Linkin Park -> Отклонение от темы -> Дела компьютерные -> Игры
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Онлайн игры
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #33 ( ссылка ), Дата 24.10.2009, 15:45 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (BradDelson @ 24.10.2009, 16:49)
Jet, ну и че как тебе Айон?

Ну, там нет ничего кроме пвп. Определённо самое пвп-ориентированное ммо в истории)). Особенно после 25ого уровня, когда уходишь в бездну. Впрочем, и в промежутке 20-25 будет немало рейдов, ибо имеется доступ на один вражий чанк. Квесты на пвп, кач на пвп, одеваешься по рангу.. Плюс расовая неприязнь доведена до своего логического апогея, так как в отличие от вова тут обе расы находятся в жестоко закрытых анклавах.

Я с поднятия капа посидел неск суток и умудрился стать топ1 у эллийцев, так что мяса повидал немало. Здесь это вроде бы повеселее, чем во многих других проектах, но по идее чисто необходимость, так что однажды начнёт раздражать <_<. На данный момент в игре присутствует абсолютно непобедимый класс — суммонер и вообще общий баланс весьма сомнителен. В ближайщее время обещают пофиксить.

Круто реализована система полётов на крыльях, но отсутствие маунтов несколько удивляет. Хотя и говорили, что введут, но мир явно на это не рассчитан.

Насчёт кача, вбить 50ку будет явно сложней, чем на евро-релизах. Игра ориентирована исключительно на гринд в пвп-зонах, а квестов мало, и награды как правило несерьёзны. Эффективный же кач ещё никогда не был так затратен. Мало баффов, питья и хавчика, так ещё можно иметь неограниченное количество активированных свитков, да печати (местные соски). Стоит всё это в разы дороже синих шмоток. А телепорты, скилловые книжки, крылья и расходняк для юзания скиллов и ломания дропнутых шмоток эт вообще грабёж средь бела дня. Точение несколько аутичное. Максимум это +10, а точиться камушками, которые получаются из разбитых шмоток. Даёт совсем мало и только один параметр. Броньку точить вообще мало смысла, иб любой сет в сумме даст ощутимо больше. Дело весьма затратное и неблагодарное, а чем выше грейд у шмотки тем выше лвлом должен быть камушек. Голд уже в общем то не точиться в принципе.

Внешне же игра выглядит неожиданно привлекательно. Особенно по началу. Не внося абсолют ничего нового, разрабам удалось набить кучу контента (уже подчёркнуто на что в первую очередь ориентированного) и довести до ума все необходимые мелочи. С другой стороны, прутся в первую очередь конечно линягеры <_<. Да и все эти дизайнерские заморочки с нарядами и красками приедаются уже в самом начале..

Вообще писать можно много и долго..)

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 24.10.2009, 15:47


--------------------
Последний участник?)
Top
BradDelson  Member Оффлайн
Сообщение #34 ( ссылка ), Дата 24.10.2009, 21:31 Быстрая цитата · Цитата


Хранитель традиций
******

Профиль
LPUmember
Сообщений: 1,723
Репутация: 32


кароч ну его нах, завязал я со всем этим. даже тестить не буду
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #35 ( ссылка ), Дата 23.01.2010, 20:23 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Глянул Хроники Спеллборна.
Щас думаю затестить Dungeons&dragons online.


--------------------
Последний участник?)
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #36 ( ссылка ), Дата 23.01.2010, 20:55 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Цитата
кароч ну его нах

а мне нрава =P
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #37 ( ссылка ), Дата 09.06.2010, 23:34 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Вот странность, вроде бы DDO и крутая игрушка, новаторская, но чёто не затягивает вообще :(.


--------------------
Последний участник?)
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #38 ( ссылка ), Дата 11.06.2010, 12:02 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


моё отношение к этим играм: в целом пофигистское, но крайне отрицательное


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
Ocelot  Member Оффлайн
Сообщение #39 ( ссылка ), Дата 11.06.2010, 13:14 Быстрая цитата · Цитата


Постоялец
**

Профиль
Участник
Сообщений: 112
Репутация: 3


Зло


--------------------
user posted image
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #40 ( ссылка ), Дата 11.06.2010, 14:59 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Chesterin@, пофигизм это безразличие, а значит отричательным быть не может. :blink:

вобщем я в Аион этот месяц отыграла с оф релиза. и в принципе думаю на этом мой опыт он-лайн игр заканчивается. Общие впечатления... поначалу круто все такое красивое, персонажи няшки, но чуствуешь себя очень растеряно не знаешь что делать, то тут к тебе лезут всякие ушлепки с дуэлями... и асмо в бездне пристают... мобы агрятся скоты! вобщем фигня такая! мне в конце концов надоело это все... одно по одному...
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #41 ( ссылка ), Дата 11.06.2010, 22:36 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (sienhedge @ 11.06.2010, 15:59)
но чуствуешь себя очень растеряно не знаешь что делать, то тут к тебе лезут всякие ушлепки с дуэлями... и асмо в бездне пристают... мобы агрятся скоты! вобщем фигня такая! мне в конце концов надоело это все...

ROFL.

Тебя там парнем все считали?^^


--------------------
Последний участник?)
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #42 ( ссылка ), Дата 12.06.2010, 13:24 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


sienhedge, хм, кстати да.. :think:
короче, я считаю, что это очень плохо и сама бы не играла.


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #43 ( ссылка ), Дата 12.06.2010, 14:07 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Jet, ахаха кстати да))))) я там играла за (ну я выкладывала скины) педиковатого паринишу, который всю игру старадал хней всякой... залезу там на стол нучну танцевать... залезу на камень... опять танцевать... потом выкупила у мастера мимики эмоции и потом со всеми флиртовал (ну в мужскими персами как то не рисоковала так делать аахаах) а когда сказала что я девушка мне вообще не поверили... точнее не все... были такие что скитал что я парень кторый пристораятеся девушкой ради фана... мдя видимо там и такие бывают)))

Chesterin@, ну в общем то... для нормальных людей это конечно бредово... но те кто вот живут этим, говорят что эт такой стиль жизни... Я не могу осуждать таких людей ибо сама зависима от подобных вещей ( имеется ввиду нереальный мир) ну и можно сказать живу им... В любом случае они так же встречюатся в реале... НО это просто не мое лично... слишком монотонно...
Вобщем то я рада что попробовала и не увлеклась этим.. теперь буду знать что чатсь моего разума все же осталось в этом мире)))
:D
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #44 ( ссылка ), Дата 12.06.2010, 18:57 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


sienhedge, :D


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
Chess@  Member Оффлайн
Сообщение #45 ( ссылка ), Дата 12.06.2010, 21:08 Быстрая цитата · Цитата


Черный Сталкер все видит.Живи так, чтобы ему было интересно
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,132
Репутация: 13


Онлайн игры(некоторые) заносят в комп траянов. И потом каспер уже через несколько проверок уже не может найти. Бугага


--------------------
Холера – чума 19-го века!
СПИД – чума 20-го века!
S.T.A.L.K.E.R. – просто чума!
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #46 ( ссылка ), Дата 12.06.2010, 22:17 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


sienhedge , разве не весело?). Хотя это всё канеч весьма побочный аспект^^.
Chess@, что за адский бред?)


--------------------
Последний участник?)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #47 ( ссылка ), Дата 12.06.2010, 22:21 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Jet, там есть доля правды.. действительно много клиентов для онлайн игр заражены.
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #48 ( ссылка ), Дата 12.06.2010, 22:46 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


О, да, великий спец почтил темку своим присутствием =\.
Ну фришные браузерки могут и вовсе не пахать месами, не то чтобы трояны распространять.
В этом нету и намёка на правду. Одного лишь случая хакнутого лаунчера уже достаточно, чтобы навеки похоронить проект.


--------------------
Последний участник?)
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.