Linkin Park -> Отклонение от темы -> Флейм
Страницы: (152) « Первая ... 150 151 [152]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Курилка
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #2417 ( ссылка ), Дата 05.08.2022, 14:40 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Мне часто снится бурлеск из произошедшего за день. Вот и после сообщения в мёртвой группе в телеге приснилось.

Завалились ко мне с визитом, в общем, Кенджи и Лолли (или КэттиМС?). До конца непонятно.
Ну нормально посидели, то в комнате, то на кухне. Ностальгично. Начинаем расходиться. В прихожей уже.
И тут я такой возмущаться давай, что темку с моим предложением тусить на старом форуме поставили на замок. Посты трут. А наверху форума огромный подфорум "МОЯ ЖЕНА". Самый большой, где с полтора десятка разделов и тем. Фотки и прочие восторги)).
На что мне и говорят, что мол недоволен делай свой сайт. Я сразу отнекиваться. Что мол нет, не о том я, Данила крутой мастер. Удобно всё было. Чё я то, куда мне? Гости ехидно улыбаются и растворяются в дверном проёме xD.

Прошу никого не воспринимать особенно всерьёз или на свой счёт. По моей памяти, основные переписки у меня здесь шли с Сиенх или репующим челом). И не думаю, что я когда либо звал Фокса Данилой :o. Это именно полёт сознания. Просто вдруг кого повеселит.

А так я не прочь флудануть туда сюда. Почитать, что у вас случилось за более чем десятилетие. Про себя рассказать. События обсудить. Финт Честера. Новый сезон Бивиса и Батхеда. Да мало ли что. Но когда никто ничего и нигде и никогда не пишет... оно как то и невозможно наверное). Короче, нет у меня надежды :). Но Фокс герой, что до сих пор держит сей архив...в смысле форум!)


--------------------
Последний участник?)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #2418 ( ссылка ), Дата 23.05.2023, 14:00 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Да чёт не пошло) Ни телега ни восстановленный форум)
Добавлено @ [mergetime]1684839616[/mergetime]
Да чёт не пошло) Ни телега ни восстановленный форум)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (152) « Первая ... 150 151 [152]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.