Linkin Park -> Linkin Park -> Музыка и Видео
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( К первому непрочитанному сообщению ) Закрыта · Новая тема · Опрос

 The Little Things Give You Away
LPVirus  Member Оффлайн
Сообщение #17 ( ссылка ), Дата 03.01.2008, 11:53 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 230
Репутация: 10


оч люблю эту песню!!!просто безумно!!


--------------------
user posted image
user posted image
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #18 ( ссылка ), Дата 04.01.2008, 10:50 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Цитата
Шутил, гад))))))))))

да он сам не ожидал ))
Top
nastyLP  Member Оффлайн
Сообщение #19 ( ссылка ), Дата 04.01.2008, 18:24 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
LPUmember
Сообщений: 3,397
Репутация: 108


LPVirus, я тоже :D
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #20 ( ссылка ), Дата 06.06.2008, 01:27 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


Я И РАНЬШЕ ЛЮБИЛА TLTGYA, А ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСЛУШАЛА АНДЕГРАУНДНУЮ ВЕРСИЮ, ТО ПРОСТО НАЧАЛА ОБОЖАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ. ОНА ТАКАЯ МЕЛОДИЧНАЯ, ТАКАЯ ТРОГАТЕЛЬНЯЯ, ТАКАЯ ГРУСТНАЯ.СЛУШАТЬ ЕЁ ЛАЙВ— ПРОСТО НЕЗЕМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ... :wub:


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #21 ( ссылка ), Дата 06.06.2008, 18:20 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


как по мне то песня бест=) у Честера очень интиресный голос там да и когда все голоса собираються воедино(майковский бек, чесеровский вокал (2 шт.)гг) это просто нет слов


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #22 ( ссылка ), Дата 06.06.2008, 19:56 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


че вы все так ее нахваливаете? я бы не слышав эту песню подумала что это мировой шедевр последнего столетия как вы ее описываете. Такая скучная серая песня... я там музыку еле слышу и умирающий вокал бенеттона. Это конечно имхо. он все же вы очень преувеличиваете в ее оценке, это неадекватная оценка. хоть учейбе я не верю что она настолько классная что ее можно посто абажать.

Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #23 ( ссылка ), Дата 06.06.2008, 20:48 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


согласен.
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #24 ( ссылка ), Дата 07.06.2008, 14:22 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


~attack~, обьясню почему нахваливаю лично я. Все прекрасно знаем чему посвящена песня (первый плюс), с самого первого аккорда ощущаеться тематика,(2й плюс), очень точно музыкой передано колыхание воды (3й), вокал отлично воспроизводит картину бедствия и безразличной безисходности на фоне этого (4й плюс), гитарное соло просто плачет опять таки не отходя от темы (5й плюс) и наконец, песня помогает увидеть и понять еще что-то вокруг кроме себя любимой.
итак я насчитала на 5+!


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #25 ( ссылка ), Дата 07.06.2008, 15:25 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Это лично твои собственные соображения и ассоциации которые всплывают на фоне песни.
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #26 ( ссылка ), Дата 09.06.2008, 16:24 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


но почему надо так негативно воспринимать песню и её позитивную оценку. я согласна с Нарциссой, песня на 5+. она не скучная, она просто очень спокойная. некоторым(и мне) она очень нравится.и почему это неадекватная оценка~attack~, или ты считаешь, что только твоё мнение правильно и непоколебимо?!! это моя любимая песня, и ты за это счетаешь меня неадекватным человеком, или попросту дурой?!! песня — классная, а живая версия так цепляет...


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #27 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 11:01 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


Shadow Fox, это не то чтобы личное, просто я отталкиваюсь от тематики. ну допустим что я все придумала.. но гитарное соло то вы слышали сами!!!


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #28 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 17:15 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


может просто кто-то умеет лучше прочуствовать песню?мне кажется, кто прочуствовал, тот любит, а кто нет, тот неспособен понять любовь к ней.я пока не услышала лайв, не могла понять, почему Чес так высоко её поставил, но он всю душу вложил в её исполнение, всего себя, он весь там, в словах, мелодии...если кто— то неценит этого, как можно вообще ценить музыку??? :wub:


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #29 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 17:26 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


Цитата
может просто кто-то умеет лучше прочуствовать песню?мне кажется, кто прочуствовал, тот любит, а кто нет, тот неспособен понять любовь к ней.я пока не услышала лайв, не могла понять, почему Чес так высоко её поставил, но он всю душу вложил в её исполнение, всего себя, он весь там, в словах, мелодии...если кто— то неценит этого, как можно вообще ценить музыку???

вот именно!!! Оскар Вайлд говорил что если человек не видит в творчестве прекрасного, это не творчество плохое, а человек невежда. Сразу говорю, что никог здесь не считаю невеждами просто привожу цитату как пример и втему предидущего поста, который целиком и полностью поддрерживаю=)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #30 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 21:13 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


LEST@T@, ты обвиняшеь меня в том что я обвинила вас в неадекватной оценке и тут же говоришь что это МОЯ оценка неадекватна. Я при каждом сообщении говорю ИМХО. По моему очень скоромному и сепаративному мнению.
Во-вторых... для меня показалось парадоскальным не то что кому то понравилась это песня.. это еще можно понять, а то как вы ее описываете. Мо моему уж явно преувеличивая ее достоинства. Послушав ващу оценку — я бы подумала что это «новый шерерд столетия», а послушав саму песню — в след. раз больше бы не прислушивалась к вам.

Я не намерена любить и обожать все их новые песни потому что это ЛИнкин Парк — для меня этого недостаточно...
Цитата
что только твоё мнение правильно и непоколебимо?!!


к чьем то ракусе мое мнение правильно. И конечно оно не поколебимо, ибо я не сомневаюсь в том что говорю.
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #31 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 21:41 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Я согласен, я тоже фанат LP, но эту тему я и начал, меня не вкурило..
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #32 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 23:12 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


знаете, если мы развернули такую дискусию насчёт одной песни, то мне кажется, в ней реально что-то есть.Shadow Fox , ты пишеш, ты сам создал эту тему, но имхо, создал не для того, чтобы слушать различные мнения о ней, а для того, чтобы все соглашались с тем, что она г*вно. веды ты в каждом посте на это намекаешь :angry:
~attack~, ты считаешь объективной негативную оценку песни, положительная для тебя-полный субъектив...но не забывай, что каждое мнение по-своему субъективно.ты говоришь, что не понимаешь то, что эта песня-шедевр. а может ты просто этого не слышишь? может песня не цепляет струны в твоем сердце?а представь, кого-то цепляет, будит в них новые мысли и чувства...ведь нельзя рассуждать о том, чего не понимаешь...
и песня мне нра, не потому, что это линки, а потому, что это реально ШЕДЕВР. если комуто не дано этого понять, мне очень жаль...


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Закрыта · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.