейм
Страницы: (2) [1] 2  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Разбор полётов
Shadow Fox  Member Оффлайн
  Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 09.10.2007, 23:13 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


И так, перечисляю каждого:
RoBo
nastyLP
LollY
Нарцисса Беннингтон
Kenji
Leave
Фен!кс
Winnie
L.P «BOY»
Shinod@ *girl*

Вообщем хотите обижайтесь, хотите нет, дело Ваше, но меня просто выворачивает от вашего постоянного флейма, я терпел как мог, я закрывал глаза долгое время, но меня извините за выражение просто задолбало уже!

Начинаем с главного:
1. Читаем правила — здесь, уясняем следующее:
Цитата
Правила обязательны к соблюдению и облагаются на всех, и включая администрацию!


Далее, пункт 7:
Цитата
Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском по Форуму.

Уже не нормально что создаются одни и тежи темы, будьте внимательнее.

пункт 8:
Цитата
На форуме категорически запрещается размещение любой рекламной информации, не согласованной с администрацией форума.

Никаких ссылок, никаких, даже в темах про музыку, не должно быть, это считается рекламной информацией, это поднимает индекс цитирования указываемому ресурсу, это ущерб нам! Мы падаем в рейтенге от этого, из всех поисковых уже вылетили почти!

пункт 9:
Цитата
Запрещаются дискуссии, не имеющие отношения к теме сообщения. Такие ответы будут квалифицированы как «оффтоп» и удалены администрацией форума.

По моему маразм, вам не кажется? Средняя аудитория форума 16-18 лет, почему я вам должен объяснять что вы не должны флеймить в других постах? В первую очерядь делаю выговор Robo, именно ты пришла и всех завела, до тебя такого напряга здесь не было, ты появилась, флуд и флейм во всех темах!!! NastyLP, Lolly, с вами что? Вот вам самим не стыдно? Вы взрослые люди, вы элита форума, а при этом допускаете такие вещи, хотя каждый из Вас как староста уже должен помогать администраторам бороться с нарушениями, это почти тоже самое что модератор, модераторами становятся в следствии оказания активной поддержки, в итоге что мы видим, у нас имеется 1 модератор Ромашка, 3 администратора, 1 из них постоянно меняется, работает 2, мы не можем справляться с этим гавном, вы сорите прямо перед нами, ну ладно один раз, два раза, в конце концов существуют теги оффтопа НО они служат для скрытия информации по теме но с небольшим отклонением, допускается 2-3 сообщения со скрытиями, в противном случае создаётся отдельная тема и обсуждается там, не надо засорять, ведь приходят новички, не могут понять о чём речь в темах, и самим неужели приятно общаться как на рынке, кто о чём но только не по теме?..

пункт 12:
Цитата
Запрещается использовать ненормативную и нецензурную лексику, «аФФтарский» слэнг и оскорбления других участников форума!
Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

Называю личностей которые нарушают этот пункт правил:
Robo
Нарцисса Беннингтон
Leave
Фен!кс
Winnie
L.P «BOY»

Что касается первых двух, я могу предложить вам если только заниматься языком с репетитором, не надо здесь пожалуйста разводить АБСОЛЮТНОЮ нечитаемость, я не могу читать эту хуйню вида «ВикО систрёнкО», robo, тебе вообще 20 лет, не стыдно, а? про нарциссу ничего не буду говорить, там вообще тяжёлый случай и собственно она этого не скрывает. Оля, я понимаю что тебе насрать в прямом смысле слова на всех здесь присутствующих, насрать на правила, изволь хотябы уважать окружающих, бесконечно материться это не выход, хочешь поматериться позвони мне и скажи всё что обо мне думаешь, но не стоит усугублять ситуацию здесь, ты и так видешь что здесь творится, и не смотря на моё отношение к тебе, здесь ВСЕ равны, я на том же уровне что и обычные участники.

Фен!кс, Winnie, L.P «BOY»

Вот свои детские сопли, разводите где угодно, читайте правила:
Цитата
Для выяснения личных отношений существует Личный ящик
, не устраивают правила позвоните друг другу по телефону и скажите всё что думаете друг о друге, форум — не место для выяснения личных проблем, это тематическое место общения, и вообще Фен!кс, L.P «BOY», пора уже подумать, вот я в 14 лет, впервые заработал свои 3,500$ тем что учился создавать «сайтики», у меня получилось и контракт с одной успешной фирмой пришёлся по душе, он был перевыполнен на 180%, за что получил ещё 300$, нет нет, я не призываю вас работать, просто подумайте, чем вы занимаетесь сейчас в свои годы, пытаясь унизить — кто кого круче, кто чего хочет и т.п., и чем занимался я, попробуйте сделать выводы, вам скоро на экзаменах сочинение писать, учитесь думать.

Фен!кс, насчёт твое мнение стать администратором, вперёд, на форуме не для кого не секрет при наборе 5000 сообщений участник автоматически переносится в группу администраторов, мечта всех забанить конечно хороша, но подумай, может ты и вправду принесёшь пользу форуму, расскрутишь ещё больше, перестанешь скандалить с такими же недалёкими людьми как winnie и lp boy, они не умнее и не глупее тебя, но ведёте себя одинаково, вот прикинь себе на будущее. ;)

---------------

Что касается остальных, там мелкие нарушения типо «лёгкого» флейма, это простительно но единожды, в следующий раз я не буду искать виноватого, я буду наказывать и банить по полной программе, поблажек не будет.

P.S. Это конечно Ваше субьективное мнение, вы сейчас прочитав тему можете сказать какой админ плохой и т.п., его надо убить, потопить, закопать и т.п., говорите, но поймите и меня тоже.
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #2 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 08:37 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


биля, я на первом месте! user posted image


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #3 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 13:57 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


RoBo, я надеюсь ты всё поняла.
Top
Shinod@ *girl*  Member Оффлайн
Сообщение #4 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 14:51 Быстрая цитата · Цитата


меня прёёт)
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 659
Репутация: 25


Цитата (Shadow Fox @ 09.10.2007, 22:56)

P.S. Это конечно Ваше субьективное мнение, вы сейчас прочитав тему можете сказать какой админ плохой и т.п., его надо убить, потопить, закопать и т.п., говорите, но поймите и меня тоже.

да нет,почему....админ хороший!!плохой бы просто забил на это все!! ;)

я-флудер!! :yahoo: :blum:


--------------------
user posted image
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #5 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 14:54 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
я-флудер!!

ну вот не стоит.. не надо..
Top
Shinod@ *girl*  Member Оффлайн
Сообщение #6 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 15:06 Быстрая цитата · Цитата


меня прёёт)
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 659
Репутация: 25


Shadow Fox, хорошо.....)) ;)


--------------------
user posted image
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #7 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 15:56 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Shadow Fox, прости, пожалуйста... хоть я и не попала в список нарушителей. но всё равно... прости, если что не так.... :unsure:
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #8 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 16:24 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Kenji, ты попала вообще-то.
Top
nastyLP  Member Оффлайн
Сообщение #9 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 17:18 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
LPUmember
Сообщений: 3,397
Репутация: 108


Shadow Fox, я исправлюсь :rolleyes:
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #10 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 18:58 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Забавно,у меня по идее более 11ти сабжей в день,но обо мне ни слова :rolleyes:
Вот что значит грамотный флудер со стажем B) :D

По теме-согласен,оффтопа и флейма очень много.Причём со стороны администрации в том числе :ph34r:
Реально раздражают только совсем несодержательные посты Фен!кса,Лолли и в последнее время Робо <_<

Извиняюсь,что тоже любитель пофлудить,в крови это,но заметьте,я всё же стараюсь не оффтопить :rolleyes:

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 10.10.2007, 18:58


--------------------
Последний участник?)
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #11 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 19:59 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Цитата (Shadow Fox @ 09.10.2007, 22:56)
не стыдно, а?

стыдно, когда видно, аааа :s2:


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #12 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 20:07 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


Вот терь я чувствую, что вернулась на мой родимый форм!!!


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #13 ( ссылка ), Дата 10.10.2007, 20:46 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Так что теперь при нарушении правил буду БАНИТЬ!
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #14 ( ссылка ), Дата 11.10.2007, 03:38 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Shadow Fox @ 10.10.2007, 20:29)
Так что теперь при нарушении правил буду БАНИТЬ!

А ты навсегда чтоли банишь?

А то чёт ГаМ и Алекс пропали и всё)


--------------------
Последний участник?)
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #15 ( ссылка ), Дата 11.10.2007, 03:59 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Shadow Fox, тем более.....
Top
Фен!кс  Member Оффлайн
Сообщение #16 ( ссылка ), Дата 11.10.2007, 05:37 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 484
Репутация: 5


Shadow Fox, забанить может быть я никого не хочу,но,признаюсь,мне и вправду охота стать админом и потому,шоб меня другие не оскорбляли...и шоб как нибудь форуму помочь
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.