Linkin Park -> Отклонение от темы -> Музыка
Страницы: (2) [1] 2  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Simple Plan
Linka  Member Оффлайн
Сообщение #1 ( ссылка ), Дата 04.05.2007, 00:33 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 173
Репутация: 8


Жаль что мало кто слушает эту группу.
Ребята отлично поднимают настроение в любой ситуации.Отличная музыка,есть и медленные песни,но в основном такая,что как будто что-то прыгает внутри(наверное настроение).
Группа,которая никогда не надоедает ;) Альбомов правда мало-всего два.


--------------------
user posted image
Top
Shinoda  Member Оффлайн
Сообщение #2 ( ссылка ), Дата 04.05.2007, 00:36 Быстрая цитата · Цитата


:P
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 571
Репутация: 11


Пару песен нравятся. Хотя слышала их всего не намного больше ;)
Top
Mineko  Member Оффлайн
Сообщение #3 ( ссылка ), Дата 14.07.2007, 21:54 Быстрая цитата · Цитата


Новичок


Профиль
Участник
Сообщений: 33
Репутация: 2


Весёлые ребята!!!!мне определённо нравятся!!!!!!настроение поднимают))))очень понравилась Grow up!а ещё радует текст vacation))))ну Welcome to my life тоже нравится!!!!и многое другое))


--------------------
It`s true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you`re not with me
I`m with you
Dedicated to....
Top
nastyLP  Member Оффлайн
Сообщение #4 ( ссылка ), Дата 14.07.2007, 21:56 Быстрая цитата · Цитата


Вечный житель
*******

Профиль
LPUmember
Сообщений: 3,397
Репутация: 108


Welcome to my life :coolez: :coolez: обожаю её!
Top
LollY  Member Оффлайн
Сообщение #5 ( ссылка ), Дата 17.07.2007, 23:22 Быстрая цитата · Цитата


ЛА!
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 2,770
Репутация: 96


Welcome To My Life и Perfect World неплохие.


--------------------
ФЛУДИМ как ДЫШИМ! ФЛУД — как ВОЗДУХ!
Top
Dolphin  Member Оффлайн
Сообщение #6 ( ссылка ), Дата 21.07.2007, 06:36 Быстрая цитата · Цитата


Староста
*****

Профиль
Забанен(а)
Сообщений: 657
Репутация: 31


Это вообще... Нужно было так группу обозвать... Слушал — тру попса.
Top
Linka  Member Оффлайн
Сообщение #7 ( ссылка ), Дата 21.07.2007, 12:58 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 173
Репутация: 8


Тру калифорнийский панк.
Хотя...для кого-то и ЛП-попса.


--------------------
user posted image
Top
Knopka  Member Оффлайн
Сообщение #8 ( ссылка ), Дата 17.02.2008, 14:51 Быстрая цитата · Цитата


унц унц.. ЧПОГ!
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 626
Репутация: 42


обожаю их.. :P

Тот, кто часто говорит о том, что такое панк, где он начинается, и где кончается, кого можно называть панком, а кого нет, может сразу сказать о SIMPLE PLAN: они НЕ ПАНКИ. А тот, кто смотрит на SIMPLE PLAN как на хорошую команду с отличными песнями, то просто не будет принимать участие в этом споре.. он будет слушать и слушать, и еще раз слушать альбом Still not getting any... Мы же не будем обсуждать, играют ли SP панк, или что-то еще, мы только скажем, что SIMPLE PLAN это очень хорошая и интересная группа из Канады.

SIMPLE PLAN Это любимцы североамериканского континента, продавшие почти 2 миллиона копий альбома No pads, no helmets... just balls, который занимал 35 позицию в Billboard top – 200; выступавшие на одной сцене со всеми возможными группами от RANCID до AEROSMITH; три раза участвовавшие в WARPED TOUR, причем два раза они были хэдлайнерами этого тура, и, наконец, 4 раза номинировавшиеся на MTV Video-AWARDS, что совсем неплохо для группы, которая начинала гастролировать на отцовском трейлере.

Еще в середине 90-х, 13-тилетние Pierre и Chuck основали в своем родном Монреале группу RESET, выпустившую в 1997 альбом, который был довольно популярен в Канаде. Через некоторое время Chuck покинул группу, чтобы закончить обучение в школе. Однако очень скоро он опять вернулся в музыку – основал новую группу со своими новыми друзьями – Sebastien’ом и Jeff’ом. Pierre же, который на тот момент являлся солистом и соло-гитаристом RESET, перешел в новую группу Chuck’a, перетащив с собой туда же и басиста RESET – David’a: так была основана группа SIMPLE PLAN. Уже в 2003 вышел первый альбом группы – No pads, no helmets... just balls, в записи которого принимали участие такие известные музыканты, как Joel Madden (Good Charlotte) и Mark Hoppus (Blink-182).

Альбом стал очень популярным. Но группа не стала «почивать на лаврах» — уже в 2004 вышел их второй альбом: Still not getting any... «Песни о машинах и вечеринках – не совсем мое, — объясняет Chuck, — Меня надо немного растрясти, чтобы все это мне понравилось. А писать Still not getting any... – это было совсем другое. Там каждая песня выражает мое теперешнее состояние души». Но, несмотря на то, что Still not getting any... альбом очень «слаженный» и «целиковый», писался он не так-то уж и легко.

После того, как SIMPLE PLAN в феврале 2004 отыграли свой первый Warped-Tour в качестве хэдлайнеров с MxPx, Chuck и Pierre сели за написание нового альбома. Целых три месяца они сочиняли, записывали.. выбрасывали песни.. Pierre: « Perfect World была первой по – настоящему хорошей песней, после которой качественные мелодии и тексты повалились градом! »

Bob Rock (Metallica, Bon Jovi) согласился помочь записать новый альбом, но при одном условии: Simple Plan не должны были делать основной акцент при записи пластинки на панк; панк – стиль ведь сам по себе до абсурда напичкан всякими правилами, как ни парадоксально. «Первая пластинка должна была быть по-настоящему панковской, — объясняет Chuck, — при записи же Still not getting any... мы не думали об этом. Мы просто делали хорошие песни». Pierre: «Почему ты должен как художник ставить себе какие-либо ограничения? Представь, что ты художник: выберешь ли ты только 4 – 5 цветов, или же всю палитру, чтобы нарисовать потрясающую картину?»

И действительно, альбом Still not getting any... не назовешь панковым, зато есть некоторые детали, которые компенсируют этот «недостаток»: появились очень интересные ударные элементы – как в Perfect World, действительно серьезные, даже несколько философские тексты – как в Untitled…

Однако остается одна вещь, которая не изменилась несмотря на новую стилистику альбома: «Главное для нас – поклонники и общение с ними. Они именно те, для кого мы живем и работаем, — говорит Jeff, — Если бы не они, я, скорее всего, работал бы сейчас на какой-нибудь «стандартной» работе с 9 до 5, которую я так ненавижу!»


--------------------
Through the bleak window of my soul
In marble halls of falling snow
Winter touch the Earth undone
Embittered we embrace the funerals to come.
Top
Winnie  Member Оффлайн
Сообщение #9 ( ссылка ), Дата 22.02.2008, 17:39 Быстрая цитата · Цитата


займемся дружбой^^
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,127
Репутация: 30


Цитата
обожаю их.. 

Тот, кто часто говорит о том, что такое панк, где он начинается, и где кончается, кого можно называть панком, а кого нет, может сразу сказать о SIMPLE PLAN: они НЕ ПАНКИ. А тот, кто смотрит на SIMPLE PLAN как на хорошую команду с отличными песнями, то просто не будет принимать участие в этом споре.. он будет слушать и слушать, и еще раз слушать альбом Still not getting any... Мы же не будем обсуждать, играют ли SP панк, или что-то еще, мы только скажем, что SIMPLE PLAN это очень хорошая и интересная группа из Канады.

Knopka, :D согласна!! :coolez:
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #10 ( ссылка ), Дата 26.02.2008, 11:18 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Вокалист сродни SR'овскому).
Вообще не знаю даже..
И правда попсовенько как-то <_<


--------------------
Последний участник?)
Top
Shinod@ *girl*  Member Оффлайн
Сообщение #11 ( ссылка ), Дата 03.03.2008, 22:59 Быстрая цитата · Цитата


меня прёёт)
*****

Профиль
Участник
Сообщений: 659
Репутация: 25


Welcome to my life :m_i_l: :m_i_l: первый раз послушала год назад и теперь дня без этой песни не могу :m_i_l: голос у вокалиста ну просто... :dash: :m_i_l:


--------------------
user posted image
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #12 ( ссылка ), Дата 21.08.2010, 13:21 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


От Simple Plan — Your Love is just a Lie колбасит!
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #13 ( ссылка ), Дата 21.08.2010, 20:08 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Shadow Fox @ 21.08.2010, 14:21)
От Simple Plan — Your Love is just a Lie колбасит!

Постоянно по радио крутят ;).


--------------------
Последний участник?)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #14 ( ссылка ), Дата 22.08.2010, 01:42 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Наверное новый трек? Я просто о них вообще ничего не знаю..
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #15 ( ссылка ), Дата 22.08.2010, 13:29 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Shadow Fox, нет, однако... но песенка класная мне у них еще некоторые нравятся но названия не помню... одна точно Untitled (how could this happen to me)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #16 ( ссылка ), Дата 22.08.2010, 13:55 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
Untitled

там клипак грузный какой-то)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.