Linkin Park -> Linkin Park -> Музыка и Видео
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 A Thousand Suns
Julia  Member Оффлайн
Сообщение #33 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 15:26 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 54
Репутация: 1


Блин попса какая-то :hot: Хотя burning in the skies и iridescent еще можно послушать... Но по мне это вообще не Linkin Park, о чем они думали записывая альбом?
Top
Партизан  Member Оффлайн
Сообщение #34 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 15:59 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 87
Репутация: 1


Цитата (Julia @ 09.09.2010, 15:26)
о чем они думали записывая альбом?

я думаю они хотели удивить!
все удивились безусловно, аж аху...ли ))
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #35 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 16:03 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


очень-очень хочется послушать отрывочек.. но нет! я буду ждать 14-ого!


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #36 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 16:27 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Chesterin@, смысл ждать то?
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #37 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 16:45 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Chesterin@, внатуре.. смысл себя изтезать когда всё-равно гамно)
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #38 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 17:49 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


sienhedge, Shadow Fox, я ещё верю.. верю и надеюсь на этот альбом, уж лучше я его целиком послушаю и решу.. разочароваться или.. смириться)


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
link pak  Member Оффлайн
Сообщение #39 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 18:25 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 2
Репутация: 0


да нет ну есть же хорошие песни!отличных нет но хорошие то есть!
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #40 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 20:58 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Chesterin@ , а он как бы целиком уже давно на торрентах).


--------------------
Последний участник?)
Top
Buckethead  Member Оффлайн
Сообщение #41 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 22:07 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 48
Репутация: 2


Альбом шедеврален, такого я от них не ожидал, он лучшее что когда либо было на этой земле, песни супер, чего только стоит The Messenger и Burning in the skies, такие эмоциональные песни, на альбом нужно смотреть как на что то новое, будто вы открываете новую группу, неужели все все еще ждут продолжения HT и Meteora.
Понравились абсолютно все песни, и интро и интерлюдии, вставки с текстами великих людей это особый плюс, чего только стоит Wisdom,Justice and Love.
обязательно приобрету альбом, такое должно быть у каждого уважающего себя меломана, слушать только в хорошем качестве и только с хорошей аппаратурой.
Ребята переродились и сделали это так же грациозно как и птица Феникс.
Не знаю чего вы на них гоните, лично я б блевал от второй «Метеоры», а тут настолько неожиданный до неприличия шикарный материал что слов просто нет, одни эмоции.
И плевать на то что альбом не окупиться, но с точки зрения идеи он давно уже стал стопицот раз платиновым и забрался ко мне в душу по самые почки.
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #42 ( ссылка ), Дата 09.09.2010, 23:39 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
неужели все все еще ждут продолжения HT и Meteora.

Просто лично для меня например Linkin Park это HT и Meteora... именно на этом они сделали популярность, именно это их фишка, умение совместить несовместимое..

Я вчера дал послушать всем своим знакомым кто слушал или слушает LP на оценку песни из нового альбома, всего около 8-9 человек, 5 из 9 не смогли выслушать более 4 песен, остальные дослушали,
ни одному вообще ничего не понравилось.. еслиб даже 2 хотябы понравилось — это и то не было бы объективной оценкой.. тут конечно можно разводить полемику для посинения, просто есть 3 категории людей, 1. фанаты lp, которые подсели именно на то, с чего начинала группа, 2. фанаты lp, которые прекрасно кушают весь материал и от них не услышишь НИКОГДА фразу, дескать «не очень»,
и так к сожалению много, это уже как брэнд, раз linkin park, значит 100% круто и 3 группа — люди которым по душе такой стиль как на новом альбоме...

То что парни начали творить после метеоры, это уже вышло за границы, да — это их право писать музыку которая им нравится, мы им не указ, НО нужно отдавать себе отчёт, что если ты видешь,
что первые 2 альбома разошлись с бешанной популярностью, а M2M уже сдал свои позиции,
то нужно работать приблежённо к тому, что было, я никогда не понимал выражения «вторая метеора» или «третий Hybrid Theory», да нахрен никому не нужны они, нужна музыка в том же стиле а не те же самые песни, как не понять этого? LP сделали свой выбор, сейчас произойдёт очень сильный резонанс среди всех слушателей и фанов, что будет дальше, никому не известно..

Так что закроем тему, просто объективно пускай каждый отписывается понравился или нет, почему и какие песни.
Добавлено @ [mergetime]1284064922[/mergetime]
Я вот сам меломан, я могу сегодня слушать Papa Roach, завтра LP, затем Basshunter'а, между делом по радио какой-нибудь хитовый хаос трек типо Hurts Wonderful Life и прочее, я сам музыкант и давно научился оценивать качественную музыку и шлак, то что сделали LP, это просто эксперимент, но музыка в альбоме реально ненормальная.. я думаю что был бы другой фон — то всё было бы прекрасно, тексты хорошие.
Top
Ангельские глазки  Member Оффлайн
Сообщение #43 ( ссылка ), Дата 10.09.2010, 04:52 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 136
Репутация: 2


Мне так жаль........ И так больно так писать, но мне не понравилось. :sadly:
Где гитара?????


--------------------
ХИ-ХИ, ХА-ХА. Ой, не могу!!!...взрыв и тишина.
Top
Julia  Member Оффлайн
Сообщение #44 ( ссылка ), Дата 10.09.2010, 05:41 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 54
Репутация: 1


Из этого альбома вкатила песня Burning in the skies! Очень-очень понравилась :sun: Ну а остальные не хочу комментировать :sadly:
Top
Julia  Member Оффлайн
Сообщение #45 ( ссылка ), Дата 10.09.2010, 05:50 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 54
Репутация: 1


Цитата (Shadow Fox @ 09.09.2010, 23:39)
я думаю что был бы другой фон — то всё было бы прекрасно, тексты хорошие.

тексты реально классные, :app: интересно кто сочинял?
Top
kattyMS  Member Оффлайн
Сообщение #46 ( ссылка ), Дата 10.09.2010, 06:46 Быстрая цитата · Цитата


<3
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 3,324
Репутация: 53


ну нельзя же всю жизнь записывать подобие гибрида и метеоры, это уже никого вставлять не будет. вобщем, каждый останется при своем мнении.
альбом в целом понравился, особенно отмечу Burning In The Skies, When They Come For Me, Waiting For The End, Blackout, The Catalyst.
хочу купить его ^_^


--------------------
user posted image
Top
Партизан  Member Оффлайн
Сообщение #47 ( ссылка ), Дата 10.09.2010, 10:31 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 87
Репутация: 1


Цитата
неужели все все еще ждут продолжения HT и Meteora.

Лично я не ждал!
И дело даже не в стиле музыки!
Я ждал музыку, которая будет будоражить, вызывать эмоции, от которой, говоря простым языком, можно тащиться, фанатеть! Как это было от НТ и Метеоры!
Но в новом альбоме ничего этого нет! И это самое страшное!

Вот Депеш Мод тоже выпускает новые альбомы. Кто то их слушает еще. Но как верно кто то заметил, Депеш Мод давно мертв! А новые альбомы — это всего лишь подключение к трупу аппарата искусственного дыхания))) Вот если так дальше пойдет, то Линкинов ждет нечто подобное.
Потому для себя я решил, что просто Линкины со НТ и Метеорой — для меня просто станут классикой, а новые их альбомы слушать — это так, для общего развития, как дань уважения к прошлому творчеству.
И вообще, новый альбом Лимп Бизкита, который никак не выйдет до сих пор, мне интересен куда больше уже.
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #48 ( ссылка ), Дата 10.09.2010, 11:56 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
ну нельзя же всю жизнь записывать подобие гибрида и метеоры

Кать ну я только об этом говорил.. какие подобия и копии? о чём вы?
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.