Linkin Park -> Отклонение от темы -> Музыка
Страницы: (2) 1 [2]  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Mushroomhead
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #17 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 17:31 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (RoBo @ 07.07.2007, 16:33)
короч, музон Mushroomhead может не понравится тем, кто Slipknot не любит :unsure:

А вот вам живой поклонник Mushroomhead'a(ну гдет в ТОП5 точно есть)),который не любит Slipknot
:P


--------------------
Последний участник?)
Top
Ben-q  Member Оффлайн
Сообщение #18 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 17:41 Быстрая цитата · Цитата


Алкашка
****

Профиль
Участник
Сообщений: 370
Репутация: 23


Jet, а ты у нас будешь изключением из правил, ок?


--------------------
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=42296
Жизнь-игра: пока выучишь все правила, она закончится

user posted image
user posted image
user posted image
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #19 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 17:50 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Ben-q @ 07.07.2007, 17:32)
Jet, а ты у нас будешь изключением из правил, ок?

показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)


--------------------
Последний участник?)
Top
Ben-q  Member Оффлайн
Сообщение #20 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 17:56 Быстрая цитата · Цитата


Алкашка
****

Профиль
Участник
Сообщений: 370
Репутация: 23


показать Показать скрытое сообщение (оффтоп)


--------------------
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=42296
Жизнь-игра: пока выучишь все правила, она закончится

user posted image
user posted image
user posted image
Top
RoBo  Member Оффлайн
Сообщение #21 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 18:08 Быстрая цитата · Цитата


Otep
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,133
Репутация: 19


Jeffrey Nothing (Mushroomhead) о Slipknot

После выпуска всего одного альбома с совершенно новым материалом на Universal Records и тура в поддержку «XIII», Mushroomhead оказались в трудном положении: их бросил лейбл, и Дж. Манн, вокалист, ушёл от них в середине 2004го по личным причинам.
Уэйлон Ривис быстро занял его место, и начал работу над шестым студийным альбомом Mushroomhead вместе с остальными семью участниками группы.
«Savior Sorrow» — это не только их первый релиз на Megaforce Records, дебют Уэйлона, но и нечто, обозначающее движение группы вперёд, её новый облик, пробу нового в звучании, и в выражении своих идей.
Несмотря на новый приток свежих сил, вокалист и лидер группы Джеффри всё ещё полон горечи и злобы, как в отношении Roadrunner Records, так и в отношении девяти знаменитых ребят из Айовы, называющих себя Slipknot.

-Что ты можешь сказать о процессе написания нового альбома Mushroomhead, «Savior Sorrow»? Было ли что-то особенное, что ты отметил, ведь в последние несколько лет у вас было столько перемен?

-Мы только пережили разрыв с Universal и уход второго вокалиста, так что перемены случились значительные. Мы закрылись от всех и стали работать над альбомом сами. Мы приняли лишь одного вокалиста и правильно сделали, так как Уэйлон поёт то, что мы от него и ожидали, и мы свободно могли делать диск таким, как надо. Вся работа заняла года полтора.

-Почему ушёл Дж. Манн (Джейсон Попсон) и как вы решили, что Уэйлон будет наиболее подходящей заменой ему?

-Мы не хотели исчезнуть из памяти фанов, и продолжили турне, как только Уэйлон ознакомился с материалом. Дж.Манн ушёл, чтобы работать со своим проектом «Fractured Transmitter» и проводить больше времени с семьёй. Одиннадцать лет — это долгий срок для того, чтобы посвящать всё время одному проекту.
На других вокалистов мы даже не смотрели. Первым шоу Уэйлона было выступление с нами на национальном фестивале, в 2004м его группа выступала с нами в туре на протяжении тринадцати концертов, и она записывалась с нами на Filthy Hands Studio. Перед тем, как Джей ушёл, Уэйлон говорил, что его голос звучит так же, как голос Джея в тяжёлых партиях, и если он когда-нибудь уйдёт, мы должны взять его, ну, месяц спустя после ухода Джея так и вышло.

-Вы с Джеем ещё общаетесь?

-216, его сайд-бэнд, прослушивается и записывается у нас, он часто нас навещает. Мы с Джеем общаемся больше, чем даже когда он был участником группы. Я думаю, что всё то ...волшебное, что было с нами, когда мы писали музыку Mushroomhead, вся эта лирика — результат того, что мы не особо общались вне проекта, и это отразилось в песнях.

-«Savior Sorrow» — это ваш первый альбом, выпущенный на Megaforce. Как вам с ними работается? И как отразилась на вас смена лейбла?

-В Megaforce мы как у себя дома, я в этом уверен. Конечно, у Universal были свои преимущества, но и ограничения тоже были. Они всех артистов проталкивали одним и тем же способом, будь то «Rap Act», «Godsmack» или «3 Doors Down». Но мы совсем другой породы. Из тех, кто нас понимал, там больше никого не осталось, а новые люди в компании ни черта о нас не знали.
Megaforce имеет некую андерграундную направленность, но она — для групп с большим потенциалом. Там мы и должны были быть. Не с теми, кто жаждал лёгкой наживы и искал лёгких путей.

-В последние годы времена для вас, прямо скажем, были не лучшими. Как это повлияло на вашу лирику, ведь гнев в вашем новом альбоме просто-таки очевиден?

-Агрессия имеет множество источников, и для меня этот путь — любимый. Мы прошли через такое, от чего просто загнулись бы менее увлечённые бэнды, но так уж мы устроены. То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее. И мы — живой пример для доказательства.
Я пишу о том, что чувствую, и да, чёрт возьми, меня всё это очень напрягает, меня злит то, что людям вроде нас предлагают тупую грязную работу, и ожидают, что мы с улыбкой всё это проглотим. Я просто ненавижу некоторых счастливчиков, которые обдурили весь мир, заставив всех поверить, что они САМИ сделали что-то доселе невиданное, а мы каким-то образом приобрели имидж подражателей, и об этом раструбили в новостях. «Сделай так сам...» Когда-нибудь, может, попробую. О, погоди, да для этого талант нужен...

-Ваша лирика также касается многого из того неприятного, что мы переживаем в наши дни. Насколько вас волнует социально-политический вопрос?

-Я горжусь тем, что всё то, о чём пишу, основано на собственном жизненном опыте, но видя всё, что сегодня происходит в мире, как можно спокойно смотреть на то, каким нечеловеческим монстром он становится? Я о том, что на протяжении всей истории тираны и безумцы несли горе своим врагам и даже братьям по крови. Цель этой пластинки — предупреждение, жажда уничтожить безумие в домах, в классных комнатах, на нищих улицах, в пустынях половины мира. Жизнь тяжела и без угрозы всему живому. То есть, какой мир нам оставили наши предки? И что мы сами оставим после себя?

-Как ты думаешь, что добавил новый альбом в музыкальную карьеру Mushroomhead? Стало ли это для вас новым начинанием?

-Скорее, продолжением. Mushroomhead всегда славились переменами. Может быть, это и позволило нам пройти через всё, что случилось. Не могу вспомнить ни одной другой группы до нас с двумя вокалистами, которые в одно и то же время занимались бы совершенно разными вещами. Мы делаем это уже с 1993 года. У нас нет двух одинаковых альбомов по настроению, зачем нам вообще может это понадобиться? Е*ал я эти формулы. Ненавижу, когда группа застревает в дерьме и не пытается его растрясти. Я думаю, мы столько держимся потому, что мы рады переменам. Мы принимаем их.

-Есть у вас, скажем так, пара «дружественных радио» треков, и даже акустическая вещь, «Embrace the Ending», на Savior Sorrow. Что ты можешь о них сказать?

-Мы никогда ничего не пишем для радио. Всё это мы хотели написать, всё это мы прочувствовали. Мы пишем для себя, и, надеюсь, нашим фанам это тоже нравится. «XIII» был записан под микроскопом Universal, но всё же, во многом он вышел таким, каким мы его задумывали. А в этом (альбоме — прим. перев.) хорошо просматриваются наши корни, это видно. Зачем прятать то, что в душе? Голос Уйэлона «дружелюбен», а вдвоём с ним мы — сила.

-Вы опять сменили маски, костюмы и прочее. Этому была какая-нибудь причина?

-С одной стороны, мы хотели отдалиться, насколько возможно, от группы, что с точностью копировала наши маски и многое другое, что не хотелось бы перечислять. То, как мы выглядели в течение семи лет, ушло в прошлое, и теперь мы выглядим как книжка комиксов «Dead Look» X, все эти глаза и зубы животных. Неизвестно, надолго ли это. Это словно смесь чего-то свободного и неизвестного из X-Face. Я вот теперь похож на мясника, в противоположность ангельскому имиджу Уэйлона.

-Кто работает над вашим стилем, от имиджа и до сцены? Есть у вас тот, кто даёт вам советы, помогает со всем этим?

-Для масок, костюмов и эффектов у нас есть парень из Голливуда, мы его зовём «House», он известен, как Дэвид Грейтхаус, который в перерыве между съёмками фильмов работает над масками вместе с ребятами. Также у нас есть сет-дизайнеры, и вообще, так или иначе мы все креативщики. То, что на сцене — зеркальное отражение общества, гниющего и разрушенного.

-Сравни звучание группы на вашем дебютном селф-тайтлде середины девяностых с новым альбомом.

-Мы очень долго экспериментировали. Нам выпало много чего интересного пережить. В те дни мы были эксклюзивом, используя клавишные фигуры. Сейчас мы больше опираемся на гитары, и «Savior Sorrow» — второй диск, построенный на этом. В нём есть наша сила как группы в целом, мы эволюционируем. Думаю, что пока мы живы, мы будем всё время меняться. Это то, что живёт в нас и правит нами.
Mushroomhead не живёт прошлым, и, так как мы никогда не были ню-метал группой, я полагаю, что нам надо придумать новый стиль, в котором мы и играем.

-В самом начале вашей карьеры, вас считали крупным представителем мейнстрима в альтернативном металле. Но всё изменилось, когда вы не получили контракт с Roadrunner, а получили его Slipknot. Фаны видели, как вы бьёте Slipknot год от года, и, может, кто-то этого не понимает. Что ты на это скажешь?

-Если фаны думают, что мы «побивали» Slipknot, может, они вообще прошли мимо всего, что происходило? Мы видели, как они про нас говорили кучу всякого дерьма, пока, наконец, они не устали молоть языками и не разбежались по сайд-проектам, так как поняли, что возиться со всей этой дрянью десять лет не так-то легко. Я бы мог утонуть в этой куче дерьма, такая она была большая, но они же Roadrunner/Slipknot, клонированные мы, они все это знают. Но миллионы долларов спустя им вообще стало пох. Карма — та ещё сучка, и я надеюсь, что они счастливы.

-По твоему мнению, какова доля Roadrunner в создании группы, которая, по твоим словам, «клон Mushroomhead»?

-Их доля — все сто процентов, вплоть до момента «подпишите контракт с группой в масках, или вас уволят» — это сказали тому парню, что за нами гонялся. Он ни одного не нашёл, пришлось придумать. Значит, этика для людей кое-что да значит...

-Однако, Кори Тейлор однажды упомянул, что о Mushroomhead он не слышал, пока вы не записали свой дебютный альбом в 1998. Что ты по этому поводу думаешь?

-Что я думаю? млять, ну конечно же, это правда! Кори Тейлор не знал бы правды, если бы так она не била по нему. Когда ты работаешь в Mushroomhead и уходишь, чтобы продолжать делать новую работу, тебе говорят «спасибо». Когда ты уходишь из Slipknot, от тебя требуется подписать конфиденциальное соглашение! Почему так? Что они скрывают? Почему их бывший менеджер от нас прятался, когда в одном туре мы играли с его группой? Какого чёрта все ждут от Кори слов типа: «Ой, ну да, мне очень жаль, мы спёрли всю эту хрень у Mushroomhead. И вообще, я к тому клоню, что мы имя тоже спёрли, и лирику тоже...»? Я бы мог продолжать, но лучше вспомним реально существующий девиз: «УКРАДЕННОЕ МОЖНО ПРОДАТЬ».

-Ребята, вас обвинили в том, что случилось со Slipknot в Кливленде (штат Огайо — прим.перев.) после того, как они выпустили свой дебютный альбом. Этот случай ещё не получил огласки со стороны Mushroomhead. Как вы на это ответите? Вы как-нибудь связаны с тем, что там случилось?

-Я знаю всех, кто это сделал. Я сам рисовал плакаты «Кливленд за Mushroomhead» и «Slipknot, убирайтесь домой». Но меня там не было, и я не знал всех масштабов того, что там ними собирались сделать. Кстати, они ведь мужчины, не так ли? Моя девушка в то время была там, и утром она пришла туда в нашей майке, и весь Slipknot со своей честной компанией её окружил и стали пороть херню типа: «Ты в футболке Mushroomhead, да что ты вообще знаешь?» Такие крутые парни, двадцать или около того, затолкали одну девушку! Окей, дальше больше, шоу останавливают на 20 минут, и вот хорошие новости — тем, кто дрался со Slipknot, было максимум лет 17. Подведём итоги: это — наш город, и наши фаны нас полностью поддерживают. Они просто почувствовали, что эти мелкие «Клоуны» унижают их также, как и нас, и не побоялись высказаться. Добро пожаловать в Кливленд, суки.

-Ясно. Но если быть совсем честным, популярность Slipknot достигла такой точки, когда вы вряд ли сможете что-то изменить, и заставить их фанов осознать, откуда взялась их «визуальная концепьуальность». Может, пришла пора Mushroomhead сделать свой ход и закрыть эту главу «против Slipknot»?

-Да, я уверен, все именно с такой стороны это и видят. А что бы вы почувствовали? Что бы вы сделали? Попробуйте побыть на нашем месте и справиться с желанием надрать им задницы. Но мы через это перешагнули, что ли. Какой ещё выбор у нас оставался? К счастью, видеорежиссёр Чед Калек показывает нам некоторую часть всей правды, не столько про то, как они нас нае*али, сколько про них самих. Как тираны, они повернулись спиной к городским коллективам, тем хорошим людям, которыми «Мэгготы» должны бы гордиться. Однако, я с удовольствием сообщаю, что группы Де Мойна выкапываются, наконец, из той кучи дерьма, что на них выплеснули их «братья». Как сплетничающие бляди... спросите, как они заплатили за свои настоящие демо. Они настоящие мошенники. Держу пари, мамочки ими гордятся.

инфо с сцайта http://slipknot.com.ru/

Это сообщение отредактировал(а) RoBo - 07.07.2007, 18:09


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!

people=shit!
(memento mori)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #22 ( ссылка ), Дата 07.07.2007, 18:43 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Ого,вот так вот-настоящие фэны Машрума не любят Слипкнот :P :D
Хотя я чесно ничё такого не знал :blink:


--------------------
Последний участник?)
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #23 ( ссылка ), Дата 08.07.2007, 03:19 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Всё же группа имхо очень многое потеряла с уходом Джея :(


--------------------
Последний участник?)
Top
Knopka  Member Оффлайн
Сообщение #24 ( ссылка ), Дата 08.07.2007, 09:33 Быстрая цитата · Цитата


унц унц.. ЧПОГ!
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 626
Репутация: 42


Нейтральна...Но получше , чем Слипы)))Намнооооогооо...


--------------------
Through the bleak window of my soul
In marble halls of falling snow
Winter touch the Earth undone
Embittered we embrace the funerals to come.
Top
FRGT/10  Member Оффлайн
Сообщение #25 ( ссылка ), Дата 21.04.2008, 09:40 Быстрая цитата · Цитата


2оI2
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,056
Репутация: 14


не нравится и всё!!! много минусов в группе!


--------------------
Когда каждое слово настолько обидно
Что хочется его ПРООРАТЬ!!!
И ты кричишь, но срывается голос
Это блять ваша любовь???!!!
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (2) 1 [2]  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.