О сексе =), 16+
Kenji  |
|

Вечный житель
      
Профиль
Администратор
Сообщений: 4,007
Репутация: 88

|
итак, поехали. — найдите мне хоть одну фразу из вышесказанного, где я бы написала «мой Саша — КЛОН Майка!» — я и не спорю, что губы у них разные (Данька заментил)) ) — насильно кинуться и сбрить с него щетину я не могу — мы оба нефотогиеничные — фоту выложила просто так, в тему, мол «с кем, чего и как» — уши может и не торчат, как у Майка, но они такие же и овал лица похож.. я-то точно знаю, тк помню буквально каждую родинку и шрам у него на лице и теле. — ещё одно различие, так уж вышло, но Майк — СТАРШЕ! плюс ко всему он-наполовину японец а вообще, от темы отходим. и Вик, спасибо за поддержку... не в обиду
|
|
|
mira  |
|

Бывалый

Профиль
Участник
Сообщений: 90
Репутация: 1

|
1. Свободно ли вы говорите на тему секса в инете и в жизни? В инете, тему секса могу обсуждать свободно (кроме своей интимной жизни), по жизни, тему секса обсуждаю только с близкими друзьями и подругами. Не обсуждаю — с родителями. 2. Как, по-вашему, во сколько лет стоит начинать интимные отношения? Пацанам, думаю, можно лет в 17, а девчонкам чуть по позже, лет в 20. Вообще, я где-то читала, что девчонкам начинать интимную жизнь лучше всего лет в 20-22. Не спрашивайте, почему? Ученые! Что с них возьмешь?! 3. Для девочек: Важно ли, чтобы первый мужчина был опытным в сексуальном плане? Обязательно. Если он сам не будет знать, что, куда, то итогом может стать то, что девушку вообще секс разочарует и в дальнейшем, могут возникнуть проблемы. 4. Для мальчиков: Хотели бы вы, чтобы ваша будущая жена была девственницей? по данным личного опроса, наши мальчики до 30 — ищут девчонок опытных, после 30 — уже нужны девственницы. а так как мужчинки, в основном, женятся после 30, то в итоге получается женятся на девочках неопытных. 5. Какие презервативы вы предпочитаете или какие методы контрацепции , на ваш взгляд, лучше? Лучше? Если как метод конрацепции, то точно не презерватив, скорее всего, гормональные таблетки (но это подойдет не всем, и нужна обязательная консультация врача). 6. Возможен ли секс без любви, именно для вас? для меня — никогда. 7. Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливым? мне, для абсолютного счастья, необходимо каждый день и обязательно с любимым человеком. 8. Ваше отношение к порнографии и эротике на наших голубых экранах ? на голубых экранах — отрицательно, тем более, если показывают в вечернее время. в ночное, еще куда бы не шло, ну зачем вечером то? 9. Ваше отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? я к ним не отношусь.
--------------------
я уже и не помню, что я там накалякала прошлый раз?!
|
|
|
FRGT/10  |
|

2оI2
     
Профиль
Участник
Сообщений: 1,056
Репутация: 14

|
1. в принципе да... 2. девочкам в 16 млаьчикам в 16 ))) 3. !"№;%:?* 4. нет)) я не смогу до свадьбы не знать какая девушка в постели))) 5. contex не подводили.. 6. конечно) 7. Одну ночь !!! а про кол-во там уже видней будет..) 8. нейтрально 9. некоторые геи бесят... но иногда над ними можно постебаться и поржать  и даже побить)))
--------------------
Когда каждое слово настолько обидно Что хочется его ПРООРАТЬ!!! И ты кричишь, но срывается голос Это блять ваша любовь???!!!
|
|
|
0 посетителей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
|