Linkin Park -> Linkin Park -> Музыка и Видео
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( К первому непрочитанному сообщению ) Закрыта · Новая тема · Опрос

 The Little Things Give You Away
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #33 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 23:21 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
Shadow Fox , ты пишеш, ты сам создал эту тему, но имхо, создал не для того, чтобы слушать различные мнения о ней, а для того, чтобы все соглашались с тем, что она г*вно. веды ты в каждом посте на это намекаешь

вы очерядной раз ошиблись, я в данной теме хотел услышать мнение о песне с аргументами — почему и как, т.к. я не понял почему Linkin Park объявили эту песню венцом всего их творчества, что она включила в себя всё что когда либо было — это полная чушь, абсолютно обычный трек, трогает только детское соло Брэда и всё, реально почти никаких эмоций.

Цитата
не потому, что это линки, а потому, что это реально ШЕДЕВР

а я считаю что наоборот, готов поспорить еслибы данный трек исполнила какая-нибудь другая группа или вообще Britney Spears, мнение сразу бы изменилось, это не оспаримо, это факт.
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #34 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 23:28 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


аргументов было достаточно, но если они тебя не переубедили,это не значит, что песня обычная...может для тебя...но для многих это что-то значимое. если нельзя это понять, то почему бы не принять? так, просто, без логики, опираясь на чувства...может восприятие песни зависит от характера, внутреннего мира?мы просто разные люди...
Добавлено @ [mergetime]1213129877[/mergetime]
Цитата (Shadow Fox @ 11.06.2008, 00:21)

Цитата
не потому, что это линки, а потому, что это реально ШЕДЕВР

а я считаю что наоборот, готов поспорить еслибы данный трек исполнила какая-нибудь другая группа или вообще Britney Spears, мнение сразу бы изменилось, это не оспаримо, это факт.

я имела ввиду, если бы пели не линки, а одна из груп, которых я уважаю и принимаю... а у Бритни при попытке такое написать наверно все волосы с парика б повыпадали...


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #35 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 23:32 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


успокойтесь!!
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #36 ( ссылка ), Дата 10.06.2008, 23:33 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Я не спорю что субьективно — это шедевр, но объективно знаю дофигищу людей которые назовут её колыбелью хотя слушают lp не менее 3-5 лет.
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #37 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 10:06 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


LEST@T@,
Цитата
веды ты в каждом посте на это намекаешь

:blink: ноу комментс.
Цитата
ты считаешь объективной негативную оценку песни, положительная для тебя-полный субъектив

Не негативную, а адекватную.
Пример неадекватности оценки: «Ааааааа!!! я просто обожаю эту песню!! В ней каждая нота, каждый аккорд просто шедеврален!!! Абсолютно новое звучание... таких песен больше нет и не будет! А какой вокал! Честер выложился на все 1000, нет 1000'000 процентов! Это незабываемо!».... когда я читаю подобные высказывания — это заставляет меня саркастически улыбнуться. Ну не верю я, что это действительная оценка песни.
Хотя.... кто то умиляется и вздыхает под песни Бори Моисеева... ну или под Пи-диди (простохоспади *крестится*)... поэтому с этой точки зрения я вас могу понять...
Песня не плохая. Разве я это говорила?... Она качественная, но серая и несочная.... эта «сухость» причем наблюдается во всем альбоме, за исключением некоторых песен... Вокал тоже стал таким... что я не чувствую что Честер поет в чувством. Такое ощущение что он поет просто на автомате, пропев строки песни по несколько десятков раз. Вобщем я это уже много раз говорила мнение о новом альбоме...поэтому не буду повторяться...
Цитата
готов поспорить еслибы данный трек исполнила какая-нибудь другая группа или вообще Britney Spears, мнение сразу бы изменилось, это не оспаримо, это факт.

вот с этим я на 100% соглашусь... Вряд ли бы альбом имел такую популярность если бы его исполнителем была другая группа... У ЛП хорошая репутация, поэтому они могли позволить себе такой шаг...
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #38 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 12:05 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


аждый по своему прав, но извените, тут кто-то все таки навязывает свое мнение, и не хочет слушать других. Кому-то песня нравиться, а кому-то нет, но все-же стоит просто оценить ее весомость для себя а не говорить что она аццтойная во всех отношениях.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #39 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 12:05 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Нарцисса Беннингтон, но и не говорить что она шедевр.
Top
Нарцисса Беннингтон  Member Оффлайн
Сообщение #40 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 12:07 Быстрая цитата · Цитата


Майкограф со стажем=)
****

Профиль
Участник
Сообщений: 474
Репутация: 23


Shadow Fox, для кого-то шедевр а для кого-то и нет... я неговорю что это лучшее что было со мной за все годы фанатства, но творчество стоит уважать а особенно вот это. Песня чудная


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
На отлично я знаю несколько предметов, среди них: Линкология, Майкография, Честерометрия, Бредология, Фениксоскопия, Хановеденье, охрана безопасности Рободейтельности (ОБР), ФортМайноровский язык=))))
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #41 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 15:36 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Нарцисса Беннингтон, я веду к тому чтобы не было неадекватной оценки, пускай человек скажет — да мне эта песня нравится потому и потому и всё, важно только его мнение, а описывать здесь свой оргазм не стоит.
Top
Виктория  Member Оффлайн
Сообщение #42 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 17:11 Быстрая цитата · Цитата


...
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,538
Репутация: 55


Цитата (Shadow Fox @ 11.06.2008, 17:36)
а описывать здесь свой оргазм не стоит.

:lol2: :lol2:
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #43 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 18:19 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Нарцисса Беннингтон, если кто-то вправе говорить что песня шедевр, то кто-то в праве говорить что песня отстой. Это кончено утрировано. Я не говорила как раз что пенся отстой. Потому что отстой невозможно слушать и хочется выключить. А эта песня играет и.... ничего нет...

Цитата
описывать здесь свой оргазм не стоит.

точняяк :DDDD
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #44 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 18:35 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


ну вот опять начинаеться, есл кто-то сказал, что песня супер, все дружно начинают втоптывать его мнение в грязь :angry: я слушаю линков более 3 лет, и это не показатель...мне песня нра...и здесь никто не описывал свой оргазм. если вы пишете, что когда играет песня, то вы не чувствуете нигего, то почему нельзя описать свои чувства, если таковые возникают?!!


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #45 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 18:58 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


LEST@T@, да кто возбраняет говорить то что вы чувствуете? ох, туту совсем о друом говорили.
И здесь никто не втаптывает мнение в грязь просто высказывает свое кардинально отличающееся. Не всему же быть идеальным, где все мнения сходятся воедино...
Так вообще неинтересно когда нету разных сторон мнений.
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #46 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 19:01 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


Цитата (Shadow Fox @ 11.06.2008, 13:05)
Нарцисса Беннингтон, но и не говорить что она шедевр.

но если для кого то шедевр, то что , мі не имеем права говорить об этом, потому что вы так не считаете???я думала, здесь каждый может своё мнение писать...


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #47 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 19:14 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


LEST@T@, ох, если бы вы знали ЧТО такое шедевр на самом деле. Во первых он должен быть провереный временем. Даже самая красивая и мелодичная песня не становится шедевром за короткий срок, хотя бы только поэтому не называйте шедервом нешедевр.
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #48 ( ссылка ), Дата 11.06.2008, 19:42 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


шедевр — это понятие объективное, в данном случае это условие не срабатывает, поэтому для вас это просто хорошая пенся.
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Закрыта · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.