Не, я не в смысле что никто юбки носить не должен, носите сколько хотите! А я вот не буду их носить...Жутко некомфортно себя в них чувствую...Джинсы-моя стихия!
даже не знаю как обьяснить в чем я хожу.. скажем так-джинсы(только не обтягивающие!!),легкая футболка,кеды!! все что мне нужно для полного счастья! люблю спортивные вещи,хотя в шкафу есть абсолютно все,но я его практически не ношу! может только в гости,если надо по приличней одеться! люблю черный лак!
вот...вспомнила кое-что... я никогда не одевала каблуки... у меня рост не маленький.. примерно 177! так что все на плоском ходу! а без кед я вообще свою жизнь не представляю!!!
кеда — must die, к 25 годам каюк ногам, лучше носить кросовки тогда уж, резина очень вредна для кожи и для ног в целом. Добавлено @ [mergetime]1195896766[/mergetime] Я вообщем сменил стиль, чем-то даже не Шиноду похож, у меня куртка у него тёмная, теперь хожу в джинсках и кросовках, до этого как гопник бегал в спорт. костюме..