Linkin Park -> Linkin Park -> Музыка и Видео
Страницы: (2) 1 [2]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 LPUnderground7 CD
CAsey  Member Оффлайн
Сообщение #17 ( ссылка ), Дата 26.12.2007, 05:29 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 45
Репутация: 7


Вчера скачала. сегодня полностью прослушала))) Общее впечатление — мне очень нравится!!!! Хотела бы я побывать хотя бы на одном из выступлений, с которого были записаны эти треки...

No More Sorrow очень впечатлил вступлением... Потрясающе, Брэд!!! Треть песни ушло именно на вступление... Здорово. Оно по-настоящему настраивает на последующие тяжёлые биты и крик Чеза))

What I've Done — заставил в который раз убедитсяв том, что нет предела совершенству, так как Честер поёт очень чисто и красиво, вкладывая в песню тааак много эмоций, что иногда мне казалось будто он и впрямь в это время просил у неведомых высших сил... начать сначала, что ли? Понять человечество...

One Step Closer — потрясающе!!! На мой взгляд, новое вступление — просто находка: сначала будто короткая очередь выстрелов, затем разряды электричества, и. наконец, радующие слух рифы Брэда... Круто. То, что надо)))

Given Up — прошу только об одном — пусть Чез не сорвёт голос!!! Так орать... Не дай Бог, в общем.
Numb — порадоволо то, что ребята по-прежнему играют и записывают старые треки!!!))))

Crawling — проняло... Когда слушала, мне больше всего на свете хотелось оказаться в числе тех, счастливчиков, которых Честер назвал «самой лучшей толпой тура»...

The Little Things Give You Away понравилась больше всего. Когда в наушниках заиграла эта песня, я как раз тряслась в метро, проезжая опустевший Гидропарк... Качели медленно покачиваются в такт неприветливому ветру, вокруг ни души... Вступление очень сильно напонило атмосферу у нас на Михайловской площади, когда проходила акция памяти о жертвах голодомора... Честно говоря, у меня даже мурашки по коже побежали... Сразу вспомнилось, кому посвящается эта песня... И тут как раз вижу наш широченный Днепр, синие волны, пена у берегов, куски серо-белого, грязноватого льда... В это же время начал петь Чез... В общем, я под впечатлением...

In The End — с этой песни для меня, собственно, и начался Linkin Park, по этому было втройне приятно услышать её там. Хотя, сказать честно, это не самая удачная версия из всех, на мой взгляд)

Faint — поскольку ребята малёхо сменили стиль, я почему-то очень ярко представила себе Майка, бегающего по сцене в чёрном костюме, с бородкой и усами... И так хитро-хитро и чуть-чуть по-детски улыбающегося в толпу. Просто здорово. Единственное, чего мне очень не хватает на альбоме Minutes To Midnight — это читок Майка. Как всё-таки классно, что они до сих пор играют и будут играть свои старые песни!!!)))))

В общем, меня прорвало))) Сори за «многа букаф»)))))))


--------------------
When I die, bury me with my face down, so the whole fuckin' world can kiss my ass
Top
LEST@T@  Member Оффлайн
Сообщение #18 ( ссылка ), Дата 08.06.2008, 01:00 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 196
Репутация: 4


а мне очень понравилось. так приянно слушать новче песни вживую. особенно меня порадовали ВIО, TLTGYA & GU :yahoo: они великолепно исполнены :s2:


--------------------
КРОВЬ СТЕКАЛА ПО ЖИЛАМ...
КРОВЬ СТЕКАЛА РУКАМИ...
ОСТАНОВИТЬ ЕЁ МОЖНО БЫЛО...
ОСТАНОВИТЬ ТЫ БЫЛА ЕЁ В СИЛАХ...МАМА...
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (2) 1 [2]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.