Linkin Park -> Отклонение от темы -> Кино и ТВ
Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Anime
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #65 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 07:38 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19


посмотри старые части Galerians, Изгнанник чтоли смотришь :blink: а это же попса, хотя я тоже обожаю Изгнанник ;) я думал что ты не любишь попсу, а Галерианс же вроде для хардкорных анимэшников :)


--------------------
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #66 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 07:43 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (@fterlife_PT @ 18.10.2007, 07:21)
посмотри старые части Galerians

Да ну тебя..Я такую гадость не смотрю,и не врубаю,что ты там мог найти <_<
Нда,описался.Я просто не смотрел как бы).Пробовал года 3 назад,и показалось детской,а щас вот пропёрло,хотя пока только 4ая серия :rolleyes:
Ты людей под какие-то штампы делишь чтоли?Я смотрю то,что радует взор...


--------------------
Последний участник?)
Top
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #67 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 07:54 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19


Мну саундтрек в Галерианс понравился, хотя я смотрел её года 6 тому назад :ph34r: :lol: И еще арты там прикольные а так сюжет конечно бяка, как в Финал Фэнтэзи Всемогущий, во всемогущем мне понравилась только концовка т.е. 25 серия :)
Не я не делю ты шо <_< Я тоже смотрю то что нравиться а не то что рекомендуют другие


--------------------
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #68 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 08:00 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (@fterlife_PT @ 18.10.2007, 07:37)
Мну саундтрек в Галерианс понравился, хотя я смотрел её года 6 тому назад :ph34r: :lol: И еще арты там прикольные а так сюжет конечно бяка, как в Финал Фэнтэзи Всемогущий, во всемогущем мне понравилась только концовка т.е. 25 серия :)

Жжошь :lol: :ph34r:
Напоминаешь мне моего другана одного-он тож если начинает так хоть 200 серий буит смотреть и плеваться,лишь бы как факт,чтоб до конца :D .
Я думаю,мой рекорд,если в одиночку,то не более одной серии бреда.Далее в ужасе вырубаю,долго жалею о зря потраченном драгоценном времени жизни,и включаю чё-нить стопудово крутое))


--------------------
Последний участник?)
Top
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #69 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 08:30 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19


Escaflowne тебе нравиться? Во всемогущем звуокове оформление написал сам Нобуо Уэматцу, а само анимэ было создано в тесном сотруднечестве между Square Enix и студией Гонзо, над ним работали Гонзо и только одие чел работал Сквер Эникс ну точнее это Нобуо, из за этого и не удалось передать атмосферу и стиль ФФ, из за того что над ним работали создадетли того же Изгнанника


--------------------
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #70 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 08:39 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (@fterlife_PT @ 18.10.2007, 08:13)
Escaflowne тебе нравиться?

Нет.

А ГОНЗО вообще одна из самых нелюбимых студий:какую-то парашу штампуют.Вот Медхаус ничего..


Изгнанник чёто падает щас в моих глазах :unsure:


--------------------
Последний участник?)
Top
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #71 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 08:45 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19


Гонзо держится на творениях Миядзяки, а лучшее творение у них по моему Изгнанник так что смотри :D
А у тебя есть ПС2? Это рай для поклонников АНИМЭ так как большинство игр по анимэ вышли на ПС2 и еще мало на Game Cube, и буду выходить на Nintendo Wii ;)


--------------------
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #72 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 08:49 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (@fterlife_PT @ 18.10.2007, 08:28)
Гонзо держится на творениях Миядзяки, а лучшее творение у них по моему Изгнанник так что смотри :D
А у тебя есть ПС2? Это рай для поклонников АНИМЭ так как большинство игр по анимэ вышли на ПС2 и еще мало на Game Cube, и буду выходить на Nintendo Wii ;)

Ты ваще о чём?Миядзаки эт Гибли!Это каждый знает...Наверно самая успешная студия нашего времени :rolleyes:

Есть,только мне как то пофик на игры по аниме :D


--------------------
Последний участник?)
Top
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #73 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 08:54 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19


:lol: ой а я думал что он из Гонзо, начитт я что то перепутал :unsure:
Добавлено @ [mergetime]1192687015[/mergetime]
У меня просто видать ранний маразм, ДЕТИ НЕ СМОТРИТЕ АНИМЭ ИНАЧЕ ВАШИ МОЗГИ ПРЕВРАТЯТСА В КАШУ :ph34r:


--------------------
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #74 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 09:13 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Жжошь,такой пафосный чел-всех по именам знает и вдруг не знает про Гибли,про которую и неанимешники в курсах :lol:

Ужос..тихий.Первые две серии это круто,ибо психологично и трогает,третья это шаблонная совсем неадреналиновая гонка,но 4,5-просто бред какой-то :(.Я вспомнил почему забил на это дело в первый раз :ph34r:
В общем 5-баллов за стилистику,мир и первые серии,и ну наф-не хочу такое лицезреть-в сад :D


--------------------
Последний участник?)
Top
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #75 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 09:17 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19


я знаю про Гибли но я просто перепутал Гибли с Гонзо :blink: Видать у меня просто мозг перегрелся, а стобой разве такое не бывает :blink:


--------------------
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #76 ( ссылка ), Дата 18.10.2007, 12:21 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (@fterlife_PT @ 18.10.2007, 09:00)
я знаю про Гибли но я просто перепутал Гибли с Гонзо :blink: Видать у меня просто мозг перегрелся, а стобой разве такое не бывает :blink:

Даже не знаю..
Нет наверно,я не особо по студиям заморачиваюсь :rolleyes:


--------------------
Последний участник?)
Top
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #77 ( ссылка ), Дата 19.10.2007, 11:36 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19


Ну я тож не сильно не замаричиваюсь по студиям из за этого вот путаю :unsure:


--------------------
Top
@fterlife_PT  Member Оффлайн
Сообщение #78 ( ссылка ), Дата 19.10.2007, 15:52 Быстрая цитата · Цитата


Безбашенный фан
****

Профиль
Участник
Сообщений: 457
Репутация: 19



Вебсайт Bandai Channel объявил, что Petit Eva~Evangelion@School~, «первый официальный, суперискаженный сериал» основанный на Neon Genesis Evangelion, будет приспособлен к видео. Официальное объявление будет сделано в сентябрьском выпуске (в продаже с 10 августа) журнала Newtype в Японии. Gainax/Khara изменили психологическую научно-фантастическую драму, заново представляя основных персонажей как учеников школы в Токио-3 , возглавляемой директором Гендо Икари и учителем Мисато. Студенческий состав включает трех различных «сестер» Рэй, мобильное оружие EVA-01, представлено в качестве школьного хулигана Evanchō и злополучный робот Jet Alone как JA-ko, «секретный персонаж» в форме застенчивой девочки андроида.
Ryuusuke Hamamoto создал дизайн персонажей, на который его вдохновили работы в четырех различных журналах: Monthly Shōnen Ace, Newtype, Dengeki Hobby Magazine и Figure Oh. Проект Petit Eva также включает разработку сопутствующих товаров: от супердеформированных статуэток до ограниченно выпускаемых кукурузных хлопьев Doritos.

7 октября начнёт своё вещание Radio Ghibli. Запускает его близкий друг Хаяо Миядзаки и продюссер большинства его работ, Тошио Судзуки. Эта новость интересна лишь тем, что в первом выпуске этой программы будет обсуждаться новый фильм Миядзаки-старшего Gake no ue no Ponyo, о котором ещё ничего не известно. Но судя по постеру, фильм будет страшный, наподобие игры Forbidden Siren (кто играл — тот поймёт) ^_^


2-го октября начнётся трансляция аниме-сериала Night Wizard, снятого на основе очень известной игры F.E.A.R.. Трейлер можно посмотреть на оффициальном сайте сериала. Остаётся только догадываться, каким местом сериал будет связан с игрой.
http://www.nightwizard.jp/

Думаю все слышали про то, что в университете Киото сравнительно недавно открылся факультет манги. Но одним факультетом не охватить всю аниме-культуру. И вот, Токийский национальный университет изящных искусств и музыки подал заявку в Министерство образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии с просьбой внести в учебный план университета новый курс по изучению аниме. Если заявка университета будет удовлетворена, то со следующего апреля студенты уже начнут изучать аниме как культурный феномен. Надо отметить, что аниме будет изучаться комплексно, не просто как одна из особенностей японской массовой культуры, но и как искусство, как социальное явление.



--------------------
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #79 ( ссылка ), Дата 21.10.2007, 13:37 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Смотрю Terra E..
Супер!
Многомесячные ожидания всецело оправданы :)

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 21.10.2007, 13:38


--------------------
Последний участник?)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #80 ( ссылка ), Дата 22.10.2007, 12:09 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Вчера обновил свой лист,и теперь он стал довольно маленьким.Так что выложу-можете ознакомиться.Возможно чё-нить подчерпнёте для себя ;).Преобладают споконы и WMT :)

Мой лист:
Недоснятые или ещё не начавшиеся/не вышедшие:
Major
Shion no Ou
Haruhi(очень)
The Garden of Sinners
Nasu2(очень)
Goodbye, Despair Teacher
Rocket Girls
Kino no Tabi movie(больше всего)
Appleseed2
Ghost Hound
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Kaiji
Blame! Prologue
Sword of the Stranger
Rebuild of Evangelion
Miyori's Forest
Vexille
Shigurui
Prince of tennis(не переводят sad.gif(((((( )
Initial D
Karas
Wangan Midnight
Ookiku Furikabutte
The Country Doctor
Overdrive
Les Miserables(практически не переводят sad.gif((((( )
Time of Eve
Kite Liberator
Kiss and Cry
Shiden

Недопереведённые:
Ace wo Nerae(больше всего)
Blue Legend Shoot!(очень)
Ganbare Genki
Legend of Light
Alps Stories: My Annette
Miyuki(очень)
Slow step
Capeta

Мечты:
Pollyanna
Attacker You!
My Name is Teppei
Lucy of the Southern Rainbow
Laura the Prairie Girl(очень)
Notari Matsutaro
A Great Super Shot Boy
Circuit no Ohkami
Little Women
Rascal the Raccoon(очень)
Beat Shot
Shun the Gymnast
Captain Tsubasa(очень)
Ganbare Kickers(очень)
A Little Princess Sara(больше только Sunny Ryoko)
Legendary Gambler Tetsuya(больше только Sunny Ryoko и A Little Princess Sara)
Nine
Goal Field Hunter
Seize the Wind
Moero Top Striker
Monkey Turn(очень)
Sanpei the Fisherman
Free Kick Toward Tomorrow
Sunny Ryoko(больше всего)

Ещё добавлю Bewitching Nozomi и Eiji как вроде бы переведённые вещи,но ультра-призраки,которые усердно разыскиваю,но,увы,безуспешно уже наверно целый год))

Думаю,здесь около 80% чего жду!

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 28.10.2007, 21:33


--------------------
Последний участник?)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.