Linkin Park -> Linkin Park -> Информационный раздел -> Новости Linkin Park
  Ответить · Новая тема · Опрос

 О новом альбоме
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 14.11.2008, 01:28 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Майк Шинода оставил в своём блоге новое сообщение:
__________________________________________________________________________________________
Прямо сейчас мы работаем над новым альбомом Linkin Park. Вы спросите выпустим ли мы пластинку в 2009 году? Абсолютно точно!

И конечно же под фразой «Абсолютно точно», я имею введу то, что альбом выйдет
в том случае, если нас не застанут какие-нибудь серьёзные проблемы, например творческий кризис..

На фоте ниже Честер, в этот момент мы прослушиваем все демки песен,
которые которые я записал за 6-12 месяцев в мини-студии автобуса и дома.


user posted image

Когда я записываю какой-то новый материал, я сохраняю его исключительно на мой безопасный жёсткий диск, при этом храню все файлы в специальном формате, который не проигрывается через iPod, я даже не даю прослушивать демо друзьям, участникам нашей группы, до тех пор, пока не вложу душу, не выложусь по полной.

За эту неделю мы записали более 35 новых демо, процесс идёт быстро, кстати не исключаю факт, что на новом альбоме могут оказаться песни не вошедшие в Minutes to Midnight!

— Mike Shinoda

__________________________________________________________________________________________

Стоит обратить внимание на то, что когда-то Майк говорил, что группа никогда не использует старый материал для нового альбома.

Также Честер Беннингтон давал интервью для MTV, в котором рассказал, о том, что Linkin Park отправляется на запись альбома в начале декабря и что запись альбома должна занять не более чем 6 недель, интересно, это такая шутка или ребята в серьёз решили выпустить экспресс-альбом? Замечу, что все предыдущие альбомы группы, выпускались с интервалом от 3 до 4 лет, на запись Minute to Midnights ушло 18 месяцев.
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.