Linkin Park -> Отклонение от темы -> Опросы
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  ( К первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая тема · Опрос

 Верите в Бога?
 
Верите в Бога?
Да [ 32 ]  [54.24%]
Нет [ 13 ]  [22.03%]
Не знаю.. временами [ 14 ]  [23.73%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
Blondinochka  Member Оффлайн
Сообщение #225 ( ссылка ), Дата 19.05.2010, 18:14 Быстрая цитата · Цитата


Vermilion
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,489
Репутация: 29


Shadow Fox,
Цитата
а я скажу почему их считают такими, потому что они сами себя такими показывают, вот чтобы не соврать, я знаю много атеистов, у меня есть просто знакомые атеисты, это реально аморальные люди


и все же не все..я говорила, если у человека с душой порядок, то неважно, во что он верит или не верит

Цитата
а что в этом плохого? и кстати не обязательно все искупают свои грехи...


я имела ввиду, что у верующих есть какие-то рамки. если у всей остальной массы нет подобного, значит они делают, что хотят. мне такие слова тоже не нравятся.

Цитата
использовать?


да. как все человечество к этому пришло? как раньше жили не думая о подобном. хотя во все времена были те, у кого есть корыстные цели. и я думаю, что такие люди в этом замешаны. (если это какие-нибудь секты 100%, не знаю как о настоящих верующих)


Цитата
«я молился, он меня не услышал, я завалил экзамен» ну или чуть более печальные ситуации, но есть поговорка, мы полагаем, а Бог располагает, он услышит но не обязательно, что выполнит, значит так надо..


пф..если бы к моему мнению я пришла именно потому что у меня так что-то не получилось это было бы крайне глупо)не помню говорила я или нет, но скажу: возможно, я просто не пришла к вере, не было случая, человека, чего угодно. не было повода.

Chesterin@, я сомневалась об этом сколько себя помню, с некоторым временем это перешло в убеждение

Jet, ну может ты впервые, зато я — нет)

kattyMS, да?значит я не один такой
Top
kattyMS  Member Оффлайн
Сообщение #226 ( ссылка ), Дата 19.05.2010, 20:33 Быстрая цитата · Цитата


<3
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 3,324
Репутация: 53


Chesterin@, и тут мы похожи ^_^
у меня часто сбывается то, что я прошу... и у меня нет причин сомневаться в его существовании


--------------------
user posted image
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #227 ( ссылка ), Дата 19.05.2010, 22:42 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Цитата
если у всей остальной массы нет подобного, значит они делают, что хотят. мне такие слова тоже не нравятся.

а что разве не так? вот именно, они делают что хотят, бухают, ебут всех подряд, убивают, насилуют, воруют, нападают — этого мало?

Цитата
да. как все человечество к этому пришло? как раньше жили не думая о подобном. хотя во все времена были те, у кого есть корыстные цели. и я думаю, что такие люди в этом замешаны. (если это какие-нибудь секты 100%, не знаю как о настоящих верующих)

большей глупости я ещё не слышал.. причём здесь секта и религия? давай не будем мешать мёд с гавном, религия — это конфессия — конфессия это признание, каждый человек выбирают ту конфессию, которую он признают для себя, кому-то ближе Буддизм, кому-то Христианство, кому-то Иудаизм и многое много других конфессий и разновидностей, а секта — это мошенники, это как раз убеждённый атеисты, которые решили что Бога 100% нет, поэтому можно совершать такие бесчеловечные поступки, глупо из твоих слов, что религия придумана, чтобы сектанты потом оббирали людей, я ещё раз повторяю, меня никто не использует из-за того, что я верующий..

Цитата
с некоторым временем это перешло в убеждение

я только на предыдущей страницы сказал что убеждённые атеисты это бред, перечитай пожалуйста,
такого не может быть физически т.к. существование или отсутствие Бога на 100% ни одной из сторон не доказано если мыслить логически.

Цитата
у меня часто сбывается то, что я прошу..

вот и я думаю что это не стечение обстоятельств, а воля Господа..
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #228 ( ссылка ), Дата 19.05.2010, 23:16 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Ух, разворошили дремучую темку :D.
Цитата
или всё-же приятно что родного человека после смерти сожрали опарыши и на этом кончается жизнь всех людей? )
А почему это должно быть приятно :o. Так ты выходит ещё и некий гедонистический мыслитель).

Цитата
любой атеист, смело заявляю, должен вычеркнуть из своего календаря такие дни как Рождество Христова, распятие, Пасха, больше не должен никогда есть кулич и пасхальные яйца.
С чего это вдруг? Все любят итальянские куличи. Да и яйца оригинальные. Может ещё и пахать, када все фанятся?). О втором, кст, даж не слыхал никогда. А праздники имхо вообще все бестолковые. Скорее повод нажраться =\. Не вижу смысла ни в едином. Не из твоего списка, а вообще.

Цитата
хотя во все времена были те, у кого есть корыстные цели. и я думаю, что такие люди в этом замешаны. (если это какие-нибудь секты 100%, не знаю как о настоящих верующих)

Еее, повсюду заговоры. Да щас как-то непонятно со всем этим делом. Это раньше Папа римский был эдакий властелин планеты, а культы типа Каменотёсов ворочали международным рынком. Ныне они скорей скатываются к статусу Английской королевы :rolleyes:.

Цитата
я только на предыдущей страницы сказал что убеждённые атеисты это бред, перечитай пожалуйста,
такого не может быть физически т.к. существование или отсутствие Бога на 100% ни одной из сторон не доказано если мыслить логически.

Писец, уныльщина. Опираясь на подобные высказывания и учитывая, что всё или практически всё является недоказуемым можно вообще какую угодно мутатень глаголить и фанатично в неё веровать. Например, чем не мощная конфессия учений Птаага?^^. Он ближе к людям :D.

Вообще чёт все такие крутые, что аш неловко. И призраков и Бога каждые неск дней встречают :D :ph34r:

Это сообщение отредактировал(а) Jet - 19.05.2010, 23:27


--------------------
Последний участник?)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #229 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 05:57 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Мда.. начинает закипать.. задело за живое чтоль?

Цитата
А почему это должно быть приятно

Я то по чём знаю, почему вам это приятно?...

Цитата
С чего это вдруг? Все любят итальянские куличи. Да и яйца оригинальные. Может ещё и пахать, када все фанятся?). О втором, кст, даж не слыхал никогда. А праздники имхо вообще все бестолковые. Скорее повод нажраться =\. Не вижу смысла ни в едином. Не из твоего списка, а вообще.

нехуй жрать куличи если ты атеист, это вообще чисто Православный уже праздник.
по поводу нажраться.. — это религиозный праздник, на такие нажираются только придурки и атеисты,
бля... вообще ничего святого..

Цитата
Писец, уныльщина. Опираясь на подобные высказывания и учитывая, что всё или практически всё является недоказуемым можно вообще какую угодно мутатень глаголить и фанатично в неё веровать. Например, чем не мощная конфессия учений Птаага?^^. Он ближе к людям .

какая уныльщина то? уныльщина сам этот разговор, я всего-лишь объяснил, что убеждённые атеисты это всё бред, это самоуверенные идиоты если уж на то пошло..

Цитата
Вообще чёт все такие крутые, что аш неловко. И призраков и Бога каждые неск дней
встречают

круче ток яйца) а кто это у нас тут каждый день всех встречает?..
Top
sienhedge  Member Оффлайн
Сообщение #230 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 07:46 Быстрая цитата · Цитата


am i bacame a hero?
*******

Профиль
Ведущий модератор
Сообщений: 3,707
Репутация: 53


Shadow Fox, Даня делаю тебе замечание... знаешь за что)

Все таки это настолько индивидуально для каждого человека... поэтому собственно я и не люблю обсуждать мою точнку зрения.... тем более что она не сформирована полноценно...
Top
Jet  Member Оффлайн
Сообщение #231 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 09:11 Быстрая цитата · Цитата


Специалист
*******

Профиль
Участник
Сообщений: 3,823
Репутация: 39


Цитата (Shadow Fox @ 20.05.2010, 06:57)
Мда.. начинает закипать.. задело за живое чтоль?

Я б тоже сказал мда. С тобой по жизни хрен чё обсуждишь. Ну да дело привычное).
Ващет тупо единственный активный топик на пустом форе. Отличие в том, что для меня он совершенно равноценен соседним =\. А писал ты много всего, я бы подчеркнул, эт к кому угодно тут может относиться :).


--------------------
Последний участник?)
Top
Chesterin@  Member Оффлайн
Сообщение #232 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 15:09 Быстрая цитата · Цитата


Люблю.
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,820
Репутация: 27


в общем так.. слишком много прочитанной информации)
но я считаю что каждый должен выбрать для себя что-то, во что он верит. и лучше никому ничего не доказывать, это только может испортить отношения между двумя сторонами, убеждёнными в разном.
против атеизма не имею ничего против, как и против Буддизма, Ислама и т.д.
но когда люди
Цитата
делают что хотят, бухают, ебут всех подряд, убивают, насилуют, воруют, нападают

это уже не люди

но каждый получит по заслугам рано или поздно
остаётся только верить в справедливость и не делать всего того, что выше


Цитата
я имела ввиду, что у верующих есть какие-то рамки. если у всей остальной массы нет подобного, значит они делают, что хотят. мне такие слова тоже не нравятся.


что-то я не поняла этой фразы, ни первой ни второй
я тоже делаю всё, что хочу) а рамки ставить совсем не религия, а каждый человек их ставит для себя, в меру своего воспитания и самовоспитания


--------------------
Человек должен научиться подчиняться самому себе и повиноваться своим решениям. © Цицерон
Top
Blondinochka  Member Оффлайн
Сообщение #233 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 18:34 Быстрая цитата · Цитата


Vermilion
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,489
Репутация: 29


Цитата
они делают что хотят, бухают, ебут всех подряд, убивают, насилуют, воруют, нападают


да говорю же..если человек нравственный, то он такой всегда. и таким он может стать не только от религии, а хотя бы просто от воспитания

Цитата
это перешло в убеждение


не до конца выражаю значит мысль, если меня не понимают. перешло в то убеждение, что у меня нет желания и стремления верить, а не то, что бога нет. и ты прав — это бред. ни те, ни другие не знают

Цитата
а рамки ставить совсем не религия, а каждый человек их ставит для себя


ну хоть кто-то понял, что имела ввиду)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #234 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 21:20 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


Я в завершение просто хочу сказать, что это конечно дело каждого и чтобы Blondinochka,
в случае чего не обижалась, нужно просто пожить, подождать, не делать никогда поспешных выводов и решений, слишком рано, я не помню сколько тебе точно лет, но у нас с тобой примерно 4-5 лет разница, поверь, за это время до 20 лет ещё многое в твоём сознании изменится, это каждый переживёт. )
Добавлено @ [mergetime]1274379883[/mergetime]
Цитата
С тобой по жизни хрен чё обсуждишь.

со мной по жизни очень много всего можно обсудить) поверь, все кто со мной общаются,
прекрасно это знают )

Цитата
Отличие в том, что для меня он совершенно равноценен соседним =\.

а что тогда здесь держит? раз на нейтрале с другими..
Top
Blondinochka  Member Оффлайн
Сообщение #235 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 21:43 Быстрая цитата · Цитата


Vermilion
******

Профиль
Участник
Сообщений: 1,489
Репутация: 29


Цитата
ещё многое в твоём сознании изменится


это я не отрицала и не собиралась)
насколько помнится, я как-то сказала, что возможно я просто не пришла к этому моменту, поэтому пока все так, и думаю говорить об этом больше нет смысла)
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #236 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 22:24 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


именно.
Top
DXIC  Member Оффлайн
Сообщение #237 ( ссылка ), Дата 20.05.2010, 23:40 Быстрая цитата · Цитата


Фанат
***

Профиль
Участник
Сообщений: 163
Репутация: 0


Верю! :)


--------------------
user posted image
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #238 ( ссылка ), Дата 21.05.2010, 11:31 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


DXIC ;)
Top
Zheha  Member Оффлайн
Сообщение #239 ( ссылка ), Дата 28.11.2010, 23:06 Быстрая цитата · Цитата


Бывалый
*

Профиль
Участник
Сообщений: 93
Репутация: -1


ДА Я ВЕРЮ!!!!!!!! ГОСПОДЬ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!!!!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!! :app: :app: :app: :app:
Top
Shadow Fox  Member Оффлайн
Сообщение #240 ( ссылка ), Дата 19.10.2011, 15:14 Быстрая цитата · Цитата


Йа блОндинко? 0о
*******

Профиль
Администратор
Сообщений: 8,260
Репутация: 232


2 дня назад очередной раз убедился...
Top
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  Ответить · Новая тема · Опрос

 

Все права защищены © 2004—2009, Linkin Park Fans!
Invision Power Board © 2003—2009, IPS, Inc.