Linkin Park -> Отклонение от темы -> Опросы
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Дружба между мужчиной и женщиной?
 
Дружба между мужчиной и женщиной?
Да бывает, проверенно! [ 11 ]  [39.29%]
Что-то между.. [ 7 ]  [25.00%]
Нет, это отложенный на ужин секс. :) [ 6 ]  [21.43%]
Не бывает! [ 4 ]  [14.29%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #97 ( ссылка ), Дата 23.10.2011, 19:48 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Chesterin@, ;)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #98 ( ссылка ), Дата 10.01.2012, 21:52 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


есть еще 4ое условие. у него не белые волосы и его зовут не Данте =DDDDD
это мой задроческий 'юморок' nevermind! Х)

Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #99 ( ссылка ), Дата 19.02.2012, 16:08 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


мне тут один дружочек задал вопрос в лоб «А бывает такой день, час, когда тебя никто не хочет?» и я задумалась.. общаюсь с одними мужиками, хз что у них на уме. точнее хочется верить в дружбу, но не получается.
Top
kattyMS  Member Оффлайн
Сообщение #100 ( ссылка ), Дата 11.03.2012, 20:57 Быстрая цитата · Цитата


<3
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 3,324
Репутация: 53


у меня не получается дружить вообще никак, всё сводится к одному...


--------------------
user posted image
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #101 ( ссылка ), Дата 12.03.2012, 03:21 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Цитата
всё сводится к одному...


да..
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #102 ( ссылка ), Дата 15.03.2012, 21:31 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


Цитата
хочется верить в дружбу, но не получается.


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
FRGT/10  Member Оффлайн
Сообщение #103 ( ссылка ), Дата 16.03.2012, 12:38 Быстрая цитата · Цитата


2оI2
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,056
Репутация: 14


Цитата
всё сводится к одному...

потрахаться ? :lol3: :lol3:


--------------------
Когда каждое слово настолько обидно
Что хочется его ПРООРАТЬ!!!
И ты кричишь, но срывается голос
Это блять ваша любовь???!!!
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #104 ( ссылка ), Дата 16.03.2012, 13:26 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


FRGT/10, а ты догадлив)))
Top
FRGT/10  Member Оффлайн
Сообщение #105 ( ссылка ), Дата 17.03.2012, 06:45 Быстрая цитата · Цитата


2оI2
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,056
Репутация: 14


да ваще прям капитан очевидность :lol3: :lol3: :lol3:


--------------------
Когда каждое слово настолько обидно
Что хочется его ПРООРАТЬ!!!
И ты кричишь, но срывается голос
Это блять ваша любовь???!!!
Top
Buckethead  Member Оффлайн
Сообщение #106 ( ссылка ), Дата 21.03.2012, 09:55 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 48
Репутация: 2


Все же очень интересная тема и интересна она тем что полемику можно на года устроить. Да, всегда будут те, кто говорит, что дружбы нет и те, кто говорит что такое возможно (разумеется не может быть по-настоящему крепкой дружбы как у мужчин (разве если только девушка нетрадиционной ориентации)). Это та еще палка о двух концах. Я более чем уверен, что вряд ли кто-то услышит, не то что прислушается ко мне, но все же скажу...
Наверное не открою для Вас Америку если скажу что очень многое зависит от каждого из собеседников. Как это не печально для меня, но да, получается, что начинается все именно с влечения и как бы мы того не хотели и как бы я в частности того не хотел, мир не перестанет так думать, возможно именно поэтому все так и начинается. Но все же главным считаю то, как ведут себя оба собеседника, как держатся, как разговаривают и много прочих факторов. Не нужно с самого начала думать что собеседнику от вас нужно именно это (девушки), потому что именно такой настрой и выдает вас, выкладывая все карты на стол, но разумеется что и парням нужно быть предельно тактичными и аккуратными, но самое главное это ментальная стойкость, пока не обретешь контроль над разумом вряд ли сможешь рассматривать ее как друга. Да, это тяжело, на своем опыте знаю, это всегда останется, всегда останется это влечение, потому что это наша природа, но если научиться и всегда сдерживать себя, то можно... можно придти к дружбе, к хорошей дружбе и если все делать крайне аккуратно и тактично то даже без этих длинных разговоров «а кто мы? друзья или что-то большее». Считаю что все же возможна такая дружба, но только если оба будут достаточно волевыми личностями и смогут держаться в так называемой (как это сейчас стало модно) «френдзоне». Еще пришел к выводу о том, что просто очень многим это и не нужно, но они потом все равно где-нибудь да высказывают позиции о том что да ерунда это все. Хочется сказать таким, что если сами не смогли, то не надо всех равнять под себя.
Лично у меня много знакомых-друзей из числа девушек и сейчас это уже не доставляет таких заморочек по части «даст или не даст» просто потому что я об этом и не думаю, это и не нужно, не с этой целью я общаюсь с девушкой, а с целью дальнейшего эмпирического познания мира, для саморазвития, ведь вполне возможно, что она даст мне что-то новое и да, я говорю про знания и жизненный опыт, а не то что некоторые могли подумать.
Подводя итог скажу что дружба возможна, но это очень сложный, долгий и «тяжелый» процесс, но все же не стоит подводить всех под одну гребенку и говорить что «Да такого не может быть, все мужики одинаковые, им только одно и нужно и все в таком духе». Вы не одни на земле и мнений и способов поведения куча. Раз уж собираетесь делать такие громкие заявления и с пеной у рта настаивать на своей позиции, то будьте любезны предоставить отчет по каждому из живущих на Земле.

P.S. Да, я в курсе, что много букв. Кто-то не осилит, кто-то просто пошлет, девушки со мной явно не согласятся, но все же, попытайтесь очистить хотя бы на 5 минут разум и взглянуть на эту проблему с той точки зрения которую я попытался описать и не усматривайте в каждом встречном того, которому «нужно только одно».
Top
FRGT/10  Member Оффлайн
Сообщение #107 ( ссылка ), Дата 21.03.2012, 10:48 Быстрая цитата · Цитата


2оI2
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,056
Репутация: 14


Цитата
Все же очень интересная тема и интересна она тем что полемику можно на года устроить. Да, всегда будут те, кто говорит, что дружбы нет и те, кто говорит что такое возможно (разумеется не может быть по-настоящему крепкой дружбы как у мужчин (разве если только девушка нетрадиционной ориентации)). Это та еще палка о двух концах. Я более чем уверен, что вряд ли кто-то услышит, не то что прислушается ко мне, но все же скажу... Наверное не открою для Вас Америку если скажу что очень многое зависит от каждого из собеседников. Как это не печально для меня, но да, получается, что начинается все именно с влечения и как бы мы того не хотели и как бы я в частности того не хотел, мир не перестанет так думать, возможно именно поэтому все так и начинается. Но все же главным считаю то, как ведут себя оба собеседника, как держатся, как разговаривают и много прочих факторов. Не нужно с самого начала думать что собеседнику от вас нужно именно это (девушки), потому что именно такой настрой и выдает вас, выкладывая все карты на стол, но разумеется что и парням нужно быть предельно тактичными и аккуратными, но самое главное это ментальная стойкость, пока не обретешь контроль над разумом вряд ли сможешь рассматривать ее как друга. Да, это тяжело, на своем опыте знаю, это всегда останется, всегда останется это влечение, потому что это наша природа, но если научиться и всегда сдерживать себя, то можно... можно придти к дружбе, к хорошей дружбе и если все делать крайне аккуратно и тактично то даже без этих длинных разговоров «а кто мы? друзья или что-то большее». Считаю что все же возможна такая дружба, но только если оба будут достаточно волевыми личностями и смогут держаться в так называемой (как это сейчас стало модно) «френдзоне». Еще пришел к выводу о том, что просто очень многим это и не нужно, но они потом все равно где-нибудь да высказывают позиции о том что да ерунда это все. Хочется сказать таким, что если сами не смогли, то не надо всех равнять под себя. Лично у меня много знакомых-друзей из числа девушек и сейчас это уже не доставляет таких заморочек по части «даст или не даст» просто потому что я об этом и не думаю, это и не нужно, не с этой целью я общаюсь с девушкой, а с целью дальнейшего эмпирического познания мира, для саморазвития, ведь вполне возможно, что она даст мне что-то новое и да, я говорю про знания и жизненный опыт, а не то что некоторые могли подумать. Подводя итог скажу что дружба возможна, но это очень сложный, долгий и «тяжелый» процесс, но все же не стоит подводить всех под одну гребенку и говорить что «Да такого не может быть, все мужики одинаковые, им только одно и нужно и все в таком духе». Вы не одни на земле и мнений и способов поведения куча. Раз уж собираетесь делать такие громкие заявления и с пеной у рта настаивать на своей позиции, то будьте любезны предоставить отчет по каждому из живущих на Земле.  P.S. Да, я в курсе, что много букв. Кто-то не осилит, кто-то просто пошлет, девушки со мной явно не согласятся, но все же, попытайтесь очистить хотя бы на 5 минут разум и взглянуть на эту проблему с той точки зрения которую я попытался описать и не усматривайте в каждом встречном того, которому «нужно только одно».

а.



--------------------
Когда каждое слово настолько обидно
Что хочется его ПРООРАТЬ!!!
И ты кричишь, но срывается голос
Это блять ваша любовь???!!!
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #108 ( ссылка ), Дата 21.03.2012, 13:15 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


FRGT/10, :lol2:
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #109 ( ссылка ), Дата 21.03.2012, 14:04 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Скрытый текст
после того, как Плаха полез ко мне целоваться по-пьяни с фразой «вот Кенджи, не будь ты женой моего друга, не будь мой одноклассник в тебя влюблён, будь ты свободна и не будь ты лучшей подругой моей девушки.....» я призадумалась и в очередной раз насторожилась по части дружбы между мужчиной и женщиной. хотя у нас и всё чисто. в общем, зависит от человека..
Top
kattyMS  Member Оффлайн
Сообщение #110 ( ссылка ), Дата 21.03.2012, 18:31 Быстрая цитата · Цитата


<3
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 3,324
Репутация: 53


никто не говорит, что нет таких парней, которые хотят только одного. значит мне такие не встречались.


--------------------
user posted image
Top
Buckethead  Member Оффлайн
Сообщение #111 ( ссылка ), Дата 21.03.2012, 20:29 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 48
Репутация: 2


FRGT/10, справедливый комментарий, учту обязательно.
Kenji, мне кажется ключевое слово «по-пьяни» все объясняет... Вы насколько я могу объективно судить барышня с большим жизненным опытом и должны адекватно понимать как именно нужно относиться ко всему что «по-пьяни»...
Добавлено @ [mergetime]1332351141[/mergetime]
kattyMS, просто настрой в обществе таков, будто все одинаковые. А насчет того что не встречались, да не спорю, мне тоже трудно найти собеседницу и притом ровесницу, чтобы было с ней о чем поговорить
Top
Kenji  Member Оффлайн
Сообщение #112 ( ссылка ), Дата 22.03.2012, 02:57 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88


Цитата
«по-пьяни»


«что у трезвого на уме.....».. это всем известно.
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.