интересный аватар, Blondinochka)) за статус — спасибки) но почему ты на авку и на подп не хочешь поставить Майка, как было когда-то, и уже не менять его хотя бы неделю??
Che$terin@, не знаю. я поставлю, но позже. пусть пока это будет. ну а статус, думаю, до этого долго был, потом меня чет переклинило, но вот, он вернулся, и наверное останется надолго.
Юль, я серьёзно. зачем тебе в день несколько раз менять аватар и подп?? вон те ножки были тож оч милые)) к твоим аватарам оч сложно привыкнуть, но они оч быстро надоедают. эт я про те аватары типа хохо, сломанного телика, этого)) можно раз поставить что-то красивое и умное и довольно долго не менять, пусть стоит себе)
я не говорю, что надоело)) мне нравится, но всё равно советую тебе (заметь, просто советую) что нужно поставить что-то умное и надолго. или Майка, или те ножки, или, действительно, гагу)